Когда на пути к счастью остаются последние, самые трудные шаги!

Когда на пути к счастью остаются последние, самые трудные шаги! Приют Муркоша, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Приют для животных, Без рейтинга

Ласковой и грустной кошечке Таше 12 лет, и большую их часть она прожила в тесной квартире с тридцатью сородичами. Отсутствие условий, внимания, каждодневная борьба за выживание - все это привело к тому, что здоровье Таши сильно пошатнулось.

Вскоре после того, как Ташу привезли в приют, она оказалась прикована к постели. И началась долгая и трудная борьба! На протяжении года сотрудники "Муркоши", волонтеры и просто неравнодушные люди – все прилагали усилия, боролись, не опускали руки и, самое главное, – не позволяли сдаться Таше. И результаты не заставили себя ждать – Таша может ходить! Пусть медленно, волоча одну из лапок – подвижность которой вернуть не удалось, но все же! Да, у Таши остались проблемы – ей диагностировали астму, да, Таше 12 лет, и она не будет прыгать за фантиком, да, все вышеперечисленное делает ее особенной, не похожей на других, требующий к себе повышенного внимания... Но только задумайтесь на минуту, через что ей прошлось пройти! И она не сдалась. И мы не сдадимся! Мы, те, кто помогал ей на этом пути, те, кто на себе прочувствовал, как сложно дались ей последние шаги.

Мы ищем для нашей подопечной Дом. Дом, где от нее не будут требовать активности молодой игривой кошки, где ей смогут уделять время и давать прописанные ветеринаром лекарства. Дом, в котором всегда будет полная мисочка вкусного влажного корма, который Таша так любит. И самое главное - Дом, где Ташу будут любить. Любить так, как она заслужила! И грусть в Ташиных глазах сменится на преданность и ответную, так нужную сейчас Таше любовь! И этот последний шаг - самый трудный. Самый важный. Но мы знаем - Ташиных сил хватит, чтоб его сделать! Посмотрите в глаза Таше, если в Ваших глазах зажглась искорка, возможно, именно Вы сможете подарить Таше счастье?!

Когда на пути к счастью остаются последние, самые трудные шаги! Приют Муркоша, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Приют для животных, Без рейтинга

Таше 12 лет. Плохо ходит. Страдает от астмы. Ей необходимо давать лекарство два раза в день, также требуется внимательно относиться к ее здоровью в целом. Кошка стерилизована, привита и чипирована. Есть ветеринарный паспорт.

Москва, приют "Муркоша"
Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая котейка.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная Киса. Я далеко живу. А то бы прям забрала
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расстояние - не проблема, всё решаемо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку