-9

Когда мама запретила бить татуху

Когда мама запретила бить татуху Новосибирск, Тату, Чулки

В новосибирской подземке можно встретить разных интересных персонажей. Вот и в этот раз внимание сибиряков привлек парнишка с забитой ногой. Так может показаться на первый взгляд. А вот если присмотреться, можно увидеть, что это не настоящая наколка, а имитация.
- Когда мама запретила бить татуху, - так подписал автор фото в группе «Мода Новосибирского метро» в соцсетях в «ВКонтакте».
Такое смелое и оригинальное решение школьника понравилось сибирякам и нашло отклик среди пользователей соцсетей. Вот что они пишут об этом в комментариях:
- О, а так можно было?

Ссылка :https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=http...

Найдены возможные дубликаты

+5
Да тут и не надо присматриваться. Сразу видно что чулок
+5

Из этого поста я узнал, что в Новосибирске есть метро

+2
Лето, народ оголяется, чего только не насмотришься )) и это не как раньше - лики вождей, святых, купола, надписи "север", "196?". Сейчас все красочно, профессионально но порой так безвкусно. Идёт мимо милое создание лет 20 с забитыми красочными персонажами конечностями и плечами, а перед глазами встаёт картинка пожилой сильно татуированной иностранки, которую как то узрел в центре города. И вспоминается анекдот, про эротический наряд, который надо бы погладить.
+2

Пиздит, поди денег не хватило на татуху, она стоит таки немало, для студента скажем, я 11к отдал за тату.

раскрыть ветку 2
+1

На фотографии вроде как далеко ещё не студент.

раскрыть ветку 1
0

Мне непонятно немного, солнце в монитор((

0

А что в этом "решении" смелого и оригинального?

0
А главное спустя время одна нога будет с загаром, а вторая белая. Кто не брился на море - тот поймет.
0
Пока личинка на иждивении родителей, с какого перепугу, он "решил" что-то набить? Пусть заработает и хоть всего себя запортачит
0
Иллюстрация к комментарию
-5

Такой маленький, а уже говноед

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: