Когда накачался к лету

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг с 10 лет из качалки не вылазит, целая куча наград, мастер спорта по штанге, но он выглядит дрищее, чем этот мужик, химию наверно жрёт тоннами

раскрыть ветку (25)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, у Макса обычная форма. Схера ли тут химия, я не пойму ?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

с дивана то видней, ты че))

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика решает. Был знакомый, который ващпе ничем не занмался, от слова совсем. Туловище было как у этого парня, разве что плечи с руками не так гипертрофированы.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был такой знакомый, который "ничем не занимается" , только как увидел, как часто его батя на всякие семейные нужды в роли ишака запрягал и с какими баулами приходил с рынка вместе с мамой - все вопросы отпали)

Чтобы было тело - нужен физический труд. А поскольку у современного человека почти сведены на нет функции физического труда, он это всё компенсирует работой в спортзале.

С таким же успехом можно сказать, что кузнец тоже "ничем не занимается", а выглядит, как богатырь - так генетика))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомились как-то с девчонками - они: а вы наверное качаетесь? Братан: я качаюсь, да, а он (тыкая на меня), он с детства такой)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня кузнец знакомый. У него вся рука не тоще моего запястья. В артимю не взяли из за недостатка веса. А молотком 2.5кг херачит часами напролёт

4
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, знаю такого человека и это девушка :D задница твердая ппц, я ещё такой: ты приседаешь поди каждый день. Ответила что нет, боится приседать, а то штаны не налезут xD Синдром Морриса у неё что ли

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо верится что ничем не занимаясь можно иметь рельефный пресс

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рельефный пресс есть у каждого человека) другое дело, чтобы его было видно нужно не качаться, а сушиться) всё решает толщина подкожного жира)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легко! Особенно в таком молодом возрасте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
мастер спорта по штанге,

В пауерлифтинге есть весовые категории. Например, до 66 килограмм. Есть и меньше. И выглядят такие штангисты не особо качками. Ты можешь быть трижды мастер спорта, но сделать себе такое тело не выходя из категории просто нельзя.

Чувак на видео никакой категорией не ограничен. Он просто качает себе мясо без тормозов. Он скорее всего конечно химичит, но никак не тоннами. Может даже меньше чем твой друг спортсмен.

Паерлифтеры вообще как бодибилдеры не выглядят и рядом, у них не стоит цель создать охуенный рельеф, им надо вес поднять, а не выглядеть как натянутая струна.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Парень на видео что-то употребляет из препаратов это точно.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

мясо и курицу?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, грудки куриные и салаты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли салаты, конечно, но он не выглядит типичной курицей-бройлером. достаточно средние 80-90 кг

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто про бройлерство говорил.

У него очень хорошее качество и пропорции.

Либо это какая-то генетическая лотерея, что врядли, либо это набор препаратов(но это и не плохо)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

либо вы настолько редко видите подобное вживую, что у вас только две крайности. как по мне - он просто хорошо выглядит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тогда отлично выглядит человек, если это хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тесто с маслом и сметаной
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гормонами роста их обкалывают вроде, вот и набрал вес)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гормон роста - не витамин С, его нельзя просто так брать и колоть. в большинстве случаев - даже под присмотром врачей.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно ты не скажешь, может он только после подхода, мышцы надулись, а в майке ты даже и не поймешь, что он качок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет, стоит добавить в мое утверждение фразу "скорее всего"

Автор поста оценил этот комментарий

Так он может силовик, а не билдер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку