Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+2

Кааапец он на моего как похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

точно!

+1
Ахахахаха как чётко))))
0

под музычку с видоса

Похожие посты
81

Машка

У нас в подъезде жила Машка, очень милая кошечка, все ее любили, кормили, коробку сделали с подстилкой чтоб теплее было ей зимой. Любимое ее занятие было кататься на лифте, заходит с тобой в лифт и едет, потом выходит, пройдется по этажу, проведет кошачью инспекцию и ждет возле лифта ехать дальше. Сейчас ее забрала соседка к себе на карантин.

По мотивам поста Шарик

116

Чудовище

Моя кошка считает, что я слишком много дрыхну и слишком мало её кормлю. Обычно она решает эту проблему, укладываясь на меня сверху и утробно урча. Вибрация такого «мини-трактора» в итоге меня будят. Но сегодня я слишком устала и этот финт не сработал. И тогда мое чудовище нашло новую забаву. Она зубами зацепила лямку бюстгальтера и отпустила ее. Понадобилось три раза , чтобы разбудить меня.Думаю переименовать ее в Торквемаду.

Чудовище Кот, Сфинкс, Домашние животные
145

Был у меня такой вот котик

Всем привет! Многие делятся фотками своих милых животных в карантин (и не только), и мне захотелось вам показать своего Васю, уж очень его любила и люблю:) Он ушел на радугу в 2013м году в почетном возрасте 21го года, но я всё равно очень скучаю. Фотка старая:) Тут ему всего-лишь 13 лет:))
Любите своих четвероногих, гладте и обнимайте:) всем здоровья и добра!

Был у меня такой вот котик Кот, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: