Дубликаты не найдены

+5

Очень, очень странное название! Двусмысленное какое-то!

раскрыть ветку 2
+1
Бляяя, только сейчас доперло!
0

Присоединяюсь) 

+1
На белку из ледникового периада стала похожа))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

на грузина пес похож))

+1

А поцеловать?

Похожие посты
1076

А Ася пойдет погулять?

Не мог не выложить своих питомцев.
А Ася выйдет погулять?

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

А Аси сейчас  нет дома!!!

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Ок, я здесь подожду.

Пожилая овчарка буквально ожила, когда в дом взяли котофана. Год назад у нее были проблемы со здоровьем и она мало двигалась, а теперь мы еще вынуждены сдерживать их забеги по дому.

Показать полностью 2
47

Просто смешной случай с нашими собаками

Совсем забыла написать. История произошла весной, когда деревья зеленели, трава тянулась к солнцу. Животный мир тоже не отставал, всем обитателям поля срочно приспичило размножаться.

Некоторые это делали бесшумно, зато фазаны сообщали всему миру о своих намерениях.

Мы шли по тропинке, а вокруг со всех сторон раздавались призывы: "Кря-кря!" - Собаки срывались охотиться, птицы нехотя взлетали, садились неподалёку и опять принимались за своё. Многоголосый хор сопровождал нас всю прогулку.

Просто смешной случай с нашими собаками Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси на поле

Я пыталась отвлечь Кейси мячиком, Зевс игрушку отбирал и дурында опять принималась за фазанов. Поднимала из травы, беспокоила.

На крайний случай у меня в рюкзаке лежит пищащий ёжик. Когда собаку надо занять надолго. Сунула его в пасть охотнице, Кейси радостно помчалась, издавая трели на ходу.

Зевс огорчился. Бросил наш мячик и с надеждой упулился на рюкзак. Пёс прекрасно знает, что там находится целый магазин вожделенных игрушек, и при малейшей возможности старается что-нибудь стащить.

Просто смешной случай с нашими собаками Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси и мой рюкзак

Пожалела я бедолагу, выдала другую пищалку. Оба зверя понеслись вперёд, игрушки "голосили" на всё поле.

Вдруг к ним добавился посторонний звук. На трель ёжика послышалось: "Кря!" - На следующий писк - опять "кря-кря". Причём, именно в ответ, а не просто так.

Мы с подругой удивились, оглянулись. И заметили на деревьях позади двух или трёх фазанов. Самцы или самки - не поняли, сквозь листву не разглядели. Птицы перелетали с ветки на ветку, преследуя нас.

Впереди бежали собаки друг за другом, поочередно издавая писк игрушками. А за ними летели фазаны, отвечая на призывы жизнерадостным "кря". Обрадовались - вот и нашли пару. Больше не надо сидеть в траве и призывать обратить на себя внимание.

Фазанов мы пожалели. Для продолжения рода наша компания никак не годилась.

Зевс и Кейси

Забрали у собак пищалки к великому их огорчению.

Птицы тоже расстроились. Покрякали ещё, никто им не ответил. Можно сказать, невесту (или жениха) из-под венца увели. Свадьбу сорвали. Полетали немного и затихли.

Нам с подругой прямо неудобно сделалось. Кто знал, что фазаны звук игрушки примут за свадебный марш? Буквально - поматросили и бросили.

Источник - мой канал.

Показать полностью 2
302

Отдам щенка от немецкой овчарки

Отдаем в хорошие руки. Очаровательный щенок, осталась одна ДЕВОЧКА, родилась 21.08.2020 г. Мама немецкая овчарка,папа метис овчарки. Кушает яйцо,каши,фарш,творог,мясо. Мама немка (в розовом ошейнике) очень терпеливая к детям. Щенок активный, игривый.
Территориально д.Голубое,Солнечногорский район (рядом с г. Зеленоград). Могу подвезти к станции электрички Крюково.

Отдам щенка от немецкой овчарки Собака, Отдам, Животные, Длиннопост, Домашние животные, Зеленоград, Немецкая овчарка, В добрые руки, Без рейтинга
Отдам щенка от немецкой овчарки Собака, Отдам, Животные, Длиннопост, Домашние животные, Зеленоград, Немецкая овчарка, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
591

Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта

В начале июня взял себе собаку которая нашла меня сама. И это была именно та, что я хотел. Чистокровная, длинношëрстная, немецкая овчарка. Первое взвешивание, 3.5кг.

Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта Немецкая овчарка, Собаки и люди, Длиннопост, Собака
Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта Немецкая овчарка, Собаки и люди, Длиннопост, Собака

Сейчас 5 месяцев, в холке выше моего колена и на весах 23 кг. Настоящая, умная немецкая овчарка)

Показать полностью 4
186

Самая моя замечательная девочка

Смотрю посты и думаю, ну какие же они все крутые, милые, няшные, ути-пути...

И решила поделиться фоточками моей девочки)
НО Кира, 1.6 года

Внезапно, за окном не понравилась бабушка в огромных одеждах. Выглянула проследить, что к нам не попадёт 😂

Самая моя замечательная девочка Собака, Немецкая овчарка, Длиннопост

До сих пор не понимаю, как им это удаётся? Эти несчастные глаза 🤭

Выгуливаем новую шлейку. Пока не понятно. Ей вроде удобно, но я в сомнениях.
Может у кого есть подобная, расскажите, хорошая?

Личный икеевский диван. Когда то брали себе, как запасное спальное место. Теперь взяли нормальный, полноразмерный. А этот малыш перешёл к Кире

Фанатам Барсы)))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: