0

Когда надоела работа и поскорее хочется домой

Я не знаю, как это комментировать. Я удивлён, что оно работает(Наверное. Благо, что не мой провайдер)

Когда надоела работа и поскорее хочется домой Рязань, Dlink, Монтаж, Рукожоп
Когда надоела работа и поскорее хочется домой Рязань, Dlink, Монтаж, Рукожоп

Дубликаты не найдены

+10

Я удивлён, что оно работает

Да с хрена ли ему не работать? Или если некрасиво лежит, автоматически должен ломаться?

+6

А что ему будет? Лежит себе и лежит, если не трогать то и не сломается.

+2

Езернет будет оставаться работоспособным и при гораздо худших условиях. Эта картинка иллюстрирует похуизм оного провайдера в отношении стройки и текучку кадров.

+1
Это сделано под лозунгом "Оставляй так, кто сюда полезет то? Работает и фиг с ним".
+1
Умом Россию не понять... :-)
Для многих это покажется не совсем правдоподобным, но в большинстве государственных структур (министерства, агентства...) серверные, на которых крутятся БД федерального уровня построены по такому же принципу.
раскрыть ветку 1
0

Я в серверную в Сбербанке зашел, там модемы гроздьями свисают из шкафа.

+1

Поверь, это еще ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО!

раскрыть ветку 1
0

У меня на работе раздатка полосатого оператора от которой весь район вокруг запитан. Там поболе будет (свич+упс+медиаконверторы), но система таже. а то как провода проложены вообще за гранью добра и зла.

0

Мостелеком так делает у меня на районе повсеместно.

0

у меня на работе хуже. и чтобы сделать по уму нужны деньги, элементарно на шкаф. потому что хабы лежат (не прикрученны) на 2х кронштейнах, сваренных из уголков. и всё это в щитовой. и дырка на улицу в которую силовые ккабеля проходят. и провода соплями висят. и пылища ниибическая. пребуют привести в божеский вид. Без денег! по этому всё сохраняет статус кво.

раскрыть ветку 1
0

У меня начальник так делал. Давай подключим сначала, а ты потом переделаешь.

-2

MAC палиш)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: