Дубликаты не найдены

+33

У меня однажды на значительном событии которое длилось подольше, оказалось что запись выключилась на 3 секунде...😞

И смотря такие видео боюсь, сколько раз повторялось подобное и что чувствовали авторы.

раскрыть ветку 2
+23

Я как-то в тренажерном зале был, и рядом типок решил для себя рекорд в приседе поставить, дал мне мобилу и попросил снять, а я вместо видео какую-то шляпу покадровую переключил. Неудобно получилось :)

раскрыть ветку 1
+9

Мы как то решили снять эффектный взрыв. Привезлили на полигон просроченные балоны из под пропана. Сложили поленицей, поставили две стационарные камеры стрелку экшн и множество мобил.

Камера мотор, трассера пулемёта рубят пирамиду баллонов....а сука взрыва нет.

А тут столько пота и такая съёмка.

+45

Нет вы только вдумайтесь, чел снимает вертикальное видео, и чтобы показать масштаб, переворачивает блядский телефон в горизонтальное состояние. У него шею замкнуло что ли после выставления всех этих карт?  Сразу это сделать религия не позволяет?

раскрыть ветку 2
+1
Дело в том, что эти люди тратят уйму времени и сил на такую работу. А снимают всего лишь на смартфон. Я бы на его месте поискал несколько хороших камер, чтоб более красиво снять
раскрыть ветку 1
+3

Да хер с ним со смартфоном, нахуя вертикально то?!

+81

аж тошнить начало, ох уж эти операторы которые вертят камеру вправо влево для "красоты" чтоб все в кадр влезло, и им пофигу что у человека который смотрит, монитор не вертится на 360 градусов

раскрыть ветку 3
+3
У вас проблемы с вестибулярным аппаратом)
раскрыть ветку 1
0

скорее аллергия на оператора, ну а вообще да, есть небольшие проблемки косвенно связанные с этим

-2
Иллюстрация к комментарию
+43
Больной ублюдок, сложно карты с несимметричной рубашкой ставить одной стороной? У меня аж кровь из глаз пошла!
раскрыть ветку 3
-3

да ладнО, это мелоЧи

раскрыть ветку 2
+15

Если ладнО я ещё смог прочитать, то ударную Ч сделать никак не получилось

раскрыть ветку 1
+12
Представьте себе, как он живёт. У него в помещении абсолютный покой. Никаких вибраций. Не слышно соседей. Никто ничего не роняет за стенкой. Восторг.
раскрыть ветку 6
+10
Тварь
раскрыть ветку 5
0
Распиздяй. Тебе на й.
раскрыть ветку 4
+8

Когда много свободного места... Я у себя, даже при наличии времени,  и третью часть этого узора не размещу, придётся диван и шкаф в другую комнату уносить.

раскрыть ветку 1
+13

У тебя хотя бы другая комната есть,кто то вообще в однушке живёт. Там можно просто шкаф толкнуть и все так не очень красиво,но эффектно разъебется

+7
+7

Отправите оператору руки, он ими не пользуется

+4
+2
Тоже вчера так делал, на второй монетке уже заебался
раскрыть ветку 1
0
А ещё и руки с похмелья трясутся
+2

А меня одного напряет такой момент: это ж млять все потом надо убирать, да не просто смести/сгрести, а разложить все по коробкам/контейнерам...

+2
Кто нибудь помнит по ren tv передачу Domino day?
раскрыть ветку 5
0

Про рептилоидов?

0
Эхх, была крутая передача
раскрыть ветку 3
+1
Как же я переживал, побьют рекорд в очередной раз или нет:) сегодня буду пересматривать раз уж напомнили
раскрыть ветку 2
+2

Такое нужно что бы снимало хотя бы двое. А то вот это вот " Ой а я на запись не нажал" было бы болезненно.

+2

А то что в Барнауле хор балалаечников спивается всем похуй.

+1
+1
С понедельника по пятницу на работе и время много и помещения позволяют)))
0
0

А еще когда огромная квартира.

0
Много времени и никаких животных в доме
0
Где он такую квартиру большую и пусткю нашел.
0

Почему скорость не изменяется, может кто нить расчёты сделать?

0
Так бы и я смог если б умел
0
Мне чтобы такую красоту сделать надо с работы уволится
0
Я выспаться нормально не успеваю, а тут....
0

Операторка говно.

0
У него не только времени много, но и маленьких детей нет.
0

Представляю, как в этой комнате кто-то бы неудачно чихнул.

Как бы его били.

раскрыть ветку 1
0

Там, когда идёт установка этих карт/доминошек, перемычки ставятся, причём достаточно часто. Если рука дрогнет, сложится не всё, а грубо говоря 50 карт. Перед съёмкой перемычки убираются. Только нахер такое делать, если снимают ужасно.

0

какой х*йнёй только не займёшься лишь бы проект не делать.
или
до дедлайна рукой подать а ты занимаешься этим.

0
В турмэ лишь только карты,
и из костяшек - домино...
0
Помнится раньше по телевизору показывали чемпионаты по таким карточным и доминошным фигурам. Там целые команды составляли композиции. А потом запускали. И масштаб там был круче. Всё происходило то ли в спортзале, то ли на арене.
-2
У людей слишком много свободного времени
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: