Когда мозгов как у воробушка, но ты за рулем БОЛЬШОГО авто

На драйве в раздел Land Rover Discovery владелец выложил видео с регистратора как его обидели


И далее несмотря на сотни осуждающих комментариев полное непонимание того п...ца который он творит. Можете пообщаться сами и попытаться понять логику таких водителей. Я вот не понимаю, как и сотни комментаторов.


Таймкоды видео:

- 1:24 автор видео с начинает моргать впереди едущей вольво

- 2:52 начало экшена

- 4:07 вольво бомбануло

Я не говорю что водитель вольво белый и пушистый. Но инициатор, не адекват и человек из-за которого тысячи людей простояли в пробке мне очевиден.


Ссылка на пост автора видео, где вы можете с ним это обсудить (в комментариях ниже он многим отвечает и убеждает в своей правоте)

https://www.drive2.ru/l/540344270305886788


Я бы лишал таких людей пожизненно прав, оружия и права голоса на выборах. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в самом начале было столько моргать, если справа все равно машины и Вольво не срулит сразу в сторону. Меня бы это позволило, а не настроило на вежливость.

Ну и дальше по нарастающей. Но в итоге все равно Вольво просто не стал жалеть свой аппарат при очередном маневре регика . А именно на это всегда расчет у "учителей" - что пропустят, пожалеют свое авто. Так что учитель стал жертвой своего ЧСВ. Хотя Вольво тоже зря подогревал.   

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в самом начале было столько моргать

Просто идиот любит нарушать скоростной режим и считает раз он может разогнаться до 130, то все обязаны тоже. Другое дело если бы в левой полосе все ехали намного ниже разрешенной скорости, то таким нужно поморгать, т.к. они кретины, а обгон справа запрещен

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не будет считаться обгоном. А опережение справа разрешено. Как можно обогнать справа, если обгон подразумевает выезд на полосу встречного движения?

Но я согласен, многие влезут в любой ряд, кроме, правого, и начинают тошнотить.  Ну так и регик имел возможность уйти вправо, да ЧСВ не дало)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обгона справа нет уже много лет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку