Когда на лекции кашлянул уже три раза и пытаешься сдержаться

Когда на лекции кашлянул уже три раза и пытаешься сдержаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Порода голубей называется "дутыш". Впервые о таких узнал ещё из школьных учебников по зоологии. А как вы учили уроки, @Sergix, @pegabu13, @khnor?

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 1 год биологии отвели под зоологию, конечно, но породы голубей мы там точно не разбирали)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это нам не задавали, это мы не проходили :Р
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьёзно, в чем понт давить на других людей на предмет содержания программы? Мы например в младших классах писали сочинения по картинам Дали, на примере белочки и ёжика рассматривали такие вещи как акции, дивиденты, рента и т.д. в 6x классах пялились в микроскоп, смотрели строение клеток, я с себя собрала кусок кожи, что бы увидеть как устроены клетки... Наглядно отрабатывали конвеерный способ производства и сравнивали его с ремесленным. Да и многое другое делали. Но, сцук, голубей мы проходили мимо. Вот они есть, они эукариоты царства животных, типа хордовых, класса птицы из отряда: голубеобразные и т.д. но то что существует какой-то искусственно выведенный голубь уродец нам не рассказали. Вот чет не считаю что много потеряла . даже если не знаю чего либо по своему или смежному профилю ничто не мешает мне открыть библиотеку, интернет и то что нужно узнать. В конце концов качество образования зависит не только от учащегося но и от учителя! Если не рассказывают в школе и дома откуда человек узнаёт что оно такое есть? И да, не стыдно не знать, стыдно не учиться!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой школе учились? Я хочу уже сейчас поставить туда на очередь в первый класс своих ещё неродившихся и пока даже незапланированных детей :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже нет этой школы, экспериментальный курс был.. В конце 90x..звучит да, красиво, но на деле все намного прозаичнее ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а хули ты паясничаешь, не у всех была зоология

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У всех, если ты конечно старше 6 класса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было, учусь на 5 курсе универа.. До сиx пор нет :))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку