Дубликаты не найдены

+32
раскрыть ветку 7
+7
Жескач
+2
Оно зигует в конце?
0
Я почувствовал запах бензла
0
Интересно, есть история гифки или нет? Идиота кусок решило поджечь машину или правда нет мозгов?
раскрыть ветку 2
+2
Да чем то стекло заляпало решило бензинчиком оттереть
раскрыть ветку 1
+37
Это может быть как вода, так и пылесос и т д - не только заправки с такими стойками бывают
раскрыть ветку 40
+21

так и масло

ещё комментарии
+8
Омывайку заливает
раскрыть ветку 6
+5
В ланном конкретном случае - скорее всего именно ее
ещё комментарии
+3
Закись азота пополняет, чего не понятно? ))
0

В детстве дедушка возил нас на своём москвиче 408

В нём по-моему даже ремней безопасности ещё не было.

Вот я раньше думал, что бензин можно заливать двумя способами. Классическим через отверстие сбоку машины, либо открыв капот и куда-то там лить. Т.к. видел, что дед так делал. Возможно то был и не бензин, но в детской памяти у меня отложилось, что бензин можно заливать и через капот.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
В запорожце бензин заливался в горловину под капотом.
-5
Я вообще не знаю какое масло в двигателе, машина на гарантии,на ТО езжу в один салон и что они там льют мне похеру.
Масло не жрёт,доливать не надо.
раскрыть ветку 3
+5

Я вообще не знаю из чего еда в моём желудке, мед страховка есть, на обед хожу в одну столовку и что они там готовят мне похеру.
Живот не болит, дожирать не надо.

раскрыть ветку 1
+2
Вот это хорошо было.
-2

Как интересно, продолжай

ещё комментарии
-4
Друг так почти неделю заправлялся))))
Где-то приложился баком, бак треснул, ну он и перекинул подачу топлива на бачок омывателя, так и катался пока в сервис не отдал, я даже удивлён что его фоток не видел)
раскрыть ветку 1
+3
Кота вам надо, с лампой.
-1
На прямую заправляет)
Похожие посты
491

Переводи авто на газ! (Субсидию пообещали, но кое что забыли)

Картинки не будет.

В Интернете сейчас массово обсасываются разговоры правительства о увеличении субсидий организациям и частным лицам для облегчения авто на газ.

Но мало кто понимает, что речь идет о переводе на МЕТАН.

Метановое оборудование работает не на сжиженном газе, а на сильно сжатом до 200-300 атмосфер. И стоимость его установки не 20 тысяч рублей, а немного (много) побольше. И степень опасности слегка повыше, чем обычного сжиженного.

А теперь самая мякотка: в стране всего несколько сотен заправок для метана.

Например, в моем городе (150 тысяч населения) таких заправкой нет. И вообще, на весь север Пермского края есть 1 такая заправка в Соликамске, куда 100% времени, даже ночью, стоит очередь (со слов владельца метанового автомобиля)

Я на знаю, в чем именно сложность открытия таких заправок, но владельцы АГЗС называют священное слово "технадзор!", плюются и матерятся. Поэтому пусть депутаНы хоть заспонсируются установкой метанового ГБО, но без заправок эта тема не поедет.

1487

Новая "акция" на АЗС Лукойл, или будьте внимательнее.

История произошла сегодня утром со мной на АЗС Лукойл-Югнефтепродукт г. Волжский, пр. Ленина, 1б.

Сразу хочу попросить прощения за задержку у автомобилистов, которых я задержала рано утром на заправке. Понимаю важность каждой минуты в это время суток. Поэтому прошу простить.

Опишу суть ситуации, никаких выводов делать не стану. Каждый сам вправе для себя решить и сделать выводы из сложившейся ситуации.

28 января 2019 г. 8.06 утра АЗС. Подъезжаю, вставляю пистолет в бак, защёлкиваю, чтобы заправка началась сразу после оплаты, закрываю машину, иду оплачивать. Даю кассиру карту Лукойл, 1000 р., прошу 92 бензин на 1000. Кассир спрашивает про бонусы (коплю/списывать). Отвечаю, что коплю. Она сообщает мне, что на карте 60 бонусов, предлагает кофе и френч-доги. Отказываюсь, дожидаюсь чек, иду к автомобилю. Заправка началась. Открываю машину, чищу заднее стекло от снега, слышу, что заправка закончена, обираю пистолет, смотрю на табло и вижу

Новая "акция" на АЗС Лукойл, или будьте внимательнее. АЗС, Лукойл, Бензин, Длиннопост, Мошенничество, Авто

Пробую долить, не получается, полный бак исключаю (он у меня не настолько мал), возвращаюсь к кассиру, объясняю ситуацию. Она мне спокойно говорит, что Да, так и есть. Объясняя тем, что не целый литр не раздаёт колонка.

Новая "акция" на АЗС Лукойл, или будьте внимательнее. АЗС, Лукойл, Бензин, Длиннопост, Мошенничество, Авто

Отдаёт мне 12 р. Ухожу. Смотрю в чек, там оплачено 23,47 литра, а залито 23,21.

2 вопроса: При чём тут целый литр, который якобы заливает колонка?

ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ НЕ ВЫБИЛИ 988,98 И НЕ ДАЛИ СРАЗУ СДАЧУ?

Пост чисто информативный. История произошла со мной.

Будьте бдительны!

Показать полностью 2
5458

Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух

В машине 20-25-летние представители той самой нации, но это конечно же ничего не значит, равно как и тонировка по кругу.
Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух Инвалид, Skoda Octavia, Симферополь, Заправка, АЗС, Авто, Парковка, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: