Дубликаты не найдены

Отредактировала KorolevaDrov 6 месяцев назад
+291

Я помню. Все цветы посчитаешь, все камни на полу изучишь. И потом начинаешь ныть, дергать за руку. А тебе грозный взгляд и ты опять листики рассматриваешь

раскрыть ветку 20
+159
Иногда бывает, что можно смотреть и на кое-что получше цветочков, но что-то как-то неловко...
Мне было лет 13, шёл с мамой из магазина. А тут навстречу мама одноклассницы брата, как раз с этой самой одноклассницей. И они остановились, обсуждали вроде предстоящий выпускной. Ну говорят и говорят, чего тут такого, казалось бы. Вот только напротив в метре от тебя стоит красивая выпускница, на каблуках и очень короткой юбке...
Она то немного разговаривала с родителями, ведь её праздник обсуждают, а мне пришлось просто стоять. Стоять, блин, и не знать куда смотреть(( хочется смотреть на эту фигуру и оголённые ноги- да вот неудобно так внаглую и впритык. Можно смотреть на окружающую флору и фауну, вот только это тупо и странно выглядит. Можно пойти на детскую площадку на качельки, но ты уже вроде большой. Можно ещё смотреть на небо или ещё куда, но хочется, блин, на неё. А она ещё, зараза такая, периодически смотрит на меня и улыбается.
И такое испытание было около часа. Как же мне хотелось домой, чтоб побыстрей это испытание закончилось. Ну и ещё по другой причине)))
раскрыть ветку 14
+97
Я бы встал позади неё и аккуратно нюхал бы её волосы.
Нет, я не маньяк и не извращенец
раскрыть ветку 10
+6

Делов то. Достал сигарету,да закурил)

+2

А ты ещё и в трениках...

-24
Сына, патрон имеет свойство вертикального положения в боевом режиме путем удушения поворотом на 180°.
ещё комментарий
+41
Хм, я просто начинал уходить вдаль от мамы и не реагировать на обращения. через метров 50 мама уже прощалась с кем бы то ни было
+11

Ох как бесило, особенно, когда сумку тащишь, а маме попиздеть захотелось часик-другой

0

Я не помню даже такого, нас предски с родственниками дома всегда оставляли одних.

раскрыть ветку 2
+1
Ну, не знаю, как у вас, а у меня прикол был именно в том, что такое бывало, когда маме нужно тебя куда-то отвести, а не просто за компанию по своим делам взять. В поликлинику, например. Встретит по пути подругу и всё...
0
+38

Потыкайте в собаку палкой, похоже всё.

раскрыть ветку 5
+10

в тёток не предложил палкой тыкать. Видимо наученный

0
Хатико ждал, а она не дождалась
0
Там две собаки!
0

По фотке показалось, что собака уже завонялась, а тётке до сих пор некогда отвлечься от кратенького разговора.

-11
потыкать?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+35
Две женщины двадцать лет просидели вместе в тюрьме в одной камере, освободились в один день и еще два часа стояли за воротами тюрьмы - договаривали.
+18

с первого класса помню стишок:
дама шла навстречу даме,
зацепились языками...
и часов наверно пять,
не могли их оторвать

раскрыть ветку 2
+2

Сейчас такой стишок звучит довольно двусмысленно 😏

-2
+61

неправда они должны стоять по середине тротуара и с колясками!

раскрыть ветку 7
+75

Они и стояли, просто за время разговора тротуар перенесли, т.к. рядом построили дом, дети выросли и ушли, коляски забрали для внуков, пёс кстати в начале разговора был щенком, тут ему уже 5 лет... с момента смерти в 19-летнем возрасте

раскрыть ветку 1
+11
тут ему уже 5 лет... с момента смерти в 19-летнем возрасте
...учтите, у нас в деревне молодёжи человек 15 осталось - им по 20 (до ста). 
+15
Хорошо зима закончилась, заебали всю тропинку занимать
ещё комментарии
+4

Я таких ебанутых встрелил в вагоне метро, встали посреди двери и пиздят о своем, а о пассажирах похуй кто как пройдёт, в итоге их чурка толкнул т.к. не смог добиться внимания, чтобы они поняли что он выходит на следующей

ещё комментарии
+3

Когда они встретились, были с колясками. Теперь у правой в армии, а у левой в декрете.

+9
Больше всего бесило, когда ждешь маму уже минут 20, а она такая: "А ты что, меня ждешь? Шел бы домой, тут недалеко осталось" (я жил в поселке и знал его наизусть еще в садике)
+14
+5
+5

Как я его понимаю! В моём дошкольном детстве (конец 70-х) молоко продавали в стеклянных бутылках с фольговой крышкой. Так вот, поход с мамой после работы в магазин за молоком заканчивался в темноте, а молоко успевало скиснуть.

+7

Напомнило

+2
Даааа...помню-помню...бесило до жути
+3
Я в детсве просто говорил что-то типа хватит болтать, я кушать хочу и держал за руки, иногда говорил при подруге что папа с дядей Мишей что то в кроватке под одеялом делали
+1
Там ещё один собач сдох за ногами в трикошках
+1

Я так понимаю она несла щенка домой и за время разговора он подрасти успел, возмужать, состарится и ...

Как говорит мой дядя (извините за обсценную лексику): "Две бабы просидели в тюрьме 8 лет в одной камере. Вышли на свободу в один день. И еще 3 часа возле тюрьмы пи..дели"

+1

Это жена, а не мама

0

о Красное село)

0
Как это знакомо, встанут рядом с дверью магазина и давай трещать. Ладно бы что-то важное обсуждали, ан нет, хуйню несут
0

- Ну все, ну давай, пока!.. А? Что? В магазин сходила? Да ты чёёёё...

0

Как-то дом странно выглядит.

раскрыть ветку 4
0
Как правило, застройка под социальное жилье. Очень похоже на красное село (СПб), ул. Освобождения
раскрыть ветку 2
+2
В точку
+1

О да, такая же мысль

0

да, кривоват немного, новые госты

-5
ещё комментарий
Похожие посты