Когда муж не заморачиваться с наполнителем

Когда муж не заморачиваться с наполнителем Животные, Крыса, Уборка

Крысиные Хроники

2.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Красотуля:) А что это там сверху торчит, скорлупка яичная?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё кусочек бумажки вроде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумала, что это подкормка кальциевая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку