Когда мозгов как у воробушка, но ты за рулем БОЛЬШОГО авто

На драйве в раздел Land Rover Discovery владелец выложил видео с регистратора как его обидели


И далее несмотря на сотни осуждающих комментариев полное непонимание того п...ца который он творит. Можете пообщаться сами и попытаться понять логику таких водителей. Я вот не понимаю, как и сотни комментаторов.


Таймкоды видео:

- 1:24 автор видео с начинает моргать впереди едущей вольво

- 2:52 начало экшена

- 4:07 вольво бомбануло

Я не говорю что водитель вольво белый и пушистый. Но инициатор, не адекват и человек из-за которого тысячи людей простояли в пробке мне очевиден.


Ссылка на пост автора видео, где вы можете с ним это обсудить (в комментариях ниже он многим отвечает и убеждает в своей правоте)

https://www.drive2.ru/l/540344270305886788


Я бы лишал таких людей пожизненно прав, оружия и права голоса на выборах. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак на диско просто довн. Я искренне не понимаю таких. Он же сто процентов видел, что перед вольво едут машины. Или он рассчитывал, что всем так поморгает и все расступятся перед ним? Нет, ну если ты спешишь, ты выбирай себе альтернативные траектории, шашки и т д.
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у меня был случай, мне на однополосном сьезде с када начала моргать так дама сзади. Я посмотрел в зеркало заднего вида,она в машине машет руками мол "сьеби с дороги", а впереди меня ехал КамАЗ, ну я поржал и как ехал, так и ехал ..Так вот, потом на светофоре когда поровнялись с ней, она мне еще и фак показала)) есть люди - они от природы просто ибанутые и ничего с этим не поделать)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывает таких пропускаю и начинаю сам им дальним моргать. Чисто по фану, понимая, как они с этого бесятся, ведь я действительно хочу ехать быстрее. Иногда действительно такому гонщику удается всех разогнать и я нахаляву использую его коридор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не один такой :D Особенно в городе когда какой-нить нервный еще на желтый гудеть начинает что типа не едешь. Вот потом на сколько мне по пути чувак на каждом светофоре мой гудок слышит :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на желтый гудят обычно тем кто на зеленом еще тормозит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один в один мои мысли. Но как заметил автор ниже, есть такие люди которые реально не понимают что они не одни в этом мире.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он думал, что он
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку