Когда не дают играть

Играю в одну Android игру, космические сражения и все такое.


В корпорации есть игрок, который командует во время рейдов. Причём очень неплохо, все видит, всех координирует. И вот, во время одного рейда, в самый ответственный момент он вдруг пропадает.


Ну мы, как смогли, действовали сами. Потом он возвращается и говорит - "извините, у меня планшет забрали". Мы такие удивленные, думали, что нами рулит опытный мужчина, а это же наверняка школьник. Спрашиваем - "родители забрали?".

Он - "нет, дети,  мультики смотреть хотят". :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1943
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
1248
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот фиг знает. Мне несколько раз доводилось в ММОшках играть со школьниками (речь, понятно, только о тех случаях, когда этот факт был точно известен). Так вот они были куда вежливей в общении и адекватней в поведении, чем средняя масса игроков, орущих "школота".

И как-то по личному опыту если кто-то психует и истерит в игре из-за любой фигни, то это на 90% нифига не школьник, а великовозрастный еблан, который играет, чтобы самоутвеждаться.

раскрыть ветку (244)
636
Автор поста оценил этот комментарий
хз когда это было, но вот недавно начал играть в один командный выживач, и там поиск игроков идёт через чат офф группы, так вот все подростки 13-15 лет были как на подбор: гиперэмоциональные, очень шумные, незамолкающие, и очень матерливые. Одному даже кличку дали "Турретовый пацан"
раскрыть ветку (98)
102
Автор поста оценил этот комментарий

я в варзон играю иногда или рокетлигу, в дискорде ищу патьку. так 12-17 летние школьники в большинстве своем адекватные и играют лучше меня)). а я вот уже староват для этого всего))

раскрыть ветку (83)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нынче возраст считается старым для рокетлиги?))

раскрыть ветку (73)
60
Автор поста оценил этот комментарий

30 наверное) школота охуевала когда узнавали сколько мне

раскрыть ветку (61)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я в танки играю иногда. Помню, один во взвод пригласил и пишет - Тебе сколько лет?.
.. Я пишу - 47. Прикол?
.... Пауза...
.. Ага! А мне 9....
И исчез)))
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы по сути дети. Только некоторые обросли опытом, зачастую очень неприятным.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Погнали взвод)
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще пишут - "Го во взвод!" )))). Принимаешь приглашение, а в наушниках то-оненький детский голосок - "Привет! Тебя как зовут?". Так смешно становится, и немного неудобно. Как будто меня в детской песочнице застали с ведёрком и лопаткой 😂.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Исть такое :) Так-то танки изначально не особо детская игра, и даже позиционируется как 12+. Маленько думать надо тактически. А то, что там не то что школота, а вообще детский сад пополам с бухой пьянью, чуток разбавленные насквозь проскилованными чертями, это уже другой вопрос, игра стара и известна, другого ожидать и не стоило. Благо уже не играю пару лет, да и так не сильно задротил.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ворлд оф тенкс ? ух блин и горит у меня с этой игры.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже уже подгорать начинает))). Прям вымогают деньги. Но я за 7 лет ни разу не платил реальные деньги. Что набомбил, то и моё. У меня и танк самый мощный - Тигр-1. И тот не прокачан ещё. И в ангаре всего 8 танков. А к иному заглянешь - в ангаре целая армия! И все топы да премиум. У меня столько играть времени нет . Вот на пенсии буду играть!..... Если доживу.))
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Своему отцу показал красивые синглплеерные сюжетные игры, ассасин одиссея, horizon zero dawn, есть ещё всякие Detroit become human и много всего другого. Советую попробовать как смотришь сериал в котором участвуешь. В танки играет теперь редко и нервы целее:)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкера лучше покажи бате)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай вартандыр. После врот оф танксов отдыхаешь прост. Там канешно тоже не без минусов но горит не так сильно. Главное не спеши прокачиватся, в песочнице там  самый кайф.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, игра не на топах это расслабон) у каждой нации свой комфортный БР. А вот на топах у всех игра превращается в шутан, особенно в АБ. Кто первый выстрелил в особо уязвимое место, тот и на коне, иногда все рашют доли секунды. Иногда нервов не хватает, так горит :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник посвятил жизнь воту. С горящими глазами мне показывал да рассказывал что и как, но у меня есть дота. Вот пробовал пару раз и хватало на? 2-3 дня
Автор поста оценил этот комментарий
Вар тандер?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, WOT. У меня терпения не хватит все сначала начинать в другой игре)). Да и играю сейчас реже. Когда в командировку попадаю, там да, времени много, пришёл с работы и бомби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
44
Автор поста оценил этот комментарий
В 40 попадать перестанеш, чем старше становишься тем слабее реакция. В шутерах очень заметно.
раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35, но ещё пока школоту обыгрываю. Не всех правда. Они молодцы, реакция и все дела, очень интересно это, смотреть как новое поколение играет, какую тактику используют.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас опыт у них реакция, всё верно 👍
раскрыть ветку (4)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня лапки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клешни у тебя, а не лапки))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Недавно младший брат друга предложил поиграть в кс 1.6, под предлогом того, что я играла в нее еще до его рождения, к слову мне 30, ему 14. Ну и порвал он меня как тузик грелку, после всяких колофдути это треш был :(

7
Автор поста оценил этот комментарий
О лапки так это вообще классика 👍
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перепись игроков в РЛ за 30? xD

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ни разу не был))
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут и от игры зависит и от игрока зависит.
я заметил что если что-то не требует реакции мангуста и не отправляет на респ с первого патрона, то я там могу вполне комфортно играть тф, овервотч(там голда четкая если напрягусь на хилах лоуплатина), а игры типа КС с ебаным авп или тот же снайпер в ТФ, то тут хоть комп выбрасывай....а если еще нужно после смерти ждать конец раунда минуты две, так вообще активация мат снаряда после пары каток. Но я не только в 25 ощущаю что часть людей обыгрываю только за счет того что в перестрелке у меня более точные выстрелы в голову. у меня все время были проблемы "я только заметил и начал наводится, а эта тварь уже убила". толи время отклика у меня в мозгу фиговое, толи они с еще более чувствительными мышками играют... Но иногда реально бессилие какое-то когда понимаешь что не можешь убить человека так как он на спидах каких-то(хотя обычно все же утешает осознанеи что хай спустился в лигу пониже и просто нубье гоняет, сам пару раз после неудачных серий в 10-15 поражений падал из голды в бронзу и после перерыва просто фактически в соло народ бил).

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В старкрафт попробуй ))

Предпросмотр
YouTube13:23
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря смешно смотрится. "полезного" апм там две трети. Конечно, раскликивание в начале полезно, чтобы набрать темп, но когда он ставит цц особенно видно, что эти клики нафиг пропадают, потому что эта игра не про клики нифига. мне, конечно, с дивана хорошо видно, но по-моему он кликает чисто ради видосика

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чечётка даже не знаю, кто круче)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да даже взять какой-нить простенький Half-Life. Я вообще ОХУЕВАЮ, что там вытворяют с гауссами, не понимаю, как такое возможно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А квейк? Вы смотрели фрагмувы последних лет по квейку?

3
Автор поста оценил этот комментарий
игры типа КС с ебаным авп или тот же снайпер в ТФ, то тут хоть комп выбрасывай

Подтверждаю, что тут дело не в возрасте. С раннего детства и походов в сельские компьютерные клубы не умел играть снайперами.

А с возрастом и перестал пытаться ставить четкие хэдшоты, предпочитая стрелять в тушку.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело привычки, со временем понимаешь, что во всех стрелялках аватары одного роста и имеют две позиции, стоя и сидя. Останется, только приучить себя держать прицел там где будет голова врага. Еще в эпоху КС 1.6 я спокойно убивал с 1 патрона тупо в голову, за что не раз был банен на серваках как читер (мне вменяли валхак) 🤷 И ведь ни кому не объяснишь, что я просто держал прицел на уровне головы и мне нужно было, только во время нажимать на курок, когда кто то выскакивал из-за угла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В КС ,мне кажется, мышечная память рулит ну и умение выжидать , а чтобы достичь этого ,нужно много задротить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 30, играю в CoD MW, тот по которому варзон сделали. Играю только в сетевую и только в режиме хардкор, это где без интерфейса и да, одной пулей можно даже с пистолета убить. Чувствую себя норм, топ взять для меня несложно в большинстве каток. Правда порой реально попадаются всякие убийцы на спидах, но как правило среди азиатов. Я понимаю, что есть игроки, у которых реально реакция кошки сукаблять, но среди азиатов процентов 50, как правило, читеры. Хорошо хоть банить их канает. По поводу пиздежа в голосовом, тупо в настройках поставил мьют на всех, даже на команду, кроме тех, кто со мной непосредственно во взводе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ходячих играю, мне 42 и я самый старый нашей гильдии ))
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я в WoW, мне 31 и я баба. А еще гильдмастер и танк. В общем, в Сочи с нормальными мужиками не очень)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всего на год от меня ушли, я правда в танки играю и я самый молодой из взвода 😁
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно уходить в ммо и создавать клан :пенсионэры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не просто нужно не обращать внимание на возраст 😁👍
Автор поста оценил этот комментарий

В одной стрелялке в которую играю, есть клан "мужики-85", т.е. игроки, 1985 года рождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В любой игре заметно. Киберспортсменов которым за 30 редко встретишь на про сцене, некоторые уходят стримить, а некоторые неизвестно куда. Да я и сам 10 лет назад занимал 3 место по стране в кс, но уже тогда понял что на мировую сцену выхода для меня нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Lex?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33, всегда тащился по MMORPG и MOBA. Месяц назад друзья предложили в апекс поиграть. А я в шутерах ну ваще ноль полный, вот учуся, внезапно понравилось. Друзья не играют а я залип :) Ток да, ощущаю что поздновато учиться начал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

27 лет, в кс неплохо стреляю, играю правда только АИМ/арена карты) хотя если сравнить как играл в 14-20 лет, то сейчас конечно уже не такой игрок)

Автор поста оценил этот комментарий
Да у всех по разному
Автор поста оценил этот комментарий
37, в PUBG ещё могу неплохо накидать. Жду 40, чтобы подтвердить том опровергнуть ваши слова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут очень индивидуально, но я вот сравниваю себя с сыном, ему 15 мне 41 и реакция в шутанах уже слабая. Да если постоянно в них играть она частично возращается, но нужно реально напрягаться там где ему даётся всё за так.
Без прямого сравнения вы вряд ли заметите падения реакции.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это моему коллеге который в свои 37 префаеры в кваче раздает
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, херня какая, до сих пор рубимся во всякую дичь, нам под 40 уже)
Строго по поговорке:"Дом мужчины - это его крепость, но внутри это чаще всего детская комната"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, я жен... ой, девушка. Все тоже в онлайн игре удивляются)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33. Жена. 2 детей. Зимой получается играть в дотку. Летом времени нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, другу 25, играем на алмазе, и кажется это пик. Судя по токсичности, играем в основном против школоты, и я конечно, в ахуе, на их скилл. А РЛ это как раз игра про скилл.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда на перепутье между платиной и алмазом, дальше уже какой-то фристайл вместо игры идет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы два месяца бились на 3 платине 3-4 дивизион, потом, видимо, рука набилась, и взяли алмаз таки, но как назло сейчас третий сезон вышел и опять калибровка. По любому в платину выйдем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я месяц играю в РЛ и до сих пор охреневаю что творят игроки. Сам тоже, вроде скатал пару раз, получил МВП, начинаю думать что я почти профи, а следующие 5 каток тупо в жопе. Пальцы ещё за ночь отвыкают от игры, каждый раз как в первый

Автор поста оценил этот комментарий
Нам с женой по 33, оба геймеры ))
Хотел жену геймера, нашел жену геймера в Архейдж. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто, когда на двоих одно увлечение
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с 30 у человека начинает притупляться реакция, я в For Honor недавно вернулся, так вот 4 года назад было намного легче... Мне сейчас почти 34...Но если реакцию тренировать постоянно думаю можно держать ее чуть выше нормы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этотне реакция притупилась, это игру пофиксили))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше почти все лайты мог спарировать, а сейчас слава яйцам если хотя бы заблочил :)))
Автор поста оценил этот комментарий

И как там сейчас? А то еë, по-моему, вечно хейтят за дисбаланс. Я сам там только года 4 назад был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пара классов за которых надо меньше скилла чем на остальных, но в целом любой мувсет контрится. Единственное что реально выбешивает это, так называемые option select мувы...те кто их юзают по сути игнорят половину механик и их юзают практически все хай левельные игроки...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в рокетлиге разве не убрали войсчаты? Общение в рокете отдельная тема поскольку там куча игроков, которые даже логически не могут понять в какую сторону нужно мяч отбивать, но любят писать в чат какие все нубы)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это в любой игре.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
100%
я до сих пор не могу понять, в какую сторону нужно отбивать мяч во время шахмат
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В любую сторону и подальше от доски, чтобы эти драные футболисты не мешали разыгрывать сицилианку.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в некоторых играх подобных людей больше)
Автор поста оценил этот комментарий

в игре нет войсчата, я через группу в дискорде общаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, ну это уже на любителя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтоб не соврать, играли они хорошо. Все таки с реакцией подростка сложно тягаться
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает слишком старых игроков, бывает слишком мало свободного времени)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не раст ли случаем? Вообще выживачах обычно школьников и студентов всегда больше, столько свободного времени на игру не у каждого работающего взрослого найдется
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще про Тарков. Просто с жанром немного промахнулся- это скорее лутер шутер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось в этой игре все дети уже давно отсеялись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я то думаю что за ерунда, поиграть никак не могу, то устану, то усну. Оказывается вырос уже давно :с
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так и есть, я сейчас если часа 3 посижу, то чет так устаю 😁
эх, а раньше в ММО по 22 часа и норм)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты превозмогай!
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в выживач Scum, большинство игроков с кем играл за все время 30+, процентов 60-70. Это по СНГ, в Европе обычно помоложе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне поддерживаю. Просто молодеж, в силу даже физиологии, эмоциональнее. Ну мозг так развивается. Легко возбуждается и плохо затормаживается. Отсюда эмоциональное и, часто, импульсивное поведение. Плюсом самоутверждение и желание всем всё доказать. Годикам к тридцати, если более менее состоялся в жизни, успокаиваешься. У меня сын подростает, жена, работа. Я не хочу доказывать свою точку зрения тому, кто не хочет её слышать. Тем более рандому из интернета, которого я не встречу никогда. Я лучше потрачу время на более приятные вещи. Например поумничаю в комментах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах) , у меня кстати ник из doom eternal
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было, если честно, давненько. Сейчас уже в сетевые игры играю редко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в контре 1.6 ник OLD
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще прикалывают персонажи, гопники с семками: "братишка , щас пиваса накачу и всех натяну".
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что он знал это слово?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он вроде как обижался. Ну или нет. Хер поймешь, он ведь все время матерился, и не понятно зол он был или просто говорил🤷
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я соглашусь, что взрослые иногда себя хуже детей ведут. Сколько в той же лиге таких встречала, в т.ч. с некоторыми по дискорду общалась, ибо сначала казались адекватными. Но моя геймерская трагедия связана именно со школоло, чтоб хуже не сказать. Да что уж там, пиздюки мелкие.
Вышла некогда с багами, но вполне играбельная и очень ожидаемая Friday the 13th. Купила её через день-два после релиза и была от неё в диком восторге, потому что в задумке игры нравилось всё - игра на взаимодействие, не нужно тратить нервы/время на то, чтоб написать текст, попутно попадались прикольные люди, с кем ещё и поржать можно было, при этом никому из участников не испортив игры. А потом туда повалили ДЕТИ. Адекватная игра была лишь с единицами из них. Все остальные орали и матерились в голосом чате, собираясь кучками троллили остальных игроков, сдавали других игроков Джейсону и т.п. А у игры еще и модерация была не налажена. Нужно ли говорить, что игра уже через два месяца с релиза стала неиграбельной, а через пол окончательно откинула концы как мультиплеер.
И ведь самое обидное даже не потраченные деньги (37 евро в то время было для меня дофига, да и сейчас за игру много), а то что задумка игры была обалденная. И убили её отсутствие модерации и дети, против которых эта самая модерация должна была работать.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже как то раз оставлял коммент со схожими впечатлениями, касательно Amoung Us, к посту, где восторженное дитятитко попросило маму нарисовать рисунки любимых героев. Вот прям разорвало с этого поста.
#comment_181847036

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Мой пост!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, нет, не мой. Я похожий писала

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое с Майнкрафтом)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот возможно, я только один раз попробовала в какой-то онлайн мод поиграть, а так предпочитаю соло/приватку)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в том году играл в ВоВ и в клане был малой пиздюк 12 лет, ну и помогал я ему по доброте душевной. Вежливый, адекватный, не матерится, голом правда писклявый) даже поначалу на "вы" обращался, хотя мне всего 29 годиков, как то непривычно было. И потом он пропал куда то недели на две. Захожу как то в игру, а он онлайн, пишу ему "привет", мне в ответ "здарова", спрашиваю "голды надо?", в ответ "не, своей дохуя". Оказалось пестюк наказан, а это батя его руду фармить для своего акка зашёл)
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Яб ещё не так написал, пишут тут всякие 29 летние школьникам😀
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тесак, перелогинься
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда, где сейчас Марцинкевич, не перелогинишься. Да и вообще, в принципе, сложно где-то залогиниться.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет играю в вовку, никогда не предлагали голду, только клянчили

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На пиратке?
Сколько лет играю на офе, ни разу не просили, не предлагали. Только спрашивают где n маунта взял. Гончая недр с рагнароса с юбилея например
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На офе, в столицах клянчат часто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На СД не встречал. А где клянчат чтобы знать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орда не клянчит! ) Да на всех видел, где персы есть, Сд, ВП, гордунька , пб

36
Автор поста оценил этот комментарий
У быдла нет возраста
59
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всех "школота" орут студенты первого курса

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно. Особенно первого курса колледжа :D
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту историю уже писал на Пикабу, но повторю. Играем с женой в wow. Вступили в какую-то гильдию. Один из согильдов вызвался со мной на остров, делать ежедневные квэсты. В ходе заданий он всячески дурачился, агрился на других игроков и рассказывал мне в чате охуительные истории, как они там ачивы делали и как там кого нагибпли. Шмотом своим хвастался, спрашивал чего у меня за статы на одежде и пр. Ну такое типичное поведение школотрона. Очень он меня тогда утомил, если честно. Вечером пошли в рейд, зашли в тимспик. Этот Горохос к нам подключился и я услышал голос пожилого человека. Оказалось - пенсионер из Украины, его внуки в игру притащили))
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бло, сидит , сука, старый хрен в танках, дом почти сгнил, во дворе бардак, а он бапки вливает в новые танки. Охуеть , жиза.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ворлд оф Варкрафт же
17
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема-то? Вот в данном контексте явно главное, чтоб ему было хорошо на эээ душе.

Но нет. Какие игрушки? У тебя старый хрыч дом разваливается, а ты играешь сидишь на всю пенсию!

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы самогонку пил с дедами чем в кампуктер залипать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя вы тут нашлись такие особо умные и решаете за других, что им лучше?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*sarcasm*

Его не уловить

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Такие решения за других равносильны тому, что решать кому жить, а кому. Последняя же история постоянно пропагандируется в масс медиа, что не один человек не может решать умирать ли другому человеку. Однако тут, так сразу)
Главное это адекватность и поведение, остальное дело не ваше.
Автор поста оценил этот комментарий

Тимспик, лет 5 назад я про него последний раз слышал) Похоже в пандах дело было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В катаклизме
Автор поста оценил этот комментарий
Не Трутень часом?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Горохос.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня всегда ситуации наоборот были. Начинал играть в какую-нибудь ММОшку, вступал в гильдии и общался с людьми. Почти всегда это были взрослые и добрые люди, помогали мне, как новичку, чем могли. И советами, и шмотками рассказывали про игровой мир. Некоторые мужики даже с жёнами играли, некоторые с одного компьютера по очереди, некоторые могли одновременно в рейды ходить. И, по-моему в любой ммошке, в которую я играл всегда так было. Этим мне и нравилось, этот волшебный дух добра и уютные ламповые разговоры в тимспике гильдии
11
Автор поста оценил этот комментарий
От конкретной игры зависит. Одно время залип в Arma 3. Там великовозрастных папок, знающих как надо и чуть ли реальную войну прошедших, очень много. Часто они специально провоцировали юных геймеров на конфликт. Молодые ребята конечно на провокации поддавались, хотя изначально вроде спокойно вели себя. Обоюдный тимкил и автобан. Папаню почти сразу Одмин отпускал. Это уважаемый игрок же.
Если фритуплей игры, то там конечно ад.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на моё личное мнение Вы описали типичное исключение из правил, мне вот в основном попадались исключительно неадекватные маловозростные особи рода человеческого
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорьте, ебланы бывают всех возрастов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно. Говорю же "по личному опыту", а в подавляющем большинстве случаев тебе не особо известен возраст других игроков. Мне попались вот такие школьники. И множество "хозяев жизни" вообще самых разных возрастов, но как правило в районе 30ти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скипаю школьников сразу. Нервы дороже
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно заметил ,что самые неадекватные , это вчерашние школьники ,которым лет 20 +-. Подростки частенько спокойные, и они реально тащат .
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне вот прям самые-самые неадекватны попадались из категории "в районе 30-ти", у которых по ощущению так вся жизнь вообще на игре замкнулась, и любая неудача - трагедия вселенского масштаба. Понятно, что это тоже скорее единичные случаи, но там настолько "туши свет", что надолго такие случаи запоминаешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Инфантилизм, если его не переболеть лет до 25 то потом пиздец наступает строевым шагом
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы в танки в ротные бои вечером субботы ии пятницы не заходили еще. Куча бухих мужиков 35+, чаще всего рота собирается не на основе скилла, а по степени опьянения. Срать что ты рак, главное "отдыхаешь после работы, под рюмашку для души". В голосовом царят нечленораздельные разговоры за жизнь туманную, да кашу манную. Мат, частенько срач с адекватными трезвыми игроками. При мне один уснул прям во время игры и было слышно его посапывание, а другого во время боя начала хуесосить жена что он мудак, заебал бухать и в танчики свои шпилить.
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так игра создана для сорокалетних подпивковичей. Чтобы не было стыдно сказать, что играешься в компутер. Тут и геймплей черепаший, чтобы можно было стопарик опрокинуть между выстрелами. И круг сведения, чтобы нагибаторы не выцеливали пиксель с вертухи.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в своё время впервые попробовал сыграть в тундру и картофан. Т.к. что такое картофан я предствавление имел, начал знакомство с тундры, мусолить собственно не буду, тундра зацепила сразу, тем более что тогда, в 2015 году она не была настолько усеяна багами. А вот бульбу забраковал уже спустя десяток каток, и в первую очередь меня бесило именно это идиотское очко сведения, которое никак не способствовало активной игре.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас время от времени играю в тундру, очень неплохая вещь, пробовал в вордофтанкс, хрень какая то.
Автор поста оценил этот комментарий
Заядлый симуляторщик, тащщился в свое время от Т-72:бакланы в огне и Харьков 1942(рекомендую), после хардкора посмотрел на эти пострелушки у коллег и даже пробовать не стал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню игру Т-34 против Тигра, игра хоть и так себе, но вот фишка с управлением изнутри танка просто секс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот Харьков 1942 это таже самая фишка только хардкорнее
3
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не играл в танки, но на работе, полно мужиков в возрасте 40-55 лет, которые в любых состояниях играют, впрочем как вы и описали)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже устоявшееся понятие "пьяная рота" есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё термин подпивковичи

1
Автор поста оценил этот комментарий
ооо круто, яб в такую вступил, тупа кататься как мясо, для масовки, хотя это не та игра! вот пленет сайд2, мне вполне для этого подходил, там раньше по 1000 человек сражалось с трёх сторон, жаль комп её теперь не тянет((
Автор поста оценил этот комментарий
Уснул во время катки... У нас тип был, соьирается телефонная конференция на весь рабочий день(смена) и через час - два в телефоне обязательно раздается храп, под общий смех и включение чего нибудь типа спокойной ночи малыши)
З. Ы. Вот интересно коолеги увидят коммент или нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не танкист, к любитель шутеров онлайн . А так да в курсе про танки)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в wow ,собираю рейды и вы на самом деле правы) Те же школьники намного быстрее схватывают что им нужно сделать и если что-то делают не так они это осознают и проводят работу над ошибками . Зато сколько я повстречала мужиков от 30 и далее , которые после нескольких вайпов , когда им говоришь "ну ебана , простейший босс , как ты умудряешься подыхать там где все живут" начинают заяснять за то что они в личе играли , пока я пешком под стол ходила) И обязательно ливают из рейда , из гильдии , большинство бомбит прямо в дискорде , пока офицеры их закидывают в мут , потому что всем играющим очевидно , зачем мы тут 3 часа колупаемся и все всё понимают , все настроены на килл большинства боссов из рейда, а такие персонажи приходят , ноют , дизморалят и вылетают . Вот ну не нравится если тебе такой контент , если ты понимаешь что ты играешь не на уровне людей которые ходят в этот контент , ты взрослый человек , чему ты удивляешься, зачем продолжаешь...загадка.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но почитать было интересно. Всегда завидовал людям, которые в стреляли играют и знают, что и где делать. Мой потолок нарды или карты. 😂
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше так думала, ибо до студенчества играла только в героев 3 , хорошо училась и до 14 лет интернета у меня не было) А потом пришла общага , у меня появился парень,который мне показал во что он играет и мне безумно понравился красивый ,открытый ,волшебный мир и я втянулась. Хотя сначала вообще не могла разобраться что где и как , куда нажимать и игровая индустрия для меня была так же далеко как тонкости ядерной физики)) Но физика мне не понравилась , а вот игры зашли, так что я думаю если вы попробуете , то можете найти этакое хобби для себя , любого вкуса и цвета) Другой вопрос нужно ли оно вам , так как кушает все это дело много времени)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я вот никогда в вов не играл, но очень нравится вселенная. Ты на оффе играешь, сколько там по цене и стоит ли вообще начинать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, играю на оффе, для начала рекомендую установить игру и поиграть первые 20 уровней бесплатно , что бы понять что к чему и хочешь ли ты продолжать . А там если хочешь -1800 актуальное дополнение стоит и подписка на игру 1300 за 2 месяца. Если есть желание ,средства и нравится мир ,то почему бы и не поиграть) Оставлю ссылку на магазин https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft
1
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feel, bro.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в гильде есть мистер ГП. Собирает все лужи. Словно медом ему там намазано
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно хилы таких персонажей запоминают надолго)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хил😅
22
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вернулся в ВОВ на старый сервак.
Не играл года 3 нормально.
Решил сходить в ЦЛК (самый сложный рейд). И уже на 3 боссе осознал, что тактик особо не помню)
Так вот. В дискорде из 25 человек адекватными оказались 15 человек возрастом от 25.
Остальные 10 -- набранные обезьяны из общего чата, которые на просто вопрос о боссе посылали и предлагали ливнуть.

Ну и ещё у меня брат младший до недавнего времени был таким) Сейчас вроде удалось донести, что злиться в простой игре не самая лучшая затея)
В общем я ненавижу школьников в играх.
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно вернулся в ВОВ на старый сервак.
Не играл года 3 нормально.
Решил сходить в ЦЛК (самый сложный рейд).
Че-то подозрительно.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пираткажи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В обычных ппг без проблем всё проходило)
И только на боссах осознал, что не все стадии боссов помню)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не танком-то?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько псих)
Афлик)
Хилом/танком опыта даже раньше мало было) Хотя а ппг всё отлично) Но ппг -- не ЦЛК)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вернулся же в вов, а не создал нового персонажа.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же в вов вернулся, а не в 2009 (или когда там ЦЛК была "самым сложным рейдом").

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изенгард)
Пиратка. Там ещё 3.3.5 стоит) И онлайн большой)
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я еще на ацтеке играл)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, свои люди, мы и сейчас там меньшинством собираемся, правда. Серв заработал, но из народа только самые ностальгирующие остались.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так умер же давно

http://aztec.ru/

мне бг в основном там нравилось низина арати) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сервак - сайт переехал сюда http://wow-aztec.ru/ Так и играем. В ВК группа есть. Я ещё чат собрала в ВК. Общаемся, собираемся, но максимум в 10 тел пока получается собирать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На перадке количество неадекватов зашкаливает!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу школьников в комментах на ютюбе)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Недавно в овере наткнулась на отличного танка. Не горит, шотколит, достойно выполняет свою роль. Я была абсолютно уверена, что мужчине от 25. А потом мой танк попрощался и собрался в школу) 8 класс
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не боюсь сравняться с плинтусом, поэтому спрошу: овер это что? Гугл задумался и выдал неоднозначные ответы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Overwatch

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он имел ввиду Overwatch, если я конечно не путаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси, уже нашёл.

Автор поста оценил этот комментарий
Если на ПК играешь дай свой ник, играю как дурочек, но иногда выигрываю.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в 2006 я гамал в первые ммо, школотронов было мало, в гильдии из 40 человек почти все были 18+, максимум 66 и минимум 13, так вот дед был пиздец ебанутый, в молодости был каким-то прорабом, лексикон матов все знатно подтянули, вечно нас втягивал во всякое дерьмо)) А мелкий был тихий и не особо говорливый, да/нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В сесионках типа доты или кс орут и истерят именно школьники :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега такой. Когда в танки в командировке играет я его вопли из соседнего номера слышу. Притом лексика довольно ограничена. Раки! Аутисты! Суки! Пидарасы! Школота!Вроде все высказывания перечислил.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не,не все) Мамку твою в кино водил!Долбоебы конченые!Хуеглоты!Придурки обоссаные.И Ваше выше сказанное.Обычная речь полевика клана после поражения на ГК или в Укрепах🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий
А играет хуево, и от этого истерит ещё больше)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимал этих истерик и оскорблений во время игры. Это ж для удовольствия, ебана, даже если слил, даже если из-за кого-то, может, человек учится, может еще что. Зачем пукан рвать там, где не надо.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто в доту не играл, видимо. Во всех остальных пофиг, даже не общаюсь с командой, а здесь приходится материться иногда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, играл, вообще похуй, не на корову же играем. Ну слили и слили. И не забывать, что все когда-то начинали.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в контру 20 лет. На любом серваке в статистике я третий с конца максимум.

Хотел уточнить - что такое самоутверждение?

С какого момента надо начинать?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, тебе поздно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали, убивают влет своими пидорскими автоматиками. Счет 1:10
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И снайперками тоже. Счёт 1:20

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, 44 годика
2
Автор поста оценил этот комментарий
что такое самоутверждение?

Сложно сказать. Вот, наверное, такой момент, с которого для тебя победа в игре становится вопросом личного самоуважения, и/или других достижений у тебя нет. Что-то вот такое.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, у меня муж такой, мы когда в ммошки играли и ходили на гв, он прям в чате изливал бурные потоки Г на команду соперника. Но только в том случае, если если соперники начинали первыми подначивать) Ему на тот момент уже 30 годиков было, я помладше была, и стоически держалась, сохраняя "лицо". Но один раз была я в не очень хорошем настроении, и кто-то меня там в этой игре довел...Короче, муж не мог меня пол часа от компа оторвать, пока я рассказывала одному плохому человеку, что я о нем думаю в самой матерной форме) Это был один единственный раз, когда я себе позволила в игрушке поругаться от души)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот великовозрастный еблан который истерит. Но я всегда с выключенным микрофоном это делаю. Правда иногда очень бесит. Тут нам башни в порошок стирают, а эти ебланы по лесу бегают. А ты стоишь с таким же ебланом, вдвоём и вас растирают в пух и прах пять вражеских героя. Мы так однажды проиграли ботам. Четверо ушли в лес, и я тоже думаю: чё блять я тут одна распыляюсь? И тоже ушла в лес. Уф. Выговорилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Mlbb?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лига.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что школота - это состояние, а не возраст. Я в возрасте 12-18 лет был вполне адекватен в онлайн проектах и спокойно мог идти в рейды и прочее. Никто не возражал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, думаю что зависит от самой игры, чем она сложнее сама по себе, тем меньше в ней школьников. Допустим в стрелялках типа CS GO орущих школьников хватает, как и читеров. Если же брать какой-нибуть EVE, там их число конечно поменьше
2
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту "школота" орут либо сами школотррны, либо мужки лет под 40 у которых 4 класса образования.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В двухтысячных (ну может и в самом начале десятых) это примерно так и было. Во всяком случае мне тоже встречались в основном именно описанные школьники.

И именно в ММОшках.

Но тогда были естественные фильтры: ММОшки в основном по подписке, на иностранных языках (за исключением какой-нибудь, прости господи, Сферы), интернет и игрушки через интернет были не так распространены.

Возможно все неадекваты сидели на пиратках (на которые я не ходил) и в каком-нибудь КСе.

С повышением доступности пришли и неадекваты.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С повышением доступности пришли и неадекваты.

Интересная мысль. Что-то в этом определенно есть, даже по интернету в целом эта тенденция видна, не только по играм...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко прослеживается даже по тому же варкрафту, в котором после локализации-русификации количество неадекватов выросло в разы. Следующим этапом было "оказуаливание" и снижение важности гильдий (когда ввели систему уровней гильдий и бонусов за них).

А вообще, там целый комплекс факторов, повлиявших на поведение.

Например, у меня племянник 10-летней выдержки насмотрелся стримеров, играющих эмоциями на публику. Теперь считает, что громко орать на всех и вся в голосовом чате - признак профессионализма. Пытался показать ему турниры - не помогло. "Это не профессионалы, а НагибаторХХХ_666_2009_мамку_твою_69 с ютуба - про!"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за исключением какой-нибудь, прости господи, Сферы

если ты про MUD Сфера Миров, залипал я в них в начале плотно)))

http://sowmud.ru/

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про первую отечественную ММОРПГ "Сфера" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Сфера_(игра), рожденную  в 2003 году сумрачными гениями из подвалов Никиты, 1С и примкнувшего к ним Яндекса.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не играл)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Продукт был на любителя, довольно кривой, со слабо развитой историей мира. Но в целом обладал некоторым шармом. В т.ч. за счет нонтаргета и ПВП (ПВЕ там особо не было). Там надо было прицеливаться, чтоб попасть фаерболом! Ну и за счет коммьюнити и социальной составляющей игры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да) говорили друг играл

2
Автор поста оценил этот комментарий
В КС 1.6 там все такие. Хотя играют все на пабликах. Корову же не проиграешь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Тут в одной игрушке в чате пишу, мол, ребзя, хорош мерятся членами, давайте уже по делу какая наша стратегия. Один из игроков начал мне вещать, что мне стоит достать лупу и посмотреть свой член (которого у меня нет по природе, что я, впрочем, и не скрывала), а вот его жена очень даже довольна его членом, более того он им аж трёх детей заделал. После заявил, что я его оскорбила, назвав его мелкочленным и бросил меня в бан )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, может от игры зависит, я недавно в КС.го зашёл, 70-60% игроков - школота, и у них только 2 линии поведения. 1 если ты играешь хуже него то ты лох, пидр и рачина ебаная. 2 - если играешь лучше школотрона то ты лох, пидр и он твою мамку ебал, читер ебаный.
Меня хватило на 2 катки, я не нашёл как отключить общий голосовой чат и вышел что бы не слушать этих мелких уебков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> не нашёл как отключить общий голосовой чат


Через консоль)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одному из лучших ММОшных клан-лидеров, с кем мне доводилось играть, было 11 )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот фиг знает. Проигрываю в танчики. Бываю бои клёвые, на грани фола, и в чате благодарю и пишу сокомандникам, и в личку иногда, когда что-то клёвое получилось. Иногда сам себя стебу. Но иногда, очень очень редко, но иногда... Стоит услышать до начала боя в свой адрес, или в адрес других игроков что-то матерно-нехорошее, или во время какие-нибудь придирки как надо было лучше, или просто оскорбления, вот срываюсь и могу такого понаписать, что сам удивляюсь откуда столько гнева.
Причем чем сильнее и выразительнее кроешь и более за умными фразами, тем быстрее такие господа затыкаются.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там же *****,*****?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Галочку в настройках чата убрать и будут во всей красе. 💁‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каких... В блиц — да, хотя можно просто одну-две 6ук8ы на 9руruе символы заменить
В бб, вроде, с этим проще...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем чем сильнее и выразительнее кроешь и более за умными фразами, тем быстрее такие господа затыкаются.
именно. особенно хорошо работает, если что-то этакое изобретательное загнешь. чаще всего ребята простые, кроме мамки ебать и хуёв слов никаких не знают XD

Автор поста оценил этот комментарий

видимо, от игры зависит. Возможно, в той игре выскоий порог вхождения, и если школотроны туда попадают, то это умные адекватные молодые люди. Ну и не очень адекватные взрослые)


Потому что у меня опыт ровно обратный, и самые неадекватные, орущие на пустом месте палятся по подростковому сленгу

Автор поста оценил этот комментарий
В teso сейчас зависаю, мало того, что игра вполне располагает одному по миру бегать, но если за сложным контентом не гнаться, в простых данжиках никто обычно не ругается. То ли из-за мультиязычности игры как-то не принялось, то ли контингент сам по себе такой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто teso интересно в основном тем, кому полюбился мир древних свитков и кто много бегал в сольниках. Это общая черта у морровинда, скайрима и dnd. В этих играх не заинтересованный миром человек быстро отсеивается. Он либо бегает на минимальной сложности и не понимает че вокруг происходит, ему становится неинтересно и он бросает игру, либо быстро находит на ютубе пару багов или абузов и бегает в режиме бога, быстренько проходит по основным квестам и забрасывает игру.

Автор поста оценил этот комментарий
Как правило из южных республик или казахстана
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых ММО, типа EVE Online, вообще нет школьников, и там самое адекватное комьюнити что я видел)

Автор поста оценил этот комментарий

Все потому, что "школота" это не возраст, а состояние души. Чаще всего адекватные взрослые и в школьном возрасте были адекватными.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В доте так же, все понимающие и адекватные в основном
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всех про школоту орут студенты. Да че говорить мы сами немного такими были. Эт сейчас в те редкие моменты когда удается сыграть на пк в любимую игру уже не обращаешь внимания на весь этот срас
Автор поста оценил этот комментарий

зависит еще от игры, в ксго нередко слишком шумные и токсичные именно школьники, взрослые чаще молчат, когда-никогда информацию дают

Автор поста оценил этот комментарий
Большинство школоты просто писать толком не умеет, иногда и читать :) На деле адекватные есть в любом поколении и неадекватных в любом поколении навалом.
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин такое себе когда нужен человек поиграть, решил написать в итоге сразу отсеиваются когда узнают что 30+, но пару раз играл так меня на вы называли))))

Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВОВчик, Линейка

Автор поста оценил этот комментарий
9 из 10 слово школота использует сама школота, извините за тофталогоию
Автор поста оценил этот комментарий
в 90% случаев это не великовозрастный еблан, а просто еблан. таких хватает как среди школьников, так и среди тех кто постарше. и как показывает практика: адекватность никак не связана с возрастом
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто бухой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня мелкий пиздюк в вовке  рейды собирает водит нормально)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В разных играх разная аудитория и раковник тоже разный. В большинстве ММО вообще достаточно много взрослых и взрослых отбросов тоже хватает. Особенно там, где можно мощно задонатить, чтобы нагибать. В какой-нибудь контре (Counter-Strike) по моим наблюдения самые уроды - это русские постарше и европейские школьники (это такие же отбросы как наши школьники, но ещё с большим ЧСВ). В лиге (League of Legends) практически всё как на картинке, да. Малолетние мамкоёбы с клешнями вместо рук повсюду. Хз что в доте по возрастам, думаю раковник чуть старше, в среднем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В разных играх разная аудитория и раковник тоже разный.

С этим соглашусь. Я больше о том, что связывать неадекватное поведение напрямую с возрастом все же не очень корректно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. И малыши бывают с понятиями и уважением, и старички. Я раньше был позитивный, но легко заводился на троллей. Сейчас (35) стал спокойней, так как берегу нервы. В крайнем случае, если чел целенаправленно меня хуесосит, то я его очень обидно и ёмко оскорбляю одним предложением, а потом mute чата и просто тащу сосредоточенно. Что интересно, мало кто из малышей-троллей выдерживает, у них от такого пердаки разрывает в куски.
ещё комментарий
217
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант.

Первые три имеют реальную жизнь кроме той, что за монитором. Поэтому в игру заходят "отдохнуть". И не тащат. Более того, могут творить всякую дичь, "по фану". Но заходят в рейтинговые игры.

Четвертый же заряжен на победу и только победу. А рейтинг снимут за поражение у всех. Вот и вынужден тащить.

раскрыть ветку (49)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть такая картинка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бобби из "Царь горы" повзрослел?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Bully же
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и Билли
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно если он выпендривается будучи последним в списке, чаще так бывает
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомый. Играет реально хорошо, тащит, но сука такой токсичный. Если даже команда выиграла, он обычно на первом месте, то всё равно всех раками обзовёт и ещё полчаса будет выёбываться, какой он тащер. Конечно, мало кто с ним хочет играть.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он Аларака косплеит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается откровенно жалко если так :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю средне и в основном не один, иногда подкалываем слишком токсичных и игры берём стратегически так как знаем слабые и сильные стороны друг друга)
ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так не заходи в рейтинг, если ты хочешь фана. Сама суть рмм в настрое на победу. Хочешь отдохнуть - играй в обычный матчмейкинг, и не порть игру остальным.

А вообще, чтобы тащить игры не обязательно быть токсиком. Эти вещи никак не связаны.
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то видимо не понял. Поясню. Если я зашёл в рейтинг, значит я играю на победу.

Если хочу фана, не мешаю рейтинговым. В в моем предыдущем сообщении была мысль, что фановые заходят в рейтинг "пофаниться", и вообще то они не правы. О чем им и сообщают, посредством звука в чате и буковок на экране.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Соре, но исходя из картинки невозможно сказать, что эти трое ребят подпивасники и портят игры. Посыл мема в возрасте тиммейтов.
Посыл Вашего комментария ясен, но его связь с мемом в начале для меня остаётся загадкой
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лови школьника!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут товарищ майор интересуется, с какой целью?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В школу отведу его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это у нас такой усатый?;а не священник ли ты часом католический парень?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу священник? ©
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Первые три...". Там разве первый и третий не один и тот же человек?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они близнецы. Однояйцевые
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У них одно яйцо на двоих?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это нормально. Весна только началась
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел спросить, зачем рассматривать полуголых мужиков, потом прочитал ваш ник, вопрос снят как бессмысленный
3
Автор поста оценил этот комментарий

четвертый как правило обычная истеричка которая не может играть в командную игру, не может сказать голосом что ему необходимо или сказать что надо собраться и пойти туда то. потом пару раз один умирает, влючает обидку и оставшуюся игру нихуя не делает. часто таких вижу

а проблема в том что он язык в жопу засунул в начале и считает что остальные его мысли читать должны. как баба блять

Автор поста оценил этот комментарий

В мобильную колду так играю. Захожу чтоб задания выполнять, иногда просто перестрелять кучу народу

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые три за раз явно по 3 кнопки жмут, неудобно так))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое EZ?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От английского easy, то есть легко. Употребляется чтобы показать, что легко играл против кого-то или победил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку