Дубликаты не найдены

+66

комнатные эксперты , информация специально для вас . отжимания тренируют не только руки , а по большей части больше всего работают грудь и широчайшие мышцы , потом плечи и потом только трицепс . и все эти мышцы важны для мощной игры "в корпус", что очень важно для футболиста , особенно напа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+45

особенно в АПЛ

ещё комментарии
+8

такой?

+45

ему просто врач сказал, что когда внезапно эрекция - нужно просто отвлечься, например поотжиматься

раскрыть ветку 4
-4

Просто Алексис любит лсд..

раскрыть ветку 3
+1

просто он топчик

-2

давайте вспомним еще знакомых друга, который постоянно интересуется именами других людей, которых зовут Алексис
вторая часть имени одной из таких схожа с названием американсого штата...

раскрыть ветку 1
+30

Когда ты молод и красив, энергии много, думаешь, что чем больше тренируешься тем лучше. Но пере тренированность ни к чему хорошему не ведет, получаешь травму на тренировке, получаешь пиздюлей и пропускаешь сезон. Нагрузки сверх нормативов, это все глупости для школотронов и красивого кино, про чей либо успех.

раскрыть ветку 2
+4
это не глупость школотронов, это их неопытность. а виноваты в этом источники информации, большинство которых призывает буквально "взрывать" мышцы нагрузками и человек "взрывающий" не понимает что он просто загоняет свой организм
раскрыть ветку 1
0

Ну,блять,где же были все эти люди,которые мне это не сказали в детстве.Теперь я хочу с больными коленными суставами,а я всего лишь мечтал добиться высоких достижений в спорте

+1

Фанат фильма "Укрощение строптивого"

+1
Разошелся с любвеобильной подружкой,надо сублимировать
-2
Накосячил - упор лежа и отжимания с минуту другую. В это я больше поверю
раскрыть ветку 1
0

не, фигня. там бы весь взвод лежал в упоре лежа.

-5
Прям сила воли
-7
Сила воли — черта характера человека, в зависимости от уровня которой человек может управлять своей психикой, поступками.

мол такая сила воли, что заставляет себя отжиматься, а не просто стоять?

раскрыть ветку 2
+4

Мол такая, что заставляет тебя отжиматься после пару-часовой тренировки, которая еще не закончилась :p

раскрыть ветку 1
-2

ну, у него это не "так, я поработаю целый день, а потом пойду на тренировку в зал", для него это "так, это моя работа, что бы получать больше бабла и добиться высот я должен РАБОТАТЬ"

-11

всё бы ничего есиб правильно отжимался
плюс када нада бегать бегуны ж худые не потому что мало качаются.

раскрыть ветку 4
+5

бегуны на длинные дистанции худые. посмотри на Болта того же. тем более, что тут не просто бегать надо, а еще и корпусом бодаться с теми, кто будет больше тебя

+4

Не до конца сказанная правда, хуже чем ложь.

Среди бегунов худые те, кто бегает длинные дистанции. Посмотри на спринтеров. Футболисты, фактически, применяют постоянно интервальную тренировку. Тут совершенно другой подход.

ещё комментарии
-17

Ага,в футболе же так важны руки

раскрыть ветку 2
+4

Ага, на пикабу же так важен мозг

+1
ауты выбрасывать же ))
-22

Нет, просто парень качает немного руки, чтоб как не у всех футболистов, как у цыплят ручонки))

раскрыть ветку 9
+5

ты про этого "бройлера"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3

Когда бежишь в KFC

0
Роналдуб
-1

Че за дрищ?)

раскрыть ветку 5