Когда на лекции кашлянул уже три раза и пытаешься сдержаться

Когда на лекции кашлянул уже три раза и пытаешься сдержаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

когда проходишь мимо отражающей витрины магазина и втягиваешь живот,что бы отражение было стройным и красивым)


А вообще, эта порода голубей называется Брненский дутыш

раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я однажды в фирме по продаже бытовой техники завскладом. Поступило поручение провести ревизию в одной нашей точке по продаже холодильников. Переписал серийники. Пока переписывал , заебался чуток. Посреди зала стоял диван удобный и мягкий. Напротив дивана большие окна выходящие на улицу. Сижу и замечаю что все девчонки смотрят на меня и улыбаются. Сначала подумал что я грязный или типа того. Или одет как-то неправильно. Пошёл, посмотрел в зеркало. Вроде все нормально. Сел на диван опять. И снова все симпатичные девочки смотрят и улыбаются. И главное смотрят только хорошенькие. Почувствовал себя альфа-самцом и решаю выйти покурить с той стороны окон. Вышел и закурил, КРУТО закурил как в фильмах. Докуриваю и замечаю что окна с этой стороны ЗЕРКАЛЬНЫЕ!!! Потом решил что я не устал и перестал сидеть на том диване и отправился в другой отдел.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Было давно, когда мы были молоды. Двое друзей поехали на электричке. Сидят, а рядом две девушки, постоянно шепчутся, смотрят в их сторону, хихикают и улыбаются.
Один товарищ решил что они на него запали, и он их спокойно в койку утащит. Встал и пошел знакомиться. Подойдя к ним, начал с ними флиртовать, но те в ответ начали только больше хихикать, и он оступил в недоумении что ничего не получилось.
Второй товарищ посмотрел на него, и давай аки конь ржать. У нашего блядуна торчала из носа такая нехилая козявка.
Видимо те две увидели ее и начали между собой хихикать и смотреть в его сторону.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Называется так же как и выглядит :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, это реальная птица???!!!!! Сука, пиздец. Я думал, взяли какого-нибудь сокола, голубя, умертвили их и сделали чучело. Пиздец, какой, сука, непропорциональный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че, орнитолог?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я дочь голубевода :)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там всё неоднозначно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папе зять с фамилией Голубев не нужен?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая фамилия!) Я прям завидую )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, пикабу меня уже никак не удивит. А если серьезно, ну вот откуда ты знвешь про этого голубя?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у папы спросила.

Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно)Мой отец был заводчиком голубей и разных экзотических птиц. Все детство я провела в окружении странных голубиных пород, павлинов и фазанов. Любовь и уважение к пернатым прививалась мне с самого рождения:)
Папа часто участвовал в разных голубиных выставках и соревнованиях (есть и такие,да) И по этому я кое что знаю о птицах:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Буду ждать интересных историй с голубями)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как оно летает? Если птица, то вроде бы должно, но непропорциональность не мешает? Столько вопросов, и все в час ночи, на предмет дутышей -_-
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно сдувается :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальном виде, когда зоб не раздувает. Оба голубя мои.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавцы!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенно летает. Но это не почта, а декорашка, держат в вольерах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну: НЕ ВСЕ ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) да я в курсе, тупила просто ночью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку