Когда мозгов как у воробушка, но ты за рулем БОЛЬШОГО авто

На драйве в раздел Land Rover Discovery владелец выложил видео с регистратора как его обидели


И далее несмотря на сотни осуждающих комментариев полное непонимание того п...ца который он творит. Можете пообщаться сами и попытаться понять логику таких водителей. Я вот не понимаю, как и сотни комментаторов.


Таймкоды видео:

- 1:24 автор видео с начинает моргать впереди едущей вольво

- 2:52 начало экшена

- 4:07 вольво бомбануло

Я не говорю что водитель вольво белый и пушистый. Но инициатор, не адекват и человек из-за которого тысячи людей простояли в пробке мне очевиден.


Ссылка на пост автора видео, где вы можете с ним это обсудить (в комментариях ниже он многим отвечает и убеждает в своей правоте)

https://www.drive2.ru/l/540344270305886788


Я бы лишал таких людей пожизненно прав, оружия и права голоса на выборах. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как бы все понято про автора видео.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая-же 2008, купленная в 2010 и езжу до сих пор веду себя адекватно.

раскрыть ветку (16)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что ты не относишься к той категории людей, которая начинает думать о себе в ключе "я король дороги" после покупки сильно подержаного внедорожника. Он же о нем в описании на драйве даже "Люкс" пишет, к которому LR (ни одна из моделей) не относится.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не согласен, считаю рэнжи люксом. А именно РР или новый велар уж точно.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично ты считать его хоть международной космический станцией можешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рациональный ответ. Логика и доводы на уровне 3-го класса. Чем новы РР за 15 лямов не люкс?

Автор поста оценил этот комментарий

Люксом он был, когда стоял новым в салоне у дилера. Когда машине 10 лет, она уже не люкс, а обычная старая машина. Дабы избежать обвинения в предвзятости, я сам езжу на авто, сравнимом по классу, просто при этом отдаю себе отчёт, что она уже совсем не "крутая", "премиальная" и т.д., и у особей женского пола совсем не обязательно должны сбиваться дыхание и раздвигаться ноги от одного только упоминания, что Вы владеете такой прекрасной колесницей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь 10 летняя, если я отвечал на:

" к которому LR (ни одна из моделей) не относится."


Я пишу именно про модели, причем новые. Что считаю машины по 10-15 лямов премиальными.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что человек Вам пишет

той категории людей, которая начинает думать о себе в ключе "я король дороги" после покупки сильно подержаного внедорожника.
При чём тут новая машина?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Притом что отвечаете вы не ему, а мне. А у меня написано о новых, а не 10-летних.


1) Вы соотносите разницу между первой частью его комментария где обсуждается БУ машина и концом где пишется про все LR. Какие все ЛР 10-летние чтоль? В чем тогда смысл этой фразы, даже 10 летние ролсы тоже не люкс.


Так что разговор именно о новых. А далее пишу уже я и отвечаете вы мне. Зачем то про 10 лет.


2) Вы отвечаете на мой комментарий, а в моем посте написано НОВЫЕ. Вы отвечали на МОЙ комментарий о НОВЫХ машинах. Если вы пишите о 10-летней, так пишите выше. Автору обсуждающему 10-лений дискарь в первой части коммента.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отвечаете на мой комментарий, а в моем посте написано НОВЫЕ. Вы отвечали на МОЙ комментарий о НОВЫХ машинах.
Эм... Где у Вас написано, что Вы говорите именно о новых РР? Человек прямым текстом написал Вам именно о старых РР, Вы с ним не согласились и написали то, что написали:

Ну не согласен, считаю рэнжи люксом. А именно РР или новый велар уж точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего вы взяли что человек пишет о 10 летних машинах говоря что ни одна модель Land Rover не относится к люксу? Тогда теряется вообще смысл всего повествования, потому что очевидно что 10 летняя машина любой марки не относится к люксу.


Т.е. вы считаете что написать "к которому LR (ни одна из моделей) не относится." это имеется ввиду все модели РР 10 летней давности? Тогда люкса вообще не существует и вместо LR можно написать "к которому любая марка (ни одна из моделей) не относится."


И смысл всей фразы просто испаряется. Ну включите же логику.


Если вы скажете, а как-же Ролсройс например 10 летний, то нет он тогда тоже не люкс. А феррари/мазерати и т.п.? Тоже мимо, т.к. 10 лет назад делались версии РР гораздо дороже ферари, в том числе позолоченые или для королевской семьи.



И ещё раз, отвечали вы мне, а у меня написано НОВЫЙ. Или вы не знаете что велар это РР?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку