Когда не блещущий интеллектом человек пишет о том, как человека выдаёт низкий интеллект

https://woman.rambler.ru/psychology/41945808-predmety-v-dome...


Не знаю почему, но яндекс дзен мне стабильно выдаёт всякую поебень, и этим меня люто раздражает. Я больше чем уверен, что через год-два там появятся ссылки на статьи о пользе гомеопатии и вреде прививок.


Коротко:

Пишут что если у тебя в доме телевизор - то ты умственно отсталый, так как наличие телевизора говорит о том, что ты смотришь его круглосуточно, и это твой единственный источник информации. То что он может уже лет 10 там стоять, или что люди иногда смотрят там фильмы по праздникам и выходным. Нет, бей унтерерменша лопатою, с головою живущей засратою.


Если у тебя в доме куча дорогих вещей - то ты даун, который пытается выебнуться.


Если у тебя мало книг, то ты имбецил, так как для тебя читать «сложна». А вот умные люди постоянно развиваются и у них много книг. И в правду, не бывает так, что человек для выебонов «какой он умный» покупает книги и просто держит их у себя,  не читая. Или что человек может пользоваться электронными книгами. Нет, отсталый и все.


Мне было бы и вовсе насрать, если бы говно с яндекс дзен не лилось стабильно и если бы он был чуть менее заметен, Но нет, целое поле внизу со всякими «горячими» заголовками.

Желаю тому, кто написал ту чушь самому поумнеть.