Когда механ из России пытается замутить халявный пиндосский верстак.

Понимаю что такого рода попрошайничество тут не оценят, о боги стыдобища какая, но я

так превый раз делаю. Лайк за Россию. Очень надо, сильно не бейте.

Не представляю когда я бы смог позволить себе такой верстак, а тут поидее если хорошо всех попросить, то есть ведь шанс, правда?

Unior tools проводит розыгрыш крутейшего верстака,и прочего стафа.

Если кто то есть на фейсбуке, тыкни лайк за Россию матушку.

Единственный представитель из России это я.

И кому нужен новый верстак, так это мне.

У меня кстати день рождения 8 марта))))

Именно в этот день чудесным образом определят победителя.

Лучшим подарком мне мракобесу, на день рождения будет

лайк именно на фейсбуке по этой вот по этой ссылочкке.

https://www.facebook.com/uniorbike/photos/a.2061425287228364...

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

#стелскртуо #верстакбатусаю

Всем кто лайкнет скидос на работу и вечный респект.

Первый раз попрошайничаю лайки, но чем черт не шутит, хочу верстак.

И с вашей ребятки помошью его можно выйграть.

Регайся на фейсбуке и ставь гребаный лайк.

Когда механ из России пытается замутить халявный пиндосский верстак. Велосипед, Ремонт техники

Найдены возможные дубликаты

+1

@moderator, твой пациент

раскрыть ветку 2
-3

ну вот не ужто за россию лукаса не тыкнешь?

раскрыть ветку 1
0
Пункт 8.2 правил пикабу. Пост удален как явная просьба проголосовать.
Иллюстрация к комментарию
+1
Вот ещё, регаться... Давай так, мой час стоит 1,5 тыс. Регаться, тыкать и прочее минут 15 займет, это 1/4 часа т.е. 375р минус скидка для Пикабу итого 350р и мой голос твой.
Ничего личного, просто бизнес )
-3

ток не орите, хочу верстак

Похожие посты
47

Даем новую жизнь старому велосипеду

Привет друзья, хочу поведать вам историю вдохновения новой жизни в старого но уставшего железного коня... История началась с неудачного наезда на бордюр (это стало последней каплей), передний диск сильно пострадал, да и сам велик уже разваливался на ходу, но сезон был кое как докатан... А теперь пришло время готовится к новому сезону... Теперь как в одноименной песне "перемен требуют наши сердца".

К сожалению я про фото как всегда в процессе переборки то забывал то руки в масле то еще что-нибудь...

Изначально выглядело это вот так (забыл сфотать, но гугл не особо сопротивлялся):

Даем новую жизнь старому велосипеду Велосипед, Ремонтники, Реставрация, Ремонт техники, Длиннопост

Рама стальная но позволяет установить современную и хорошую "навесуху", поэтому было решено оставить только раму, а все остальное заменить на новое более качественное. Ну сказано сделано. после закупки всего необходимо началось самое интересное - сборка.

Первым делом сняли все что только можно было, убрали все масло с рамы и почистили от грязи и пыли.

Даем новую жизнь старому велосипеду Велосипед, Ремонтники, Реставрация, Ремонт техники, Длиннопост

Решив что вся "навесуха" будет новая, спилили все "уши" для крепления тросов и крепления тормоза с рамы.

К сожалению не осталось фото почищенной и подготовленной к окраске рамы...

Ну а дальше покраска. Красили в 4 слоя с промежуточной просушкой...

Конечно не будем требовать сверхъестественного от покраски в домашних условиях, но в целом получилось очень круто.

После полной просушки (2 дня), занялся я полной сборкой, начал я с колес...

Изначально на велосипеде стояли тормоза типа "V-Brake" для тех кто не в курсе они выглядят так:

Но теперь будут стоять гидравлические дисковые тормоза. Заказывал я их с одноименного китайского сайта. Они уже собраны и заправлены маслом, оставалось только поставить и отрегулировать положение. Фото комплекта:

Велосипед обут в резину для езды по асфальту (Слики), они имеют больший накат и большую сопротивляемость к проколам!!!!! (Данная модель имеет утолщенную основную часть и облегченную часть по бокам, проверено мною, 2 сезона не менял и не клеил камеры!!!)...

Фото с сайта производителя:

Так же были установлены роторы и кассета:

Дальше мною были установлены: картридж каретки педалей, шатуны, вилка, руль, передний и задний переключатель скоростей, тормоза...

Затем были установлены колеса, отрегулированы тормоза, проброшены тросы переключения скоростей, установлены педали.

Все крепления тросов переключателей что проходили порами были успешно удалены, поэтому укладка заняла намного больше времени, но результат стоил того...

Крепления состояли из пластинок нарезанных и корпуса блока питания от компа, затем в них были просверлены отверстия. В раме так же пришлось просверлить отверстия и нарезать в них резьбу. Ну и оставалось лишь с помощью винтов прикрутить все зажимы...

Теперь можно было отрегулировать переключатели скоростей, и укоротить тросы.

Ну и фото готового:

В итоге данный велосипед обрел новую жизнь, теперь он стал намного приятнее и комфортнее.

Спасибо что дочитали до конца. Не пинайте сильно это мой первый пост. Пишите в коменты если остались вопросы

Показать полностью 17
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: