25

Когда мужчина болеет.

Когда мужчина болеет. Мужчины, Болезнь, Длиннопост

Картинка из интернета

Мужчины болеют не как женщины. В болезни они становятся беспомощны, очень жалеют себя. Не все , не все, не кидайте в меня шайками. Моему мужу вырезали гланды в 40 лет. Я ему носила в больницу три раза в день жидкую протёртую еду, перед работой, после работы. Уже и общий стол ему назначили, но он боялся есть не протёртое. На пятый день, когда я уходила о него, принеся пюре протёртое с мясом, санитарка мне сказала:- « Ваш наверное умрёт». Я сначала удивилась, ведь он завтра выписывался, а потом, видя ехидно улыбающееся лицо, поняла. Видимо он всех уже достал своей беспомощностью и жалостью к себе. А вроде бы в жизни крепкий, смелый мужчина. Рыбак и охотник в наших полярных условиях.

Второй случай с моим 6 летним сыном. Мой Антошка в детстве серьёзно не болел. Все простуды предпочитала лечить не лекарствами, а банькой, горчица в носки на ночь, натереть спину водкой с мёдом , горячее молоко с маслом. Ну вот так, может и беспечно, но ему уже 43 и слава Богу. Врачей вызывала на дом, если заболевал, что бы иметь справку для садика или школы и больничный для работы. Как пошёл в школу больничных не брала. Лекарства выписанные не покупала. Сразу добавлю. Прививки были все всегда вовремя сделаны.

В очередной раз он простыл. Я вызвала врача, сама дремала после ночной, ожидая прихода педиатра. Сын смотрел телевизор. Вдруг он прибегает и трясёт меня за плечо. «Мама, мама!» Глаза испуганные.

« Я пять копеек проглотил»

« Как?»

« Я прыгал на диване, а пять копеек во рту были».

Я испугалась, но тут и педиатр пришла. Рассказали мы про температуру и кашель, а потом про пять копеек. Педиатр назначила что надо, внимательно его осмотрела и велела наблюдать, что бы живот не болел и в кале деньги искать. Ещё сказала не делать резких движений. Это моему то гиперактивному ребёнку. Антоша очень внимательно слушал с испуганным и озабоченным лицом. Первые три дня, а потом , когда вспоминал, он садился и вставал или ложился на диван как беременная за день до родов. Это надо было видеть.

Видимо он решил никому не доверять ответственное дело и целый месяц, каждый раз, закрывался в туалете и внимательно обследовал свои какашки. Деньги так и не нашёл. Очень переживал, потом успокоился.

Мужчины, не обижайтесь, это написано с любовью и с юмором.

Фото. Антошка в 11,5 месяцев.
Когда мужчина болеет. Мужчины, Болезнь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7610

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6646

Серийный вор

5208

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3257

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3056

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: