-17

Когда медленно закипаешь

Уважаемые люди да и нелюди тоже , к вам всем есть огромная просьба. Если в вашем окружении есть человек , пусть то будет парень , девушка , седовласый старик лиьо женщина средних лет которые большинство времени шутят , рассказывают смешные истории улыбаются и лругими методами несут свет и счастье в этот мир . И! В один момент вы видите , что такой человек неожиданно стал тихим и серьезным ,То! Не в коем случае , слышите меня суки не вкоем соучае не надо подходить и спрашивать почему мы не улыбаемся , не надо блять спрашивать кто нас обидел , ибо все это не так , все в порядке . просто сука нам захотелось побыть немного серьезными . слышите!? Не надо пытаться нас развеселить своими рассказами , нам оьсолютно без разницы каким цветом покакал ваш ребенок , нам все равно сколько за день вы можете собрать шерсти со своих трех кошек ! Прошу просто оставьте нас в покое , не надолго. Почему так , сука , сложно понять , что учеловека все хорошо , и он просто решил побыть в своих мыслях с собой наедине ???
фух. К сожалению на работе я не могу все это сказать , люди сразу обижаются(
всем доброго времени суток.

Дубликаты не найдены

+10

Не волнуйся, скоро школа начнется снова, там все тебя поймут

+7
То есть обычно ты ведешь себя весело и приветливо, а когда твое состояние меняется, окружающие это замечают и участливо хотят узнать, все ли в порядке, ты от этого бомбишь?.. Отличная логика.
+5

с чего вы взяли, что вас пытались развеселить? может быть окружающих бомбит ваша весёлость и они вам таким образом мстят? возможно после каждой вашей шутки они думают "Не надо пытаться нас развеселить своими рассказами , ... просто оставьте нас в покое".

+2
У кто тебя обидел?
+1
Захотел внимания, от которого отказывается
0

уважать нелюдей?
хотя, да, ТУТ ИХ МНОГО...

0

У вас что-то случилось?)

0
Взрослый парень, сам разберется
0
ТС уже пять лет на пикабу
0

иногда даже клоуны превращаются в Это

0
А нахера тебя так социализироваться, если ты мизантроп? Ну вот тебе ответка, зачем, зачем кричать? Выстраивай первоначально методы поведения с людьми они тупо не понимают кто ты.
-1

Прям ниагарский водопад постов школьников. Неужели все уже вернулись от бабушек и дорвались до инета? Когда-то я ненавидел 1 сентября. А сейчас вот прям в ожидании.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: