Когда начал играть в морровинд после скайрима.

Когда начал играть в морровинд после скайрима.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас помню ... 2004 год, мой первый комп. Первая игра ... "Эй, проснись ! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил."

Я проходил эту игру неимоверное количество раз. Прошел все официальные и не официальные дополнения, до которых дошли руки. Я бессонными ночами размышлял куда же на самом деле делись двемеры и что же на самом деле случилось в роковую ночь в недрах красной горы ... Я мечтал жить там.

Эх, запущу-ка Я ее ...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше мучал почему осталось полдвемера.Интересно а выпустят когда-нибудь игру посвященную этим событиям

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну с ним-то ясно. Он не исчез/погиб из-за того, что находился во время применения орудий Кагренака в другом измирении. А половина его осталась из-за того, что он болен корпрусом ( ампутация, все дела).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а точно.я подзабыл.А байка что можно убить вивека и потом к нем утащиться за призрачным стражем правда?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, только призрачный страж на вторую руку будет выглядеть как даэдрическая перчатка, да еще после первого надевания понизит тебе максимальное хп на 250

Автор поста оценил этот комментарий
если дневнеки Кагренака найти, то можно. Но Я ни разу не завершил эту линейку квестов. У меня почему-то после убийства важных для сюжета нпс ( когда нить судьбы обрывалась и предлагалось загрузиться или жить в этом проклятом мире), переставали корректно работать сейвы ( не знаю, может так задумано).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

главных нпс убивать нельзя. Ну для главного сюжета уж точно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нежелательно, но можно.

Автор поста оценил этот комментарий
ты только в Скайрим и Облу играл ? в Морровинде убивать можно абсолютно всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но это крашит главный квест. Например Кай Кассадеса убивать "нежелательно".
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мод для Скайрима, где типа объясняются эти события (правда, там такой поворот сюжета, что это объяснение можно не засчитывать).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какой поворот?их убила дикая охота?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, тогда впереди спойлеры для сюжета мода.


Мод для Скурима Wheels of Lull. В этом моде Довакин попадает в город Лаллмор - пригород Заводного Города Соты Сила (в сам город Соты Сила можно попасть в моде для Морровинда от того же автора, Sotha Sil Expanded, моды объединены сюжетом и связаны с ещё несколькими модами). В одном из квестов Довакину сильно достанется по голове - но его спасут прибывшие в Лаллмор Дивайт Фир и Ягрум Багарн, при этом Ягрум Багарн будет выглядеть совершенно здоровым. Они объяснят, что когда Нереварин победил Дагот Ура и остановил распространение корпруса, Ягрум Багарн быстро пошёл на поправку.


Правда, ещё через пару квестов выяснится, что это были не настоящие Дивайт Фир и Ягрум Багарн, а замаскировавшиеся под них главзлодей и его помощник.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а jvk1166z не проходил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри на небо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку