Когда мама действительно мама, а не яжмать.

И о ребенке позаботилась, и о возможных пассажирах рядом))

Умиление и респект))


Фото мое, умиление мое)

Когда мама действительно мама, а не яжмать. Мама, Родители и дети, Метро, Бахилы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

Педоистория переросла тупо в ненависть к детям, судя по комментам к посту.  В полупустом вагоне метро ребенок который катался на самокате, то есть в грязных ботинках, обут в бахилы чтобы не пачкать одежду и сиденье,  положил на сиденье ноги. Сиденье не пачкается, на него никто не претендует вокруг. Откуда столько агрессии-то?

раскрыть ветку (33)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, меня за упоминание того, что у меня есть ребёнок, кто-то послал на хуй, обозвал « яжотцом» и добавил в игнор тут. На улице пару раз слышал злобное шипение, типа ходят тут с «выблядками своими», пол дороги заняли, пройти невозможно, потом обгоняли втроём в ряд пытаясь задеть и толкнуть ребёнка. Причём им хватало места пройти. Ну и подобное отношение школоты на каждом шагу встречается. Как тут в комментах, так и в жизни. И появилось это задолго до педоистерии этой всей.

раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий
I know how you feel bro.
У меня и большая собака и маленький ребёнок. В два раза больше ненависти от окружающих :))
раскрыть ветку (11)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз хз. У меня тоже и собака, и ребенок. Но ненависти нет вокруг меня. Наоборот, нас с нашим кане корсиком вежливо обходят, почтительно расступаются, давая нам дорогу. Иногда долетают какие-то обрывки фраз, но уже издали, я не могу расслышать.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только большая собака. И многие нас люто ненавидели во время прогулок. Обвиняли в том, что все засрали и обзывали по-всякому. Один раз ребенок пожаловался, что я натравливаю на них собаку. В другой раз мадама в таджикском нац костюме закатила глаза и пару раз цокнула, за то что мы посмели выйти из собственного подъезда и пройти рядом с ней.  Парадокс в том, что мы одни из немногих кто убирает гавно, ходит гулять или в дебри парка или на пустырь, при этом перемещается по самым немноголюдным маршрутам. Хызы почему адекватные собаководы  вызывают больше ненависти чем всякие люмпены с хомяками-переростками срущими на тротуары или в клумбы. Видимо раз мы живем по правилам, то на нас можно всю злобу вымещать за всех собачников. Но я научился с этим жить. Я перестал надевать на собаку намордник. И вот как отрезало. Никакой агрессии. Люди даже тянуться стали, постоянно дорогу спрашивают или еще какую полезную фигню.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы слишком остро на все реагируете. Я бы точик-мадам даже не заметила, хоть бы она совсем оба глаза запихала себе во внутрь) а впрямую бычиться на меня мой пёс не разрешает. Пара "ав-ав" и монолог растворяется где-то вдалеке) многие бздят, что я его не удержу)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется даже начал понимать почему. Вы идете втроем все в ширину и на похуй? Ну просто таких полным полно я встречал,идут родители пара детей во всю дорогу,а если их распихать,то очень удивляются и пытаютсч ругаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын и алабай. И я тоже не чувствую ненависти. Совсем. А даже наоборот умиление из серии "ах какая замечательная парочка"
Хотя может дело в том, что я просто не замечаю негатива?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду гуглить, что за баскервиль у вас такой благообразный, вызывающий уважение на 100м вокруг :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красааааавчик

2
Автор поста оценил этот комментарий

о, привет брат:))) так же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комбо )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, некоторые поводы для ненависти вы создаете сами? Или рады этой ненависти? Если ваше чадо ведет себя нормально, не кидается под ноги прохожим с дикими криками, большая собака на поводке и в наморднике, то люди только умиляться, когда пройдут мимо? Всем надоели эти самокатчики, ездящие по ногам, собаки с большими клыками, но очень добрые. Ребята, просто будьте вежливы и гуляйте не засунув голову себе в карман, а наблюдайте, не доставляете ли вы дискомфорт окружающим. В социуме ж живем, итить 🤗

17
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена с полугодовалым ребенком будним днём гуляла в парке (население города меньше 30 тысяч). Понадобилось сменить подгузник - отошла чуть подальше, чтобы никому не мешать (а в нашем парке есть места, где люди ходят редко). И тут налетели малолетние клоуны с камерами и визгами про яжмать. Вечером мне плакалась
на всякий случай уточню, что использованный подгузник и салфетки, которыми протирала ребенка положила в пакет и отнесла домой, меняла на скамейке, постелив одноразовую пеленку
6
Автор поста оценил этот комментарий

От осинки не родятся апельсинки.Как их родители воспитали,так и они жить будут.Это те,кому мешают чужие дети,но не мешает харкать на тротуар и выкидать мусор где попало.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто я раньше не сталкивалась, обычно всегда место мне с ребенком уступали, а если нет, то мы стояли тихонько. А вот недавно пару раз было: заходим в автобус, пустые места еще есть, но нас обгоняют парни лет 15-17, плюхаются на сидения и смеются в лицо. Не знаю, может держали телефоны наготове, чтобы снять очередной видосик об яжматери.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не,они просто уебки.

ещё комментарии
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В основном эта ненависть у школоты, которых самих недавно так возили
раскрыть ветку (3)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт в этих ваших интернетах подсказывает, что "школота" это состояние души, а не возраст человека. На 13-летнего адеквата здесь всегда найдется 40-летний безграмотный быдлан. Так что всё не так уж однозначно, просто у нас много озлобленных и недовольных людей(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как говорит один умный человек, малолетний дебил - это не возраст, а состояние ума
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем "школота"-это не какой то определенный возраст

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где ненависть? Название поста прочти!
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то мог сесть на занятое ногами место!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что его не было в вагоне, этого кого-то, но он мог бы!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку