Когда начал играть в морровинд после скайрима.

Когда начал играть в морровинд после скайрима.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я только с Обливиона начал, первым персонажем бегал пешком, потому что не знал про быстрое перемещение)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я в Скайрим специально играл без фаст тревела, т.к. там часто всякие приколы по дороге приключаются, особенно в первый раз.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, рандомно еще негры появляются, которые ищут негритянку по всему Скуриму.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у них кривые мечи. Кривые. Мечи.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такой комент под видео с неграми. 

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас перепрохожу Обливион. Специально не пользуюсь фаст-тревелом. Без него играется гораздо лучше, чем с ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь фэст тревелом обычно, когда прохожу квесты Гражданской войны. Ибо сходить к форту такому то, отпиздить всех, а потом пиздовать до Солитьюда как то утомляет. А вот во всех остальных случаях да, бегаю просто так.  На дороге можно кучу интересного встретить. Кучку алкашей например. Или переодетых вампиров с бандюками.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю) Обливион был моей первой РПГ, я тоже не знал про быстрое путешествие. Бегал по всей карте, думал так и надо. Прокачал атлетику и акробатику очень быстро. Я даже не знал что есть маркер, не обращал на него внимания. Забил на главный квест, просто бегал по миру и наслаждался жизнью. Даже умудрился случайно выпонить первую миссию, когда около Скинграда нужно было Мартина искать. Эхх, времена были. А потом узнал про быстрое перемещение и моя лень одолела меня.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даааа, прыгать меня в Обливионе задолбало)

А потом задолбало спрыгивать с горы и хиляться, а потом искать гору повыше и повторять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато потом почти не чувствуешь урона от падений)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда выбрался из темницы, первым делом решил, что надо раздобыть карту, искал ближайший город на низких настройках графики, кое-как добрел до Чейдинхола и только там уже понял, что карта, блеать, изначально была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку