Дубликаты не найдены

+3
Зачем делать такие фото? Вы бы ещё солнышко в руках подержали.
+3

Баба легла в зоне берегового прибоя и её смыло. Прям чудеса блеать.

раскрыть ветку 1
+3

И при чем здесь ожидание и реальность, я тож не вдупляю.

+1
Обе хороши
0

Египетское море и примерно такие же приключения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Египетское море красивее намного.

раскрыть ветку 1
-1

Отняли в 15 году у народа любимую игрушку - Красное море

Иллюстрация к комментарию
0

Так справа же о*уенно.
Нужно скорее ипотеку выплачивать и ехать на море :'(

раскрыть ветку 2
0

А пока можно на реках потусить, тоже не хуже.

раскрыть ветку 1
+1

Все близжайшие реки засраны/высушены, а далеко ехать не хватает ... чегото не хватает, то сил то времени .

-1
От ожидания до реальности две секунды...
-1

в море унесло или нет, я так и не понял.

раскрыть ветку 1
-1

унесло)

Похожие посты
1863

Как-то раз мы решили сделать манник

Перечитали все возможные рецепты, на изготовление были затрачены все возможные приборы кухни и силы ...

Ожидание:

Как-то раз мы решили сделать манник Манник, Кулинария, Золотые руки, Ожидание и реальность, Неудача, Еда, Fail

Реальность:

Как-то раз мы решили сделать манник Манник, Кулинария, Золотые руки, Ожидание и реальность, Неудача, Еда, Fail
3510

Случай в Аптеке

Поехали отдыхать с девушкой на Азовское море. А так как море давно не видел, решил попрыгать на волнах, ну и случайно наглотался воды. Не обратил внимания, в итоге пару дней думал что плохо все с ЖКТ из-за жары, а я её тяжело переношу. В предпоследний день когда пища богов - Пельмени с Кетчунезом не захотели обосновываться в новом доме с кислой средой и со спешкой оттуда смотались, я решил что надо купить что нибудь для живота. Вспомнил что глотал воду, понял что простейшие в моем желудке и не давали покоя, и решил купить Энтерофурил с Активированным углем.

Выхожу из дома, открываю статью про геномный анализ биоты Азовского Моря, и читая текст медленно иду в Аптеку. Так как яркость не убавил на телефоне то не особо видел что передо мной и изредка поглядывал. И вот правая нога внезапно начинает проваливаться в бездну, попутно утягивая мою тушу. Свалился я в какой то непонятный сток 1мx2м с трубой посередине. Резко оттуда вылез и начал вытирать локти и колени от ила листами с деревьев, попутно направляясь дальше в аптеку. Когда начали появляться фонари, я понял что у меня идет кровь в районе живота, так как футболка была белой. Заглянув, увидел что пробил живот чем-то, так как упал я сначала на трубу. Держа футболку на расстоянии от раны иду и смотрю как кровь капает на асфальт.

Захожу в аптеку. Время 23:30, в аптеке очередь. Девушка из очереди видит кровь и пропускает меня. Подхожу к окошку, фармацевт смотрит на мою рану, глаза как 5 рублей. Ну я и говорю: "Здравствуйте, мне пожалуйста Энтерофурил..."

921

Как готовят в интернете и как готовлю я

На день рождения брата, решил порадовать прекрасным апельсиновым тортом, по рецепту и видео - выглядело очень сочно и ярко. Начал готовить я - ситуация поменялась. Ожидание-реальность

Как готовят в интернете и как готовлю я Кулинария, Ожидание и реальность, Еда, Неудача
112

Ожидание/реальность

В прошлом году была моя свадьба, мы к ней готовились и конечно же захотели себе красивый свадебный торт. Я нашла фотографию фигурки, которую хотела на торте, мне она показалась симпатичной. Вот она:

Ожидание/реальность Свадьба, Торт, Ожидание и реальность, Неудача

Это симпатичные улиточки)
Заказать торт было решено в чебоксарском хлебозаводе номер 2. Нас уверяли что такую фигурку они сделать смогут. Мы обговорили цену и оставили фотографию желаемого торта.
В день свадьбы, после ЗАГСа, мы заехали на хлебозавод за нашим тортом. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать. Сам торт был красивым ( и вкусным), но фигурки... Мало того что они были не похожи на то, что просили мы, так ещё и вышли в два раза дороже (
Вот что мы получили в итоге:

Ожидание/реальность Свадьба, Торт, Ожидание и реальность, Неудача

И да, ракушка у улитки-жениха похожа на г(

Показать полностью 1
2042

Ожидания и реальность. GIF подборка.

1 - Ожидание

Ожидания и реальность. GIF подборка. Гифка, Ожидание и реальность, Длиннопост, Неудача

1 - Реальность

Ожидания и реальность. GIF подборка. Гифка, Ожидание и реальность, Длиннопост, Неудача

2 - Ожидание

2 - Реальность

3 - Ожидание

3 - Реальность

4 - Ожидание

4 - Реальность

5 - Ожидание

5 - Реальность

6 - Ожидание

6 - Реальность

7 - Ожидание

7 - Реальность

8 - Ожидание

8 - Реальность

9 - Ожидание

9 - Реальность

10 - Ожидание

10 - Реальность

11 - Ожидание

11 - Реальность

12 - Ожидание

12 - Реальность

Показать полностью 22
115

Поездка на Море

Здравствуйте, я только что вернулся с моря...
Начну издалека. Планировал взять с собой камеру(GoPro) и маску, но взял только камеру, т.к. про маску просто забыл.
Приехав на место решился пойти в воду , чтобы просто заснять(протестировать).Надел я ее себе на голову как полагается, и вперед в море, под водой ориентировался, открывая глаза, и видел очень много подозрительных белых квадратов, но без маски не понимал что это... Вернувшись домой, и посмотрев видео, я все-таки увидел что это были за квадратики: (фото в комментариях)
и таких "квадратов" было оочень много... вот теперь думаю,в лигу неудачников меня ?!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: