Дубликаты не найдены

+169

Как же охуенно, когда есть рядом такие же дебилы как и ты :D

раскрыть ветку 7
+10

И не говори. ))))) Такая же дура.

раскрыть ветку 6
+56

ир, сбрей усы =)

раскрыть ветку 5
+32

какие восхитительные идиоты=)))) красавчики=) заметили, как они бережно его перевернули, когда он на животе лежал? чтоб писюн о бортик не поранить. братюни=)

+38
Иллюстрация к комментарию
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3
Ну нормально ж хуярит)
+4

достали, сфотались, щас жарить начнут

+7

Эх, где те времена, когда я был таким же дебилом и вокруг меня были такие же дебилы?

Ах да, они с кольцами на пальцах теперь дома сидят (

+7

Веселые дуралеи))

+7

Настоящий Золотой Рыба-Мужик.

раскрыть ветку 5
+9

Это был русал;)

раскрыть ветку 4
+3
Русал и дельфинка, они если честно, не пара, не пара, не пара
...
+5
РусАл! Так вот, что его сгубило! 😂
раскрыть ветку 2
+2
Два дебила это сила , три дебила это мощь))))
+2
Такое ощущение, что у рыбы с пингом проблемы
+3
Охрененно!
+1

Бедный рыб)))

0
какая ж рыбалка без ухи, срочно тащите котел
0
Вот он какой.... Русал.
-3
Сцуко, ну баян же..
-5
Хороший тамада, и конкурсы интересные
-11

А потом они его выебали. Женщин же нет :)

-6
Один вопрос как они шли на рыбалку и её взяли пацак с собой ))
ещё комментарии
Похожие посты
782

Обычный вроде бассейн, хотя...

Волей судьбы сейчас нахожусь в одной организации которая занимает целый квартал и на территории есть декоративный бассейн.

Вот такой:

Обычный вроде бассейн, хотя... Бассейн, Рыба, Рыбалка, Длиннопост

Ну бассейн как бассейн, несколько дней ходил мимо не обращая особого внимания.

Стою на днях  рядом, разговариваю по  телефону и вдруг слышу всплеск.

Сначала не обратил внимания, а потом ещё всплеск и ещё.  Посмотрел по сторонам, вроде рядом никого нет чтобы в бассейн бросить, да и с деревьев ничего не падало.

Присмотрелся, а это оказывается не просто бассейн, а дикий аквариум.

Их там реально больше сотни.

Причём как выяснил у местных, они там живут уже лет 10, хотя никто не знает как они там завелись. Причём там же и зимуют.  Так как дело происходит на юге, бассейн зимой целиком не промерзает.

На мой вопрос почему их никто не ловит, сказали что запрещено начальством. И за попытку пронести через КПП снасти, можно и с работы вылететь.

А территория реально закрытая, на входе чуть ли не отпечатки пальцев берут и через рамку металлоискателя пропускают.

Со мной так же товарищ приехал, заядлый рыбак,  так он вообще после того как я ему показал секрет бассейна, теперь не отходит от него и слюной истекает.

Показать полностью 3
1758

Забери меня с рыбалки

Есть у меня подруга. 37 лет, выглядит на 27, весёлая, самодостаточная, не замужем, но хотела бы.. Периодически знакомится с кем-то, но не складывается. Далее с её слов : полгода назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Интеллигентный, интересный, 52 года, но выглядит моложе, подтянутый такой.. Нашлись общие темы, общее хобби и завязалось общение. Щедро посылал виртуальные цветочки и сердечки, и выглядел абсолютно адекватным. Уже даже созванивались и болтали. Решили встретиться в реале, посмотреть его коллекцию, ну и ещё чего посмотреть, люди взрослые) Забрал он меня от родственников, зашла к ним с работы. Машина "Волга", старенькая такая, но это так, деталь. Я красивая, улыбающаяся сажусь в машину и слышу вопрос: "Надеюсь тебя там покормили? У меня дома продуктов нет." Я обалдев, робко спрашиваю : Но ведь можно же в магазин заехать.. Давай я сама куплю вина, или там к чаю чего.. Мужик резко обозлился :" вот ты корыстная, а притворялась нормальной! Я сейчас тебя отвезу обратно и не пиши мне НИКОГДА!!! " Ну никогда так никогда.. Отвёз и гордо удалился. Через неделю звонок, от него : "Ксения, привет, забери меня с рыбалки. Мы с другом поехали и у нас машина сломалась " Я в шоке :" А это где?" Называет посёлок в двухстах км от нашего города.. Объясняю, что за рулём недавно, водитель неопытный, а за город так вообще сама никогда не выезжала.. Ну а в ответ :" Я так и знал, что на тебя нельзя положиться, не звони мне никогда!!!"
Мы с Ксюшей были просто в шоке и надеемся, что аудитория Пикабу хоть немного объяснит поведение этого..чудика))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: