Найдены возможные дубликаты

+47

Добрые люди из тех, у кого денег побольше. Давайте скинемся товарищу на эту посылку! С нас по рублю, не обеднеем, а человеку доброе дело сделаем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
Так как он ими будет пользоваться,если они просрочены?
раскрыть ветку 2
+2
Ты пишешь из будущего?
раскрыть ветку 1
-5
И здесь ты? Тебе и правда делать нечего? Иди учись:) Или бухай немецкое пиво, пока есть возможность:)
раскрыть ветку 1
+3
Во вторник иду. И в среду. И в пятницу. Сегодня ещё делать нечего толком
ещё комментарии
+32
Иллюстрация к комментарию
+4
Обычно тем, - кто питается молоком колбаски, еще и доплачивают
+3

Полтора года назад я жил на 600р в неделю. Пачка макарон "красная цена", тушенка " красная цена", батон нарезной, и если шиковать - пачка масла сливочного. Этого хватало мне одному на три дня

раскрыть ветку 8
+3

красная цена же - отборный шлак. нет,я не жирую,но реально - стоят намного дешевле их продукты,но и сами продукты - в разы хуже =( что ни пробовал - все отстой*(

раскрыть ветку 3
+2

макароны просто пиздец эти. свариваются в клейстер, жрать невозможно

+1
Меня пряники устраивают
0

их сосиски за 30 рублей вызывают суеверный ужас даже просто лёжа на прилавке. я боюсь состав читать.
а вот макароны как-то покупала - рублей 10, что ли, стоили - не фонтан в итоге оказались, но в кашу не превратились и есть можно было вполне. а, ещё салфетки их покупала, вроде бы. обычные салфетки =)

+1

А что ты делал остальные 4 дня?

+1

Пачка масла - так себе еда, как мне кажется...

раскрыть ветку 2
+9

Ну варишь макарики, добавляешь туда псевдомясо и кусок масла, чтоб не получился макаронный торт

0

Ты макарон никогда не варил что ли? Или давишься липкой какашкой?

0

скрин не с винды? просто любопытно

раскрыть ветку 1
+1

штатными средствами минта.

0

вы охуели чтоли? У меня каждый поход в магазин минимум в 600 рублей выходит. А хожу почти каждый день

раскрыть ветку 2
+1

18 000 в месяц на еду? Хера ты шикуешь.

0

Если на одного, то это много.

0

И так, самое бюджетное на мой взгляд, что я готовил. Покупаем 2 куриные спинки, макароны, картошки, лук и морковку. И самое дорогое, подсолнечное масло 100 руболей епрст... я назвал это варево, суп за 100 рублей, хватало мне его на 4 дня... были такие чудесные времена ))))

-1
Как видишь,
-7

Сам придумать ничего не смог, запощу ка комменты нормальных ребят, авось мне за них плюсиков поставят...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: