22

Когда натурально зашёл не туда.

Прогуливался я как-то и забрёл в частный сектор. Погода была мрачная, небо хмурое. И всё тут было в тон. Серые облезлые дома и заборы. Проходя мимо очередного дома я вдруг был окликнут. Из-за забора кричал мелкий пацанёнок в одних трусах. "Ты кто такой? Что ты тут делаешь? Уходи отсюда! Уходи отсюда!". Его крики я слышал ещё пару домов, пока их не заглушил звук бензопилы. Нет, конечно, это не его пилили: я приближался к участку, на котором дедок пилил дрова. Когда я поровнялся с ним, он заглушил пилу и стал буравить меня взглядом. Мне уже не по себе становилось, я осмотрел себя, свою одежду, потрогал волосы: вроде со мной всё в порядке. Я немного ускорился. Дошёл до очередного владения, на котором тучная тётка гремела алюминиевыми кастрюлями и тазиками. И то же самое: резко приостановила свою деятельность и уставилась на меня. И смотрела недобро так, аж холод по коже пробежал. Я дошёл до конца улицы, там стоял большой дом немного обособлено от остальных, недалеко от дома стояла Вольво. Чух-чух. И юная задница с переднего пассажирского окна мелькает. Я встал как вкопаный. Средь бела дня, бесстыдники. Тут девушка меня замечает и они очень комично разбераются по сиденьям. Я начинаю отходить в сторону леса, и в этот момент парень открывает дверь и выходит из авто. Кажется у него в руке что-то было. Что именно я не стал выяснять, через минуту я был у шоссе с другой стороны леса. И больше я в тот район не ходил. Никогда.

Дубликаты не найдены

+1

В большинстве частных секторов все друг-друга знают, поэтому чужака за версту видно. Такая и реакция.

+1
"Его крики я слышал ещё пару домов, пока их не заглушил звук бензопилы"
Иллюстрация к комментарию
0

А потом меня отпустило

0
Это просто поселок культистов Ктулху
0

"мы тут таких не любим!"

на самом деле реакция понятна

ходит чужой человек, смотрит что где стырить)

Иллюстрация к комментарию
0
Назови район человек
раскрыть ветку 2
0
А вдруг ты тот парень из машины? Я всё ещё не имею желания знать, что там у тебя было в руке.
раскрыть ветку 1
+4

флюгегехаймен ?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: