Когда надел шапку

Когда надел шапку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за такую днищешапку хотели 800 рублей?!

раскрыть ветку (39)
61
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь 200
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

203,25!

и если ты, сука, не найдешь четвертак, то будет 204!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько мне заплатят если я ее возьму?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько хватит на нормальную шапку на базаре
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Рублей 200 как минимум. Да еще и на моднявую, которая не будет выглядеть как это.

Автор поста оценил этот комментарий

похоже на рекламу на скрине цену не отрезали чтобы видно было что акция

36
Автор поста оценил этот комментарий

Охо-хо, посмотри другие вещи на этом сайте. Шапка за 800 рублей - верхушка айсберга.
Зайди в любой раздел, нажми сортировку цены по убыванию и оюгей.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

в цуме есть тупо черные футболки и белые по 10к+ рублей,это так к слову

асос норм сайт там есть и нормальные вещи по приемлемым ценам, особенно брендовую обувь по скидкам там круто брать,не понимаю откуда такая реакция, на сайте есть разный разброс цен
как и везде в принципе

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно также можно сделать сортировку по возрастанию. В чем суть? В любом интернет-магазине можно сделать сортировку по убыванию и охуевать. Как это характеризует asos? Там точно также полно дешевых вещей.

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

Что не отменяет того,что по скидкам можно набрать норм вещей добротного качества с быстрой доставкой домой. 2 года тарю вещи там. Мне, как человеку с ростом 193, купить норм джинсы тяжеловато, а там по 1200руб и даже не жалко если меньше 2х сезонов отживут. Беру производства под брендом asos

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, тоже уже почти 2 года пользуюсь, для меня лучший интернет магазин) качество отличное и если заказал брендовое, придет 100% оригинал, а не реплика
9
Автор поста оценил этот комментарий

Купил давно там шорты, ходить в тренажёрный зал. Замерял себя как мог, где только мог, лишь бы не лопухнуться с размером. Сверял с инфой на сайте. В итоге всё равно велики. Ладно, допустим я тупанул, хотя не знаю даже где. Ещё купил там рюкзак. Благо тоже по скидке, хотя там скидки это максимальная цена вообще за то, чем они торгуют. В итоге рюкзак пошёл по кривой, с учётом того что в нём не носили тяжёлые вещи. В общем, качество так себе, а цены неадекватно высокие.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по крайней мере вот как пример моих дорогих вещей с некоторых заказов.
А что для вас дешевое тогда?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если качество нормальное, то вполне сносно. Я не агитирую не покупать там, если что-то нашлось и со скидкой, то почему бы не купить, но я чаще нахожу что-то лучше и дешевле в другом месте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В другом месте
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы с асоса джинсы больше двух сезонов не жили, что с ними нужно делать?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если сравнивать с ламодой? Я просто смотрел - Найки, которые я брал в ламоде за 2к, там 5+.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не могу сказать,в ламоде и вайлдберриз я брал себе только обувь, те же найки аир макс 90 вышли по скидке в свое время за 2800 кажись.
И там и там оригиналы, просто цена такая у найка, завышенная. А остальное - политика магазина

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе сказать? По убыванию, первыми вылезают фирменные оригинальные вещи, которые в России стоят в 1,5+- раза дороже. Поставь цену по возрастанию и удивись насколько там действительно низкие цены
2
Автор поста оценил этот комментарий

что удивительного? вещи какого-либо известного бренда не будут дешево стоить

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это "платье на одно плечо с пайетками" выглядит как неудобная ночнушка -_- А уж на улицу в такой как выйти и со стыда не сгореть я ваще хз :\ И за это хотят 20к. Жесть.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это же не вина интернет-магазина, что производитель так оценивает свои вещи) Платья их собственного бренда ASOS можно и за 600 рублей купить по скидке.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такой хуйней хорошо деньги отмывать. "Продал" 2 платья купленные на али по 5$ - 40 косарей отмыл :)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

клевый сайт для покупки футболок, единственное место где можно купить качественные однотонные удлиненные футболки, выбрав вырез и общий фасон.


плюс всякие oversize вещи - ходить по дому, супер просто

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите пожалуйста, что за магазин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Asos.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю в ламоде, есть большая скидка, магазин классный. Могу поделиться скидкой :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку