Дубликаты не найдены

+40
Иллюстрация к комментарию
+44

У моего и мячика то не было.

раскрыть ветку 15
+15
Он его (мячик) придумал!)))
+12
Данное безобразие-причина отсутсвия мячиков. Покупайте мячики своим любимцам. Кстати нормальное предложение: купите диван сегодня и получите три мячика в подарок.
раскрыть ветку 5
+9

Не играется моя собака ни с мячиками, ни с чем другим пока никого нет. Худо-бедно можно на какую-нить косточку вкусную переключится погрызть. А как только я прихожу: "О мячик!" и давай его ганять, будто он и не лежал рядом весь день. Самой не интересно.

раскрыть ветку 1
+4
Вы случаем не маркетолог?
раскрыть ветку 1
+1

А потом ещё нужно будет докупать три дивана ...какая хитрая схема мебельного магазина )))

+4

А если бы у вас дома стояла такая камера - с двусторонней связью через интернет и вы увидев, что питомец пробрался в комнату с кроватью (на телефон пришло уведомление об этом) сказали бы по связи-- тузик, фу! Это бы могло помочь?

раскрыть ветку 2
+6

Мне кажется Тузик потом бы уверовал

+1
Мои лаять на камеру начинают, когда я им ору "Фу!". Но тут сложно сидеть на работе и пялиться на них по 8 часов в день. Работать тоже бы надо. Так что пока я не слежу и не ору по камере, звездень 7 месяцев идет искать клад под ковровым покрытием. Помог только кайенский перец. Слегка присыпала, больше ковром она не интересуется.
+3

О боже!!!!

0
американец ?)
раскрыть ветку 1
+3

да, вот еще фото в тот день

0

Если ты не видишь мячик, то не значит, что его нет! ;)

-1
Господи, этот взгляд из-за угла :'D
+12

Самое ужасное что творил мой собакевич-это достал из шкафа пятилитровую бутылку подсолнечного масла,отгрыз крышку и валякал эту бутылку по всей квартире. В масле было всё: полы,мебель,стены,собака. Кошмар,короче.... я как вспомню как мы это масло отмывали аж дрожь берёт :)

раскрыть ветку 2
+12

Повезло, что он эту бутылку не выпил. Отмывать пришлось бы всё вплоть до потолков. Причём не от масла. ;)

раскрыть ветку 1
+3

Не,выпил,но видимо нализался-количество прогулок пришлось увеличить раз в пять :)

+4

Собаку не вижу. Может это про негра пост.

раскрыть ветку 1
0

Отлично! Первая мысль.

+3

Тут хоть у собаки оправдание есть)) У меня пару лет назад так пес хотел добраться до мусорного ведра, что проел дырку в шкафу, где это ведро было.

+2
Побег из шоушенка, только плакат забыл на дыру повесить.
+2
Мяч то достал?
+3

Как они без штор живут?

раскрыть ветку 10
+10

В прошлой раз, мячик закатился именно за шторы.

раскрыть ветку 1
+1

Ждем когда он под потолком окажется.

+3
Ладно без штор, а вот как без ковра на стене - не понимаю! ))
+1
Наверное чудесно.
я сняла триклятатые занавески постирать и сразу столько света, воздуха.
шторы лежат себе чистенькие у черта закуличкой.
-2
В частном доме, с высоким забором, шторы наверное и не нужны, особенно в гостинной))))
раскрыть ветку 5
+3
Да в принципе,шторы( если имелись ввиду тряпки из тюля и шикарные царские ламбрикены) никто уже и не использует. Рулонные,римские,жалюзи всякие... А вообще,если вид из окна красивый- нафига его закрывать?
раскрыть ветку 2
+1

А если соседский алконавт не достучался. У меня такое было.

0
Я раньше жила без штор отлично, тем более, что аллергия на пыль, а на шторах она скапливается. Но это зависит от местоположения квартиры, сейчас живу в другой, по утрам солнце будило, пришлось купить шторы.
+2
Заведи собачку говорили они...
+1
Хороший диван - для стаканчика место есть
+1

Потому что выгуливать надо собаку нормально. Такое происходит лишь когда собаке негде энергию потратить.

+1

Очень целеустремлённый пёс )

0

Подстаканники норм!

0
Ахжежтыблядьмохнатая. Жаль,что нельзя на твоё имя кредит пожизненный взять
0

У меня тоже как-то пес в новом диване нору вырыл - причем реально нору! - сидит и выглядывает из дырки! С тех пор собак дома не держу.

0
Когда мяч закатился под диван, а хозяев нет дома

А теперь их вообще нет. Есть только приют и ветеринар.

-1

настроение было паршивое: рвал и метал

-4
А где это герой? Уже закопали?🤔😂😂😂
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: