Когда мы были детьми...

Когда мы были детьми... Комиксы, Копия, Близнецы, Длиннопост

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Короче память у меня местами феноменальная.  Один мой бывший друг взял в рот член своего старшего брата(старшему было лет 8) и пососал(в силу возраста они не знали, зачем вообще  люди сосут кажется) ради пожеванной жевачки.  Мне было где-то 5, ему 6.  Годы спустя я этим братьям это напомнил, но они заявили, что мол не было, мне наверно приснилось.

раскрыть ветку (43)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Но тем не менее друг стал бывшим
раскрыть ветку (8)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

парнем

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Стал бывшим другом, но зато нынешним парнем
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сексом дружбу не испортишь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, какой ты противный, надо тебя отшлепать :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он второй раз на второй год остался и бегал с ножкой от табуретки-типа это автомат, когда все уже бегали за мячиком, играя в футбол. А теперь он даавно женат и дети наверно есть. А я в 30 нет :)

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отразилось на тебе, это
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так с такими снами и неудивительно

4
Автор поста оценил этот комментарий

прекрати рассказывать девушкам эту историю :D

159
Автор поста оценил этот комментарий
Я стал невольным участником подобного. Тоже лет 6-7 было, меня на лето отправили в самарскую область. Был товарищ во дворе, который частенько ездил на природу всей семьёй с палатками и вот этим всем. И вот однажды вернувшись из очередного путешествия - он поведал мне про "миниед" (минет в действительности). В красках рассказывал как это круто, и они с братом постоянно этим занимаются. Я уже на тот момент понимал, что это как-то пиздецово, и пытался уйти от темы. Верхушкой стало то, что тусуясь в подъезде дома он сказал, что непременно я должен это попробовать, и как добрый жест друга - он мне отсосет. Кхм. Отсосал. Было довольно мерзко, что у него в голове было я без понятия. Но я быстро понял, что в этом участвовать не хочется. Кое-как тема замялась и больше не вспоминали. А вот через 10 лет я вернулся туда вновь (похоронен дед там, нужно было памятник поставить). Ну и что, встречаю я того самого парнишу, который любит щеголять похождениями с девушками. Решил в шутку припомнить случай в подъезде, на что услышал типа "ты обкурился что ли? Да никогда не могло такого быть!". И в этот вечер, возможно, он не мог уснуть :D какие же дети идиоты порой.
раскрыть ветку (17)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное надеялся что он тебя в подъезд позовет

раскрыть ветку (3)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. Я ведь думал мы все ещё друзья.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы вернуть долг детства.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Ну о подобной хуйне реально не стоит упоминать))) еще бы, он сам наверное вспоминает и сгорает от стыда перед собой, а тут ты еще решил напомнить)
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что если для защиты психики память форматирует вещи, от которых очень стыдно, и если поднапрячься, то можно и у себя откопать такие скелеты из детства?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мне, видимо, каждый день за что-то стыдно. память просто ужасная и ничего не помню

Автор поста оценил этот комментарий
И частые знакомства с девушками, скорее всего тоже последствия травмы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я это понимаю. А тогда было лет 16-17, хотелось подколоть. Я не особо парился о чужих чувствах, видимо)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Было довольно мерзко, что у него в голове было я без понятия."
Поясняю. В этот момент в его голове был хер
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У одного хер ворту и у другого хер ворту.... Но есть нюанс))))
Автор поста оценил этот комментарий
Немного поправлю - херчик))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же пикабушник!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно почему раньше детство считалось счастливым.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так может этого действительно не было и это все ваши конфабуляции на фоне каких то детских переживаний)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чтото вспомнилось, может не совем по теме конечно... Не знаю насколько правдивая история, мне рассказала знакомая подруги на общей попойке на природе, ждала с армии своего парня, дождалась, сначала все было хорошо, а потом он стал как будто тухнуть, сторонился ее, начались общения только по быту, об обычной повседневной волоките... Девушка сначала думала, что он к ней именно охладел, или нашел другую, и т.д., в принципе тут для нее логично так думать. Когда дальше так не могло продолжаться она попыталась узнать в чем дело, а оказалось, что он вообще теперь к девушкам интерес потерял. У нее шок, тот тоже в смятении - прости, да извини... А потом тот кадр признался, что его изголодавшиеся по этому делу сослуживцы изнасиловали. Ну он то ли втянулся, то ли чтото переклинило... Еще раз за достоверность истории не ручаюсь, но после рассказа у девушки дрожали губы, как будто вот вот зарыдает, может это сканает в качестве пруфа, что не выдумка... либо она хорошая актриса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решил в шутку припомнить случай в подъезде

Хорошие у тебя шутки, если у тебя какого - нибудь знакомого в детстве отчим изнасиловал, не забудь напомнить, во хохма то будет!

69
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, Лёха, да не было такого, ты заебал эту хуйню всем рассказывать, ты дебил что ли?

27
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты ожидал они скажут? Это было детство, мы развлекались как могли?
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Обычно ставят "друга" за место себя

2. Эффект Манделы и реальность изменилась для них, а для тебя она осталась в воспоминании.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня похожая история. Мне и моему бывшему другу было лет 6-8. Нашли родительскую кассету с порнухой и там была сцена с минетом. И нам было не понятно в чем прикол совать чей-то член кому-то в рот. Для меня это было дикостью.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за щеку ты таки взял?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг взял

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да 😂
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришли домой и резко все вспомнили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, сумасшедший?

Автор поста оценил этот комментарий

Блять, тоже есть такой. Сидр))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку