-23

Когда напарник идиот

Печально, что этот идиот я. Мне скинули бой, чтобы я со стороны на себя посмотрел.

Дубликаты не найдены

+3
ну для вас же рукожопов сделали моды чтоб по своим не палили! Нет, хочу жрать говно и сливать своих
раскрыть ветку 4
+2
Мод не сработает, когда я покатился внезапно назад. Пинг позволил снаряду улететь ровно в мою башню.
-1
Моды тут не причём. Просто иногда головой нужно думать. Лично я никогда не встану и не проеду перед пушкой союзника
раскрыть ветку 2
-2
Я столько матов выслушал в скайпе, особенно когда он меня грохнул.
раскрыть ветку 1
0
ой привет
раскрыть ветку 3
-3
привет
раскрыть ветку 2
0
а я тебя знаю
раскрыть ветку 1
0
Красава! Братюню собой прикрыл!
0
Он стоит выцеливает врага, а ты выехал прямо перед ним. И кто идиот после этого?
раскрыть ветку 1
-2
Яяяяяяя идиот, я катаюсь на ИСе, это не мой реплей. Мне скинули после боя, чтобы я сам оценил со стороны как я сыграл.
0
Мои клешни конечно не совсем руки, но в таких случаях нужно давать заднюю и дать союзнику отиграть.
Вчера в тундре на 34 прем мне так союзник в башню всадил. прощай заряжающий и привод горизонта.
0
А я в таких случаях палю специально по тому, кто встал передо мной, ибо нефиг, может хоть так научатся головой думать. Особенно весело, когда играешь на Е100 или Яге Е100, вот там матов то от союзника, получившего неслабый урон)
-3
А чо, кто-то еще в картошечные танки играет? Ну надо же..
раскрыть ветку 8
0
Ты удивишься - но 650к. онлайн в этот момент. Как там в тундре - хотяб полтинник набирают?
раскрыть ветку 7
0
О! 78к. В данный момент на RU серве. Но мы же не будем спорить про качество исполнение как по частям, так и всей игры в целом? Зачем снова унижать картошечников, не так ли?
раскрыть ветку 5
0
100к было стабильно...до патча 1.70.1954....сейчас меньше 80к
Это пиковая если что.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: