Когда накачался к лету

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, как накачаться?

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

главное - начать

раскрыть ветку (19)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал. Нихуя не поменялось, ток заебался сильно. Так что начать не главное - главное продолжать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это - уже второй пункт. еще нужно есть и спать нормально, да.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это - уже второй пункт. еще нужно есть и спать нормально, да.

Спать? Где-то я слышал это слово. Но не могу вспомнить его значение

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько занимаетесь по времени? Как часто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не заебаться))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, он турникмен или в зале занимается. Я и так и так пробовал, но мой верный мамончик всегда со мной :(

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

худеют не в зале. Худеют на кухне

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, сбросивший с апреля месяца 18 кг без занятий спортом - подтверждаю. Хавать всё подряд надо бросать и будет куб уходить потихоньку. А вот на месте куба сделать кубики, это уже в спортзал)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Минимум 50% физ формы - питание

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут на Пикабу проскакивала инфа, что чтобы серьезно похудеть от физических нагрузок, то они должны быть практически экстремальными (например, как в армии для новоприбывших). А если без диеты просто начать кататься на работу на лисапеде или пресс качать по вечерам, то результат будет минимальным
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только в армии как бе и еда вполне диетическая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все намного проще считай калории и жри меньше, велосипед и бег  хорошо помогают сжигать калории

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать худеть с бега также хорошо помогает сжигать коленные суставы и мотивацию. Сперва худеть через нормальую жрачку, потом создавать нагрузки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас больные суставы, то есть другие кардио упражнения, которые хорошо помогут сжигать калории, а по поводу еды тут не важно что ты кушаешь, можно похудеть даже кушая мороженное, главное соблюдать баланс калорий

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали :) Конечно, неважно, если ты Шварцнеггер с генетикой и железной волей. Если ты обычный стандартный жиробас, ты не сможешь удержать себя в рамках калорий, питаясь мороженым. Ты сорвешься, попадешь в депрессию. что угодно, только не результат. Один из тысячи, наверное, способен сделать всё правильно и самостоятельно. Остальные начитаются вот таких посылов и начинают, что "я щас нажру сладкого, но это в рамках моих калорий", а потом еще 5 часов до сна мыкаются - жрать-то хочется, сука! Сладкое нихуя не насыщает, еще и быстро уходит из крови, еще и инсулин при этом высокий и высасывает всё в жирок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Минимум 50% физ формы - питание

3
Автор поста оценил этот комментарий

предположу турник, но с доп. весом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не, слишком сложно...

Автор поста оценил этот комментарий
Главное не кончать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку