Дубликаты не найдены

+9

а какая разница? продукт вы все равно купили, и купили его у российской компании, российского производителя. В чем блять прикол "издеваться" над боржоми и использовать его не по назначению?

+9

Колеблется вместе с линией партии. Я бы в таком магазине после прочитанного вообще ничего не купил.

ещё комментарии
+5

Занятные вы.....сам напечатал, сам поставил, сам сфотографировал, сам на пикабу разместил, сам срач развел про патриотов! День прошел не зря!!!!!

раскрыть ветку 1
+1
опередил
+3
Маркетолог подрабатывает флюгером на пол-ставки.
+2

МАРАЗМ! Купить у человека машину, потом человек оказался гнилым, сжечь машину.

Баржоми давно принадлежит Российской компании, к грузии и грузинам отношения не имеет...заибали

раскрыть ветку 2
0

а если бы имел то что?

раскрыть ветку 1
+3

Тоже насрать...паны дерутся у халопов пуканы трещат(с)

+2

Лизнул так лизнул

раскрыть ветку 3
0
Тут два варианта, или лизнул, или просто решил поиметь патриотов - мозг-то у них небольшой, они ради хозяина и ноги помоют.
раскрыть ветку 2
0

Вот сомневаюсь, что у патриотов столько денег, чтобы Боржоми для мытья ног покупать

раскрыть ветку 1
0

Сегодня в Пятерочке, у одной бабульки не хватило денег на бутылку Боржоми. Кассир предложила ей воду подешевле, но бабушка сказала, что Боржоми для неё не вода, а глоток свободы и заплакала, и кассир заплакала и я заплакал и весь подпольный цех по разливу газводы заплакал...

0

Зачем мне вообще этот боржом ? Когда по цене поллитрового пузырька , я куплю литров пять уральской минералки нижесергинской , Обуховской , Шадринской .

0
А с чего все решили что это маркетолог, а не сам топикстартер зашел, вставил бумажку и сфоткал? Таки никаких опознавательных знаков что эти днйствия производились сотрудниками магазина.
раскрыть ветку 2
-4

А дело даже не в бумажке. Это всего лишь символ ебанутости патриотов, готовых, то в очко целовать наших друзей, то по велению хозяина тявкать на них же, то опять в очко целовать. В этом вся суть патриотизма.

раскрыть ветку 1
0
Ну так ебанутым вход в супермаркет не запрещен, как ни крути.
0

скорее всего какой-то зомбонутый дебил решил приколоться

0

Некоторые маркетологи таки пытаются пробить дно...

0
Это российская вода, Альфа-групп .
-1

перрье ведь примерно столько же стоит?

-2

Маркетолог проявил свою гражданскую позицию тире застраховал свой бизнес. В любом случае – эффективный менеджер!

-6

Сознательный маркетолог - редкость!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: