Найдены дубликаты

+53

Если и брал их, то на осады. Закинул телепортом и пусть рубятся. Герой с ними вообще не ходит

раскрыть ветку 62
+65

Есть лайфхак, в конце хода нужно скидывать армию другому герою(в город, шахту, гарнизон) и "ночевать" с самым быстрым существом. Это даст дополнительные 600-700 мувпоинтов(ботинки и перчатки дают по 300 для сравнения). Фишка называется "разгон". Применяется, в первую очередь, в мультиплеере, ближе к середине партии - осторожно, ибо есть вероятность, что твоего героя "накроют" без армии.

раскрыть ветку 61
+59

да ладно, блять!1

сука, я хуй знаю сколько лет играю в героев и не знал о этом(

раскрыть ветку 42
+5

Я в курсе, но мне дико лень это делать, играю исключительно в сп и максимум 3мя героями

+1
Лучшее объяснение!
+1

Проще просто половину армии не брать с собой, например за замок, бери с собой только фанатиков и архангелов. Поначалу жопа, но пробегать будешь раза в полтора больше, и соответственно больше артефактов найдешь, мест посетишь и тд.

+1
в поздней игре этот метод становится плохо реалиуемым, вторые герои за основным просто не успевают или вообще не могут лезть в те ебеня, где он бегает. Поэтому у меня гномы и деревья на обороне замка обычно, в этом как раз хороши)
0

Да, но проблема в том, что разгонный герой после этого сразу отстаёт и на практике (особенно с ограничением на количество героев) это становится очень редким событием.

0

А есть лайфхак, который при повышении уровня (или другом способе получения новых знаний) дает адекватный выбор навыков, а не мореходство на карте без воды? х)) А то сколько сейвлоадов и танцев с бубном из-за этого было, ух... Шажочек в эту сторону сделать, заклинание на карте юзнуть, войска перетасовать...

раскрыть ветку 12
+15
Иллюстрация к комментарию
+13

Для дэфа замка они супер. Я ими дырки в стенах затыкал:)

раскрыть ветку 1
+3

Деревья вообще для дефа рулят. Если еще ускорение есть, или телепорт, дак вообще зажигают. Но в полях их таскать тяжко, очень тормозят героя. Хотя..Киррь с экспертной логистикой и шмотом на перемещение могет.

+9
И было их 100+, дошли лишь три.
+3

Умилил зелёный кастет у центрального денройда

-1

К нынешним шахматам тоже подходит

-1
Немного не по теме вопрос. 7-е испытание огнём кто уже скачал? Сколько искал, вроде написано что испытание, а на деле оказывается обычная версия. Если есть у кого, киньте ссылкой
-5

Попробуйте игруху (стим или мобила) Tactical Monsters Rumble Arena. Пошаговая тактика. Везде пишут, что идея навеяна разработчикам именно серией "Герои".
1.5 года играю. По мне довольно хорошая игра

раскрыть ветку 3
0
@moderator, реклама
раскрыть ветку 2
-4

Чёт не проканала жалоба?) :D
Личного мнения у меня не может быть?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: