Когда модернизация сети удалась

Приходит смс на телефон. Смотрю, а там мой любимый оператор Билайн пишет:

Для вас отличные новости! Мы модернизировали сеть в вашем районе, и мобильный интернет стал быстрее. Общайтесь по видеосвязи, делитесь файлами, смотрите фильмы и ролики в хорошем качестве. Ваш Билайн

Ну что же надо испытать новый мобильный интернет на модернизированной сети. Заходим в speedtest и вперед!

Когда модернизация сети удалась Билайн, Мобильный интернет, Скорость интернета, Модернизация, Улучшения, Клиентоориентированность

О боже мой! Это невероятная скорость мобильного интернета — 0,26 мбит/с. И это в столице государства, недалеко от центра Москвы

Реклама мегафона как бы тонко намекает, что модернизация сети удалась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак у меня мегафон который ох..еть какой быстрый и ты думаешь что у тебя все плохо? наш город полностью покрыли бичевым 4г который не выдает тру скорости( запомните мегафон) так вот такое чудо, у меня в городе ловит везде 4г кроме моего дома. охренеть, даже за городом в гребенях есть 4г у меня же бичевое 3г =( такие пироги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно что значит бичевым 4г?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

который при всем своем названии немного лучше 3г, прям вот чуть чуть, я замерял в разных местах и это были 20 мбит максимум, притом что у друга на мтсе в 2 раза больше и стабильнее буквально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у друга всегда больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку