Когда мы успели ввести войска в Украину?

Люди добрые, подскажите пожалуйста, когда Россия успела ввести войска в Украину? Весь мир твердит, что мы там, а мы об этом ничего не знаем, в чем подвох? Все орут есть доказательства, но кроме слов о доказательствах, никто, ничего не представлял. Свидомые, хоть вы там фотку что ли пришлите какую, то что мы там с медведями на танках и балалйкой в руках, если таких нет, то можно с неграми Российскими или из Сомали. Устал от лжи нашего правительства, что мы мирные, хочется хоть в ваших новостях повоевать. Так же правительство держит нас за рабов и дураков, говорит, что все ложь, что наших войск там нет, ну хоть вы то правду расскажите. Еще как назло исчезли с прилавков икра, водка и балалайки, Т-34 продают по очень дорогой цене. Недавно заставили всех сдавать металлолом на новые подводные шлюпки, говорят, старые прохудились. Эээээх...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в составе колонны которая вошла на Украину. Из личного состава: 200 десантников, 100 морпехов, отряд ФСБ где-то во главе, они там все на одно лицо, так что при пересчете сбиваюсь нахер, три отряда ГРУ по кустам колонну сопровождают, если бы они поссать не отходили, я бы ваще не был в курсе что они есть, 3 Кощея Бессмертных, 4 робокопа, два терминтора, один Чак Норрис и Хищник. Обещались Чужие подтянуться, но че-то походу пиздаболами пацаны оказались. Кстати, капитана америку пытались к себе перетянуть, но он сказал чтобы мы шли нахуй!!!(по русски сказал между прочим) и убежал искать свой щит который перед этим нас швырнул, но промахнулся.
Из техники: 5 танков, в моделях не разбираюсь, хз какие. 4 САУ, 3 камаза, 2 белаза(Я хз нахера, всю контору палят, они ж здоровые), уралы и БТРы тоже есть, но их слишком дохуя, считать лень. Также в наличии 3 космических тяжеловооруженных корабля корабля, но их нихуя не видать, в космосе они где-то, пожрать только требуют по рации прислать и луч свой ебаный запускают чтобы жратву на верх поднять, любят тушенку.
Вооружение: калаши и штык ножи, а больше нахуй ниче не надо.
По результатам: колонну нашу расстреливали 8 раз, уничтожали полностью, лично меня два раза убило при таких расстрелах, 6 раз брали в плен, в плену 4 раза расстреляли, 1 раз обменяли на сухпаи какому то аборигену местному и один раз за мной мама приехала и меня отдали.
Так что вот такая информация.
P.S. Пруфы у Псаки в офисе, лично ей фотки видео кидал, на почту и через обменник, ждите пока она там блять уточнит че нибудь и расскажет вам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
чак норриса бы одного хватило, нахер столько народу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это видимо для отвода глаз, а так там Чакэ один все делает, остальное бутафория
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас созвонюсь с комиссаром, пусть вам еще пришлют батальон медведей и балалайки с урановыми струнами
Автор поста оценил этот комментарий
докладывай нам, как там продвигается колонна, очень интересуют действия кащеев и космических сил, есть ли ионная подводная лодка в составе колонны? держите ли связь с Ильей Муромцем, Алешей Поповичем и Добрыней Никитичем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю, нас окружили в 9 раз. Кощея Бессмертного убивали уже три раза, но он только ржет и орет, что он непобедим. Чак Норрис сказал что он голодный и жрет салат с укропом, из недр земли по подводному течению к нам на подмогу пробивается подводная лодка. Десантники раскрыли парашюты и вопреки всем законам физики десантировались не с неба на землю, а с земли на небо, морская пехота сказали, что они теперь подводные летчики и пробиваются к подводной лодке. На фоне всего этого безумия снова появился капитан Америка и требует назад свой щит, оказалось, что его как тарелку для салата использует Чак Норрис, завязалась эпичная драка между ними, все в ахуе сложили оружие и смотрят на них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кремль, вас понял, ждем дальнейшей информации, как понял кремль? прием
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку