Когда начальник идиот! Но ему виднее!

Привет, Пикабу. Пишу первый раз, комент для минусов ниже.
И так сама история.
Работаю на заводе, входящий в гос.корпорацию одну, России. Работаю на большом станке, который работает уже на протяжении 30 лет без кап.ремонта, но соответственно поломки свои есть, что приводит к течи масла. Масло это мы засыпаем опилками или же ветошью, после чего эту промасленную субстанцию складываем в спец. контейнер.

Когда начальник идиот! Но ему виднее! Работа, Масло, Пожарная безопасность, Идиотизм

Контейнер этот со временем наполняется и его отгружает спец.машина.
Сегодня, придя на работу, мы все узнали, что завтра приезжает ген.дир. со свитой и надо навести порядок, устроить показуху.
Дело дошло и до этого контейнера. Он был почти полон, а машина приедет только через неделю. Начальник придумал оригинальную идею, с которой охренели все. Достать всю эту промасленную субстанцию из контейнера, сложить в картонный коробки и СПРЯТАТЬ БЛЯТЬ.
СПРЯТАТЬ, Карл,СПРЯТАТЬ.
На наши доводы, что это не правильно, что прятать некуда, что это нарушает технику пожарной безопасности, он ответил: "Я тут начальник, мне виднее"!
Как говорится, "х...й с тобой золотая рыбка".
Сделали и "спрятали".

Когда начальник идиот! Но ему виднее! Работа, Масло, Пожарная безопасность, Идиотизм

Через час, все эти коробки уже были пропитанны маслом и превратились в труху.
Будет весело наблюдать, как его будут насиловать в попу пожарники, когда увидят это. Они то обход будут делать перед приездом руководства!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера ему не будет. Приказа письменного нет, значит ваша инициатива. Включит дурачку, скажет что не в курсе зачем эйчары, таких инициативных, на работу набрали. Еще и премии, вас-же, лишит. Свою жопку, такие прикрывают очень надежно.

раскрыть ветку (3)
168
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хер ему по всему рылу. Сам работаю на производстве, и везде в таких случаях есть такое понятие как "Ответственный за пожарную безопасность", и как правило (по крайней мере, так было везде, где я работал), им являлся соответствующий начальник цеха.


Вот его-то пожарники и будут иметь в попу, а если попробует спихнуть на "особо инициативных сотрудников", то вполне возможно и поднятие вопроса о его профпригодности: что это за начальник такой, который не знает, чем у него рабочие занимаются?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да и еще раз да. Есть ответственный, он и получит. А товарищ просто, наверное, на производстве не работал.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на заводах не работали видимо. Если такое вскрывается, то пиздюлей получают все от мастеров до начальника цеха. Даже если это и была инициатива работника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку