28

Когда люди поздравляют тебя с майским ....

И желают отличных выходных....а ты работаешь все эти дни....

Когда люди поздравляют тебя с майским .... Выходные, Юмор, График

Найдены дубликаты

+1
Заебись же работать по праздникам. Оплата вдвойне, начальства нет - отдыхают, нелюди. А мы - работяги себе и потом праздник устроить можем, когда зп придет.
раскрыть ветку 3
+2

Полностью согласен. Никто не достает, сидишь в свое удовольствие работу работаешь. Хочешь вознаграждение отгулами берешь, когда тебе удобно, а хочешь двойной ЗП. А главное когда в срок свою работу сделаешь, то можно еще и премию получить.

0
Я щас сука зареву....=/ ну не платят мне за всю эту хуйню 😭😭😭
раскрыть ветку 1
+1

не вешай нос у меня др 1 мая и я работаю и да мне 30 стукает и спину прихватило сегодня когда копал , а зп только 10 мая

+1
Ахаха, это про меня!😆 Блеать...😐
раскрыть ветку 1
+1
"Обожаю работать выходные...никаких пробок попути на работу....блеать "
..
+1

Жизненно.

Работаю 2-го и 4-го (((

раскрыть ветку 2
0
А я не работаю! Хе-хе-хе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
... постойте-ка, а что с моей майской зарплатой
0

я взял выходные на после майских, у меня будет 3 короткие рабочие недели хахахахаха

0

А я не люблю длинные праздники. Все организации закрыты, приставы, налоговая, гаишники, жэк и другие. Сейчас хоть банки и магазины работают, а раньше в праздники и они халтурили. А потом, везде очереди в первое время.

В местах развлечений тоже много народу, цены на путевки вырастают, на шашлыки не сьездишь- не протолкнуться. Предпочитаю отдыхать в будни, а работать, когда все отдыхают.

раскрыть ветку 1
0

И в отпуск лучше зимой

0

Хм, а кто то отдыхает и набрала отгулов ранее не отгулянных)))).

раскрыть ветку 4
+1
Я...отдыхаю в праздники, потому-что уволился 25.04 =)
раскрыть ветку 3
0

Ну вариант конечно "так себе" но отдых бесценен.

раскрыть ветку 2
0
С праздниками🤘 И отличных выходных.
0
Наверное зато когда все будут работать, у некоторых, кто выходил в выходные, будет отдых)
раскрыть ветку 1
0

Наверно Нет, те кто выходил в выходные (я), будут работать как и все ...как все суки отдохнувшие...

0
То чувство, когда в праздники как белый человек - не работаешь, за счет работодателя :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: