Когда мама больше не запрещает

Стоим с мужем в магазине с полной корзиной продуктов. Вдруг видит у кассы коробку с киндерами и не задумываясь, берёт две штуки и кладёт на ленту.

М: А вот раньше бы так не вышло. Приходилось спрашивать маму и она мне никогда не разрешала. А теперь вот, я взрослый человек и могу сам себе купить киндер-сюрприз, чёрт подери!

Стоявшая перед нами девушка аргумент оценила и тоже взяла себе киндер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Или зашел я в магазин, в спортивный магазин и купил себе кроссовки, ну, просто кроссовки, что тут такого, ерунда. Но вдруг подумал: «Ой, а ведь мне, чтобы иметь новые кроссовки, не нужно заканчивать четверть на "отлично", иметь прекрасное поведение и быть послушным мальчиком. Мне не нужно. Я взрослый человек, я сам могу купить себе кроссовки. И не только кроссовки. Я взрослый. У меня есть моя жизнь, у меня есть друзья, работа, разные дела, разные интересные планы… целая жизнь! Я взрослый человек». Я подумал так — и настроение мое улучшилось.


Евгений Гришковец

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А я зашёл, посмотрел на цены и вышел. Кроссовки мне явно не по карману. Наверное ещё не повзрослел.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите пожалуйста,какие цены у вас на киндер сюрпризы?я из Украины,киндер 25 грн,т.е. 1$
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей 60-70,т.е. тоже 1$
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом вспомнил, что кроссовки так и не купил, а купил новые штаны "с пузиком".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку