Когда мама встретила подругу и решила с ней "немного" поговорить...

Когда мама встретила подругу и решила с ней "немного" поговорить... Женщины, Разговор, Собака, Домашние животные, Ожидание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню. Все цветы посчитаешь, все камни на полу изучишь. И потом начинаешь ныть, дергать за руку. А тебе грозный взгляд и ты опять листики рассматриваешь

раскрыть ветку (20)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает, что можно смотреть и на кое-что получше цветочков, но что-то как-то неловко...
Мне было лет 13, шёл с мамой из магазина. А тут навстречу мама одноклассницы брата, как раз с этой самой одноклассницей. И они остановились, обсуждали вроде предстоящий выпускной. Ну говорят и говорят, чего тут такого, казалось бы. Вот только напротив в метре от тебя стоит красивая выпускница, на каблуках и очень короткой юбке...
Она то немного разговаривала с родителями, ведь её праздник обсуждают, а мне пришлось просто стоять. Стоять, блин, и не знать куда смотреть(( хочется смотреть на эту фигуру и оголённые ноги- да вот неудобно так внаглую и впритык. Можно смотреть на окружающую флору и фауну, вот только это тупо и странно выглядит. Можно пойти на детскую площадку на качельки, но ты уже вроде большой. Можно ещё смотреть на небо или ещё куда, но хочется, блин, на неё. А она ещё, зараза такая, периодически смотрит на меня и улыбается.
И такое испытание было около часа. Как же мне хотелось домой, чтоб побыстрей это испытание закончилось. Ну и ещё по другой причине)))
раскрыть ветку (14)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы встал позади неё и аккуратно нюхал бы её волосы.
Нет, я не маньяк и не извращенец
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас про подругу мамы или дочь?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Про маму
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не уверен, дышал ли я вообще в тот момент)) а если бы стал сзади нее, то вся кровь из головы перетекла бы чуть ниже пояса и я потерял сознание
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И мне кричат девчонки это невозможно
Такую палку отрастить довольно сложно
И когда он встаёт такое дела кроха
Сознание я теряю от кровооттока
(музыка из песни невозможное возможно, припев)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто пикабушник

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и волосы не на голове

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы трогал волосы. Обожаю трогать длинные, красивые, женские волосы.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На лобке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант
Автор поста оценил этот комментарий
На ногах?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Делов то. Достал сигарету,да закурил)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ещё и в трениках...

ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я просто начинал уходить вдаль от мамы и не реагировать на обращения. через метров 50 мама уже прощалась с кем бы то ни было
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как бесило, особенно, когда сумку тащишь, а маме попиздеть захотелось часик-другой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню даже такого, нас предски с родственниками дома всегда оставляли одних.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю, как у вас, а у меня прикол был именно в том, что такое бывало, когда маме нужно тебя куда-то отвести, а не просто за компанию по своим делам взять. В поликлинику, например. Встретит по пути подругу и всё...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку