Дубликаты не найдены

+19
сука везет людям , тут рисовать умеют , тот поет , то танцует . Один я как гавно на пикабу сижу ....
раскрыть ветку 3
+6
Скажи, пожалуйста, как большинство получили такие способности ? Ты не думаешь, что за тем удачным прыжком, на видео что ты смотришь, стоят тысячи неудачных, за результатом который показал лыжник, на последнем километре обогнав 10 человек и пришедший первым, стоят годы упорных тренировок, что за этой интересной зарисовкой, которые ты видишь на том же пикабу, стоит не одна далеко не идеальная попытка. Или ты это представлял как "вспышка" и вот ты уже суператлет, певец, плэйбой и миллиардер. Нет, всё это результаты упорных тренировок падений и взлётов, несомненно есть люди которым дано какое - либо призвание, но таких немного и некоторые из них так и не раскрывают свой потенциал, всё по тому что они считают что это просто, как в фильме, и сдаются после первой неудачи, люди пишущие же подобное сдаются ещё не начав.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Я смотрю ты любишь рисковать!
+11
Леонардо да Винчи столько лет рисовал улыбку Джаконды, а ты за 1 пару... никакого уважения к труду великих людей, ай-яй-яй .
раскрыть ветку 1
+2
Боюсь у автора она немножко похуже получилась.
+3
Путин доставил
+2
эх, пошел бы в худ. училище.
раскрыть ветку 1
+1
Действительно, автор, может с выбором профессии ошибся?
+1
препод заскучал)
раскрыть ветку 2
+3
Это Да Винчи вообще-то)
раскрыть ветку 1
+3
То чувство когда препод - Да Винчи
+1
Химия-химия, все тетрадки синие)
+1
В армии будет весело! )))))))))
раскрыть ветку 1
0
Там скучать не будет.
0
Как я понял второй Бонапарт.
0
Я тоже много рисовал на уроках
Вот пример одного рисунка
Много раз выкладывал его уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
По ходу, ты был способен видеть своё будущее.
раскрыть ветку 1
0
в смысле?
0
Выдам стандартный к таким постам коммент:
Надеюсь ты учишься не на врача или инженера.
0
http://www.yaplakal.com/forum2/topic934789.html
пикабу - это первая кузница контента в рунете
0
Джоконда выглядит как лицо какого-нибудь развлекательного телеканала после неудачной пластической операции. Леонардо и Амадей получились очень хорошо.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: