Когда не купил DLC "Наносить урон"

Когда не купил DLC "Наносить урон"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
*R6S тихо отходит в сторону...*
раскрыть ветку (20)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Не..радуга с пингом это нечто. Крадешься бывает как мышенька , из за угла аккуратно выглядываешь, ловишь пулю и смотришь в киллкаме, что это выглядело как будто ты на центральной площади города вышел и срать сел
раскрыть ветку (18)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я так понимаю, с пубг не знакомы.
Лично я посидел на всех стульях. Начиная с батлы, армы и проч масштабных шутанов, заканчивая кодами, ксками и прочей мелкашкой.
И могу авторитетно заявить, что самые большие заточенные хуи в пубг.
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще в это говно играть? Симулятор картошкиного кустодрота
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это если от третьего лица играть
от первого норм, с учетом того, что ранний доступ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с вами)

Наиграл около 100 часов в этот пубг, проблемы с пингом как с апреля были так сейчас и остались (+ плохая оптимизация)

Особенно бесят рассинхроны при открытии дверей и поднятии предметов

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока мыло серваки не поставят, так и будет. Странная хуйня, у кс го тоже сервера в европе, но пинг достойный, пубг в Португалии чтоль сервера воткнул?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валв же. У валвов с оптимизацией проблем никогда не было. Плюс был положен хуй на все кроме кс го и доты, так что ресурсов им хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Пинг не только от территориального местоположения сервера до клиента измеряется, но и от сетевого кода в игре. т.е. грубо говоря есть игры с оптимизированным сетевым кодом (тот же кс к примеру) а есть с не оптимизированным (пабг в нашем случае).

Хотя, конечно серваки от мыла частично решат проблему

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала даже не понимал что за херня такая происходит - я только вышел за угол с автоматом и увидел чувака, а он меня уже убил пистолетом до того как я выстрелить успел. А потом мне объяснили что в этой грёбаной игре у кого пинга больше - тот и прав в ближнем бою, а поскольку никаких ограничений на серверах нет, грёбаные китайцы с пингом за 300 чувствуют себя как дома, ещё и читов захватывают вдогонку. А всё потому что клешнерукий программист решил что это нормально - доверять клиенту, а не серверу. Даже сквозь стены стрелять можно если клиент скажет что там не было стены, и сервер такой "не было? ну ок, вот твой килл".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому и не смог в нее нормально играть со своим инетом (видима эта херня теряет пакеты).

Причем реально меня бомбило с того, что тебя нахуй ваншотят из каких то ебеней.

А на киллкаме смотришь, а ты так лениво вылезаешь у него, враг твой поковырял в носу и принял решение тебя застрелить. Так что да. Веселые рассинхроны это нечто.

Автор поста оценил этот комментарий
Не..радуга с пингом это нечто. Крадешься бывает как мышенька , из за угла аккуратно выглядываешь, ловишь пулю и смотришь в киллкаме, что это выглядело как будто ты на центральной площади города вышел и срать сел
У меня такое в Rising Storm 2 бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Батле помираю... хотя порой именно что на центральную площадь выхожу :D

Автор поста оценил этот комментарий
Причем началось это недавно. Экономят на сервах видимо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

там бывает обойму выпустишь c 3 метров : или не попал или не убил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку