Когда начальник говорит что будем работать

Когда начальник говорит что будем работать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ни кто не подумал, как охуеют работодатели? Небольшим организациям (50 человек штат) и так не огонь, а тут оплачиваемые 9 дней выходных.

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они охуеют ещё больше, если весь их штат заболеет вирусной пневмонией и уйдёт на 2-3 месяца на больничный. И задним числом получат миллионые штрафы и уголовки за нарушение указов.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не 9, а 5. С 30 марта по 3 апреля.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я должен думать за работодателя? Пошел он нахуй. Его проблемы. Когда у меня проблемы - он мне их не помогает решать, чёй-та я за него думать должен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не думайте, но когда работодатель разорится - вы заёбетесь работу искать. А так, да - истинно дальновидная у вас логика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда полностью мне за него весь бизнес вывозить, а ему в карман класть весь доход, как верная сучка?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подумали более умные, чем работодатели, что может охуеть потом вся страна, если не мир, если будет ускоренное распространение заразы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл делать выходные без тотального карантина? Сейчас эти Емели на радостях будут с друзьями собираться вместо того, чтобы по домам сидеть, почти отпуск получился же. А вот бизнес будет охуевать с того, что ему придется платить за этот праздник

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Емели все равно будут собираться не в таких количествах, как в офисах, огромное количество рванет на дачи на своих авто, кто то будет дома втыкать да во дворе пивко потягивать. Как ни крути, нагрузка на общ.транспорт уменьшится в разы, если еще и учесть что очень много где рестораны, кафе и прочее позакрывали, то возможность скученности людей упадет в разы.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В январские не охуевают?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сфера услуг и многие магазины в декабре делают двойную, а то и тройную выручку из которой потом платят зарплату за январь. Январь самый дохлый месяц - народ потратил все деньги на новый год. И то в новогодние каникулы народ ещё кутит на остатки денег - ходит по барам, музеям, ездит в другие города. В грядущие каникулы никакой активной движухи не намечается, да и жирок после января с февралём не успели накопить.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, каникулы в январе постоянные и из хотя бы как-то можно спланировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку