17

Когда на бумаге рисовать уже не интересно…

В пять лет совершенно случайно  попала в художественную школу. Увязалась за старшей сестрой, да так там и осталась до 16 лет. Поэтому сколько себя помню, столько и рисую.

Думала свою жизнь связать с искусством, да как то не вышло. Перед поступлением в Вуз испугалась голодной старости и решила, что нужно идти на более приземленную профессию.

В универе то отучилась, но работать по профессии ох как не люблю, не мое это кадастр. Законы, земля, споры и командировки.

В свободное время потихоньку рисовала для себя, но на бумаге как то скучно, сколько ее уже изрисовано не сосчитать. И вот мне на глаза случайно  попались мои серые скучные кеды. Ну негоже творческой личности такие носить. И понеслось...

Когда на бумаге рисовать уже не интересно… Хобби, Творчество, Нужен совет, Кружка с декором, Роспись по ткани, Художник в доме горе в семье, Длиннопост

Сначала расписала кеды себе, потом сестре, потом знакомым. А там уже и земля слухами полнится, да и сарафанное радио, родимое, сработало. И стала я на заказ футболки и кеды расписывать.

Когда на бумаге рисовать уже не интересно… Хобби, Творчество, Нужен совет, Кружка с декором, Роспись по ткани, Художник в доме горе в семье, Длиннопост

И про джинсы не забыла)

И деткам рисовала.

Но и этого мало. Захотелось новых ощущений. Нужно что-то новое, неопробованное. Что нибудь гладкое, а не структурное как ткань.

В нужный момент в руки попалась одноцветная кружка. Я ее миленькую разукрасила от души! Посадила поля лаванды на ее гладкий бок. А кружка и рада и меня радует каждое утро, лишь бы кофеек еще в нее наливали, да со сливками.

Вот теперь я снова в поисках, что же еще расписать? Подскажите, люди, добрые, поверхность для росписи. Чтобы интересно и полезно в быту было. Очень ценно ваше мнение.

Кто нехорошее подумал, что краски до первой стирки, вы это зря! Краски для одежды специальные, акриловые по ткани, любят стирку, и глажку, конечно. А вот на кружечах акриловые краски по стеклу и керамике, и тоже на века краска ложится, хоть мой кружки, хоть полоскай.

Найдены возможные дубликаты

0

Ванну с туалетом)))

раскрыть ветку 1
0

Да уж, мы там много времени проводим) есть время насладится красотой😂👍

0
Мебель, стены, потолок. Если стены и потолок в квартире не хочется расписывать, то всегда, есть подъезд. Технику (ноутбук, смартфон, микроволновка, часы, холодильник и т.д.) можно расписать.
раскрыть ветку 1
0

Про технику даже не подумала😊 а вот стена в подъезде прям просит кистей и красок😉

0

Кухонный гарнитур.

А на основной работе не остались, в свободном плавании?

раскрыть ветку 3
0

Я в декрете) так что пока есть время подумать)

раскрыть ветку 2
0

Ага, и время применить способности на практике))

раскрыть ветку 1
0

Банки для сыпучих, подставки под канцелярию, разделочные досточки или подставки под горячее.

раскрыть ветку 1
0

Банки для сыпучих есть такой заказ, позже покажу😉 а вот про дерево я забыла, спасибо за идею👍

0
Сумки, рюкзаки, портмоне, зеркала , стекло в двери, циферблат часов...
раскрыть ветку 1
0

Да вы кладезь идей! Спасибо большое!👍👍👍

0

Квартиры, если получится то спрос будет

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за идею) начну со своей квартиры, пожалуй😉

раскрыть ветку 2
0

Тогда ждём фотоотчёты. Подпишусь.

раскрыть ветку 1
0

На окнах рисуй!!!

раскрыть ветку 1
0

На окнах это ж ненадолго, окна мыть нужно) но идея хорошая перед НГ разрисовать😊

0

Вопрос по росписи по кедам.

Держится или до первого намокания?

Просто хочу себе кеды в стиле Время приключений. Но хочется навека :)

раскрыть ветку 1
+1

Конечно на века!😉 краски специальные по ткани! Мои кеды три года носились, рисунок как новый, но подошва вышла из строя😂 стирала каждый месяц в стиральной машинке)

0
Это оч классно))
печка, стена в квартире, забор, камни))
раскрыть ветку 1
0

О! Спасибо! Стену хочу разрисовать) Как ремонт затею, распишу😉

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: