Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас.

Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас. Вологда, Фото
Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас. Вологда, Фото

На частных автобусах Вологды сегодня появились вот такие надписи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Самый большой идиотизм - это жаловаться на собственные грехи Путину, которому это совершенно не интересно. Голосовали же за товарища - наслаждайтесь. Народ сам строит свою жизнь. Нечего потом пенять. Когда Путин развяжет очередную войну, кому побежим жаловаться?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "Мой отец завязал очередную драку защищая нашу семью". Гражданин, вы идиот.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отец -- Путин, семья -- кооператив "Озеро"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы такими примерно категориями рассуждаете.

Когда вы пытаетесь переубедить ватника в том, что его картина мира не верна и искажена — вы боретесь не с путинской пропагандой. Вы имеете дело с более серьезным противником — защитными механизмами психики, с защитой человеком его собственного я.

И для него признание того, что Путин преступник а мы ничтожные 2% мировой экономики на обочине цивилизованного мира — равносильно признанию того что он сам лично он — ничтожество, которое в этом мире ничего не достиг, которому нечем гордится, и который мало что из себя представляет в личностном плане.


Отсюда дикие страсти, отсюда такая ненависть и ватобесие.

Прекрасный пример.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек дурак, то это сопоставимо с тем, что он умер - всем вокруг него плохо, но он об этом не знает. Надеюсь ты понимаешь на что я намекаю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку