Когда на карте нет отчества

Когда на карте нет отчества Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шерлок Холмс, Гифка, Длиннопост, Скриншот
Когда на карте нет отчества Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шерлок Холмс, Гифка, Длиннопост, Скриншот

#comment_139692173

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.если есть моб.приложение типа сберовского, то переведя на эту карту 1 рубль вылезет отчество.
раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще и не строить из себя шерлока и обратиться в банк, то вообще все другими красками заиграет...
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а вы любитель квестов! для этого же надо найти то отделение где карту получали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В банке тебе никто не скажет информацию по владельцу. Это закон о неразглашении конф.инф. третьим лицам. Информацию могут дать только полиции и то при открытом делопроизводстве.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Придти в банк и сказать, что нашел карту, дальше сами пусть разбираются: блокируют, звонят владельцу.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никуда идти, на карте телефон банка есть, звоните по нему и говорите, что нашли карту, нормальный банк ее сразу заблокирует и свяжется с владельцем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не понимаю этих эпопей с возвратами карты. Новую сделают за несколько дней и всем лучше. К нашедшему не придет полиция случись что. Потерявший не лишится бабла если карту срисовали.
Да минус придется пожить без карты некоторое время.
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, точно, об этом я не подумал. Ну так даже проще, действительно.

Автор поста оценил этот комментарий

Звонить и с живым человеком разговаривать?

Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я нашёл карту сбера. Такой воодушевлённый, думаю, вот: хоть что-то за сегодня сделаю хорошее,  и потопал в банк.

Прихожу:

- вот, карточку кто-то потерял. Сотрудница банка: хорошо.

Уходя, я видел, как она достала ножницы с ближайшего стола, и разрезала...

Только после этого я узнал,  какая учесть ждёт возвращённые карты

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Иначе бы не звонили с ебучими пластиковыми окнами, с предложениями кредитных карт и бизнеса-хуизнеса. Но простому прохожему не дадут конечно же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе звонят по окнам и прочему, то у тебя нет информации о том, кто конкретно слил твой номер) Банк, да, но кто конкретно? А тут перед тобой стоит человек, сливающий тебе инфу по клиенту)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то там весёлый троллинг, а не поиск отчества.

Автор поста оценил этот комментарий
Так то при переводе можно и сообщение написать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку