Когда начал играть в морровинд после скайрима.

Когда начал играть в морровинд после скайрима.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И квесты в журнале записаны подробно и обстоятельно.

раскрыть ветку (29)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага даже очень"иди на запад от Балморы,по дороге к мосту,затем сверни на юг и иди к указательному знаку и т.д." три часа потом ходиш и ищеш...
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мод ставить на дальность прорисовки, с ним и выглядит игра приятнее и легче найтись. А то в оригинале через сто метров уже туман.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в тумане есть свой шарм, мир кажется намного больше и вообще это атмосферно как-то

Автор поста оценил этот комментарий

Как называется не подскажите? А то собирался пройти, когда в общагу переберусь

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Morrowind graphics extender

Вот ссылка: http://tes.ag.ru/cs/mge/

Там все описание подробно и на русском.

Графон можно подтянуть до уровня Обливиона(ну хуже конечно, но в плане освещения почти, почти).

Ну и нужен реально мощный комп для этого дела, я там накрутил, у меня на r9 290 иногда подтормаживает.

С другой стороны можно там все по своему вкусу настроить и под свое железо.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал я еще до выхода скайрима этот мге. Настроил, увидел красную гору прямо от Сейда Нина, но увидел модельки персонажей, увидел корявую физику прыжков и проблемы с застреванием проходов, плюнул и удалил все. А году так в 2005, помню, часами сидел в морре.... Эх... Не вернуть уже тех времен, похоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
черт, знакомо...еще такое же разочарование постигло после недавней игры в Splinter Cell: Pandora Tomorrow, которую когда то считал лучшей в серии..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как по мне, графон зданий в морре лучше облы. Морды - да, страшные, но привыкаешь быстро.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а если комп не особо мощный, то стоит пытаться? Я в этом деле не привередлив, дальность повысить и ладно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны можно там все по своему вкусу настроить и под свое железо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, извиняюсь. Спасибо еще раз.

Автор поста оценил этот комментарий

GTS 250 , 30 FPS, должна быть кликабельной картинка. Мод тот же, только я лишь текстуры ставил и прочие мелкие улучшения, не рискнул. http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/61389599224793...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вижу. Хорошая тема

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит в любом случае.

Автор поста оценил этот комментарий

Вашу ж Машу, только на месяцок оторвался от морры...

Автор поста оценил этот комментарий

MGE. Это не мод, это просто альтернативное приложение для рендера. Там и дальность, и шейдеры, и еще куча фич

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый жестяк это вот это "ушко иглы лежит в зубах ветра - пасть пещеры в жемчужной шкуре - сон - это дверь и звезда - это ключ"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз из-за этого я обошёл половину карты и забил на мейнквест))

Автор поста оценил этот комментарий
В этом то вся прелесть этой игры :) Поиски! Самостоятельные поиски и путешествия без маркеров!
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше чем 2 строчки в Скайриме и маркер цели.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, примерно столько по квесту Хрунди из гильдии Бойцов я и искал шахту, в которой были золотые яйца квама. 
Автор поста оценил этот комментарий

А еще старые надо искать долго в этом дневнике) 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Один из аддонов (скорее всего, Трибунал) делает дневник более удобным. Можно выбрать квест и посмотреть записи, относящиеся только к нему.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я про оригинал, где дневник это дневник где прям попордку записи идут как получал так и записывались

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом прогулялся на год по миру, набрал дневник на 60 страниц. че надо делать, вообще хз. все квестовые вещи вообще кому то когда то продал. где их искать вообще не помнишь=) вот так было интереснее. а в том же скуриме нашел вещь, она сразу к квесту привязалась, хрен снимешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще мало кто знает, но ведь в море есть календарь, и по определеным дням, есть праздники, даже хоидла легенда, или реально факт, что в новый год по улице можно обдолбанных встретить, тоесть скуму предлогают и тд. 


Не говорю о том, что в море каждая шахта и каждый дом имеет историю, и когда заходишь в избушку в центре леса, всегда можно найти чтонибудь интересное, а не как в скайрим, когда большие леса и в них же заранее отмеченные пещеры и дома, в которых стандартно один сундук и все. 


Сейчас ведь самоделы переносят мору на движко скайрима, если они смогут перенести все на него, я буду играть и плакать) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Скуриме тоже история на каждом шагу. Там капли крови, меч, чуть дальше скелет, тут верёвка с петлёй из потолка пещеры, наполненной монстрами. А трупа нет. Сожрали, значит... 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в моровинде, каждый дом с уникальным интерьером и историей, без исключения, а в скайриме, ну реально в центре мира может быть целя деревня а в ней ниодного квеста, разве чтопринести 10 шкур медведя, но это убожество, по сравнению с миссиями из моры, вспомните миссию из моры от шиогорада, с вилкой, второстепенный квет проходится в несколько этапов, и далеко не в одном месте все этапы. 


Я не говорю, что в моровинде даже перчатки левая и права раздельные, а не как в уогом скайриме или моровинде, сразу целый набор выдают. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку