Когда люди - мрази

Есть у меня знакомая, и она очень хитрожопая. Стараюсь с ней не иметь дел. Случайно услышал недавно её историю о том, как она наварилась в 1к грн. С её слов: "Я вот написала в скайпе своему знакомому, что мне срочно надо денег скинуть на карту, поуговаривала его, ну он и скинул. А через день я написала что меня взломали и он отдал деньги мошенникам. Ну не лох ли?" И она вместе с подругой начинают хихикать.
А морали нет. Вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
770
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль в том, что если ты промолчишь то она будет это продолжать...

раскрыть ветку (182)
603
Автор поста оценил этот комментарий

Он не молчит. Он же на пикабу выложил. Молодец какой. Активная гражданская позиция)

раскрыть ветку (26)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какая активная - так и рейтинг подзаработает, и подругу можно шантажировать постом на Пикабу, например, что сольёт её личные данные, тем самым с неё, например 5 тыс грн получить, и её способом воспользоваться, так сказать применить best practices.
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош)
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@L1sterman, ну что,сливать будем?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю взломать ее, назанимать ещё, а потом сдать эти её схемы с потрошками. Чтоб знала как мразью быть. Хотя таким образом от обычных мошенников далеко не уйдешь. Разве что прикрываясь идеей наказать падлу.

24
Автор поста оценил этот комментарий

а потом скажет что его взломали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,скажет, что долг брал предыдущий хакер, поэтому отдавать не будет... и попросит еще.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ее контакты?
Кац Ольга Ивановна
Киев, улица Інститутська, 9.
230-19-60
раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кац. И этим всё сказано
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Майор, ну что вы так прям в лицо, ну никакого азарта у вас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Издержки профессии, Володя. Кстати, тебе твоя мама с утра смской просила хлеб купить, не забудь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а я живу в Киеве
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как бизнес-план
67
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пишет адрес тётки,лига справедливости замной!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

замни её)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За Императора и замнять!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мню и мня моя страшна!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие вы все мнительные...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда знал, что на трезвую хорошие мысли приходят!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно должно льстить, что говорит это трезвость.

ещё комментарий
384
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль еще в том, что среди девушек попадаются еще те мрази.


Как-то, будучи еще студентом, познакомился с девушкой в электричке. Она пригласила в гости к себе в общагу.

Я на следующий день, с цветами и конфетами, съездил к ней в гости, где, в процессе разговора, понял, что она - не моя судьба (в то время я не искал девушку для секса, а надеялся найти будущую жену - напитан идеалами был). Очень вежливо объяснил ей всё, причем ранее она сказала, что без парня, и уехал домой, даже ни разу не притронувшись и не поцеловав.


Через неделю вечером сижу у себя в общаге, вдруг врывается мой очень хороший знакомый и, ничего не объяснив, начинает очень жестко избивать. Всё произошло так быстро, что я вообще ничего сообразить не успел. К тому же одна рука у меня была в гипсе - следствие недавней травмы. На мои вопросы почему и за что - следовали безответные удары ногами в армейских ботах по всему телу, особенно по голове, очень жестко, прицельно и наотмашь.


Сначала я пытался защищаться, но вскоре понял, что если сейчас не сбегу - меня или убьют или сделают инвалидом. Я ползком, под ударами, вылез из комнаты в коридор и стал кричать - помогите. Выскочил наш общий друг и оттащил его.


Утром я не смог встать с кровати - было отбито всё тело, руки и ноги висели хлыстами, не подчиняясь мне, кое-как кувыркнулся на пол, дополз до соседей, они меня одели и отправили в больницу. В жизни так сильно никогда не избивали (надеюсь и не будет).


Потом я узнал, что та девушка за что-то на меня обиделась, сказала своему парню (это большое совпадение, что мы оказались знакомы), что я её изнасиловал и попросила выбить из меня всю дурь.

раскрыть ветку (138)
394
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я надеюсь ты потом спросил с парня? Он то не прав был. Я пиздец злой становлюсь после такой несправедливости, что хочу человеку ногу сломать нахуй как минимум, или порезать пидараса.

раскрыть ветку (99)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Тот парень, который избил меня, продолжил мне угрожать. За меня тогда вступился знакомый знакомого, который работал в частной грузовой авиакомпании и был с серьезными связями. Избивавшему меня была назначена встреча, которую он проколол. Тогда он был найден в своём родном посёлке, оказалось что за ним числится еще много грешков. Надо сказать, что все мы тогда были молодые, поэтому решили не ломать жизнь парню, а его просто немного встряхнули, заручились его клятвенным обещанием измениться, он не официально встал на учёт у местной милиции, до первого срыва.


Потом наши общие знакомые и друзья еще ко мне приходили и просили за него, а также благодарны были, что на принцип не пошел и извинялись за него. Хотя от меня мало что и зависело - взрослые серьезные дядьки решили всё по своему разумению.


А сам я не обидчивый с детства, очень быстро забываю обиды. Поэтому даже сам перепугался тогда поднявшимся шухером)

С девушкой больше никогда не пересекался.

раскрыть ветку (97)
309
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, чуть не убили\сделали инвалидом и обиды не держишь? Так-то и с бабы той спросить надо было в таком же стиле.

раскрыть ветку (68)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще во 2 классе осознал этот свой недостаток - не умение обижаться. Как-то шел домой после очередной драки и, осознавая, это именно недостатком, пытался удержать обиду. Иду, накручиваю, он такой-сякой, он еще тогда то сделал, это сказал - а у самого мысли уже о птичках и облаках надо мной. Пока дошёл до дому, понял, что бесполезно, всё равно не научусь хранить обиду и смирился с этим, решив, что я такой-какой есть)

раскрыть ветку (60)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже не в обиде как в чувстве дело, а в осознании что человек как гандон себя повел и спускаешь это на тормозах.

раскрыть ветку (27)
46
Автор поста оценил этот комментарий

На тормозах не спустили. Выше написано. Его очень хорошо, хоть и достаточно вежливо, встряхнули. Там дяди помудрее и грамотнее меня были.

раскрыть ветку (26)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так это другие не спустили.) Девке, я как понял, за её косяк ничего не сделали.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А че не посадил то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря так. За такие поступки надо наказывать. Простив эту б***ь ты делаешь так, что у неё будет желание это повторить ещё с кем-то другим, и тем самым подставляешь совершенно незнакомого невиновного человека.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое же есть. Это пропадает не обида, а воспоминания о том, что тебе сделали, становятся более смутными. У человеческой психики есть такое свойство - забывать плохое, вот у меня, как и у тебя это сильно развито. Вот помню я, что мой одноклассник из прошлой школы - редкостная мразота, говно, которое стоит зарезать нахуй, а как пытаюсь вспомнить весь пиздец - вспоминаю только пару случаев. Кстати этого парня, как мне рассказали друзья из прошлой школы ФСБ задерживали, прям за ним приезжали, приняли с 20 граммами шашиша и еще 10 дома нашли, так что уебок он еще тот, вы не подумайте, что я ебанутый, что людей хочу убивать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так таких редкостных мразот,говно и гнид особо людьми то и назовешь)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати так-то по сравнению с тем, как бывает пиздят людей в моём случае это была полная хуйня. В основном была моральная травля, плюс я сам вел себя как чмошник и долбоёб. И ещё сказывалось то, что я выгляжу моложе своих сверстников на год или два, все сверстники бреются лет с 15, мне без 2 месяцев 17, но бреюсь раз в месяц (сбриваю хрень под носом)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет моральной травли.


Я в общаге как-то "отдал" денег "хулиганам". Причём в той ситуации я бы и сейчас отдал, так принципиально считал, что поступаю правильно (друга выгораживал, о чём, кстати, он не знал). А нас была целая компания товарищей из одного посёлка союзной республики, на тот момент они были мне друзьями. Когда они узнали, что я отдал денег - я сразу стал для них "лохом". Они всей толпой пришли ко мне и сказали, что раз я отдал денег "хулиганам", то и им тоже должен дать!


Я их послал вежливо (матом, всё-таки, страшно было) и вычеркнул из своих друзей. Долго в общаге меня все лохом считали и постоянно цепляли и норовили напомнить. От меня отвернулось большинство моих "друзей" и даже сосед съехал. А мне было по-черту, так как только я один знал обстоятельства и знал, что был прав. Ну называют - и пусть называют, я то знаю - кто я.


Через несколько месяцев мои обидчики - "хулиганы" наехали на парня из их компании-диаспоры. При этом всё происходило, так совпало, в моём присутствии. И эти крутые парни (бывшие друзья) пошли по своим комнатам собирать деньги, чтобы откупить своего избитого и ограбленного друга!


После этого ни один из их компании, почему-то, странно, уже не называл меня лохом. А спустя годы - им все еще было стремно друг другу в глаза смотреть.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пиздец у вас там творился в этих 90х. Хорошо хоть мне такое пережить не придется, и никому другому, надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да,все школьные "чмошники" обычно были чмошниками до первого нащупывания у себя яиц,после такого нащупывания обычно в ответ на травлю,уставший от издевок человек,бил обидчика прям в его наглый еблет,после чего у обидчика шёл мыслительный процесс на тему : "А стоит ли оно того,за каждый самоутверждающий выебон получать в ебальник",если человек не совсем дебил ,то обычно приходил к выводу ,что не стоит,и отставал от "чмошника" )) а насчет волосатости лица,так это вообще похуй по моему,у кого там и как растет,ну по крайней мере в мои школьные годы всем точно похуй было)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассники некоторые, с 12-13 брились, и че? такой прям показатель))
А состариться еще успеешь, не переживай:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз-таки повод переживать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, мне норм. Друг бомбит от того, что постоянно волосню сбривать надо, а мне норм )
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я такой же. Не, меня конечно никогда не избивали, но обиды забываю очень быстро. Вообще нет в мире ни одного человека, на которого я бы держал зла. Он может появиться на пару часов, но потом все проходит) Причем проступок то я помнить буду, но ненависти какой-то не будет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же, я не одинока в таком странном поведении)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обиды забываю быстро
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня в третьем классе такая же ситуация была - был одноклассник, который в школе заискивал передо мной, а на тренировках издевался и унижал. Я долго его прощал, до самого переезда в Россию.

А потом я вырос и осознал что если тебе причинили боль или дискомфорт - надо сразу отпиздить\подставить\унизить, а потом можно и простить. И жить стало легче.

Рекомендую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, повезло уметь не застревать в обидах.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот везуха чувак, это не недостаток - это твое достоинство. От обид пользы никогда не бывает, всегда побеждает рассудок. Я как раз-таки страдаю обидчивостью и с этим тяжело бороться, и если не хочешь потерять друзей вокруг, то приходится это искоренять, а это страдание.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А нужны ли такие друзья,когда постоянно приходится бороться с собой,что бы не держать обиду на них? Настоящих друзей не может быть больше 2-3х.И если это настоящие друзья,то они сами будут извиняться за какие-то неправильные слова или действия..

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, сейчас таких друзей нет, но на девушку часто обижаюсь, че тут поделать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Такие друзья есть - ты просто плохо ищешь или не ищешь вообще.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что? какие друзья есть?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую тебе. Будешь жить долго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор помню того выпендрежного мудилу который мне во втором классе нос сломал. У меня вообще хорошая память и от этого у меня проблемы, вроде социофобии и ненависти к людям. Так что у тебя все круто.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так вижу что тут двоякая ситуация. С одной стороны запоминание обид портит настроение и может привести к появлению социальных проблем. С другой стороны: будешь забывать обиды — будешь повторять те же ошибки. И фиг его знает как лучше реагировать) Наверное по ситуации. А вообще лучше не общаться с теми кто к тебе плохо относится, по возможности... Что-то меня понесло, лучше остановлюсь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, то есть общаться только с бабушкой.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага) ну еще можно с новыми людьми знакомиться кошку завести, или не кошку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Животина есть, а знакомиться не умею.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш случай хорошо показан в фильме "Управление гневом")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы? Нормальный фильмец, один из любимых!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот такое же впечатление, что той бабе тоже по морде надо было съездить чтоб походила красивая. и думала своими куриными мозгами кого о чем просить

1
Автор поста оценил этот комментарий

раз уж обвинили и приговорили и отгрёб - в принципе уже вроде как заплатил за пи-дятинку

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вступились, это совсем другое. Да и девка, которая это устроила похоже никаких уроков жизни не получила.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что вторгаюсь, но, как бы, я и попросил помочь разобраться с обидчиком, так как ничего поначалу не понял, с ним повторно встретиться не смог - он издалека только продолжал угрожать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда другое дело. Вот только виновнице несмываемый макияж зря не нанесли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Макияж...


У нас работал (недолго) парень, который из-за измены жены ей всё лицо исполосовал ножом. Прошло уже много времени, он отсидел, у нее всё лицо в шрамах, живут снова вместе. Ей больше некуда, его устраивает. Я у него спросил, ты жалеешь о поступке? Он сказал, что нет, она заслужила.


Для меня лично это не мыслимо, а как по Вашему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это для вас, а вот по сути, она и оклеветала и поспособствовала избиению. То, что тот, который полез махать кулаками не разобравшись - мудак, понятно, но мудак по глупости и незнанию, то вот она - расчётливая сука, которая делала все действия осознанно и знала что к чему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поставить этому чуваку условие, что он должен отпиздить эту бабу за такой навет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ну ты пиздец,я бы его посадил нахуй до конца жизни это в лучшем случае,в,худшем изуродовал по страшному,спустя время,без лица
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сажать надо. Но, боец, ты про неё ещё совсем забыл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про кого неё?комент для этой темы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бабу, которая оклеветала

2
Автор поста оценил этот комментарий

я тут почитал твои ответы... ты просто терпила, по-другому не сказать. Не подумай, я на твоей стороне в этом конфликте, но такие люди-животные и понимают только силу. Шлюха должна была понести наказание!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пусть будет так, значит для некоторых в данной ситуации я - "терпила". Но даже сейчас, вернувшись назад, ничего не стал бы менять. В те моменты я поступал так, как считал правильным. И мне не обидно) Терпилы ведь не обижаются - они терпят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_77844016

Вполне годный совет между прочим, шлюха бы поняла, что за слова нужно отвечать, к тому же из-за нее пострадал невиновный человек

2
Автор поста оценил этот комментарий
Святой человек
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, продолжай рассказывать что ее не ебал. а то мало ли)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто братки им занялись, а я вообще не обидчивый, чего уж там.
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты терпила

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать я терпила

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты канеш не серчай, но это называется "терпила".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот посерчаю сейчас немного, читать нужно внимательно и скоропалительных выводов не делать.

#comment_77855469

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"посерчаю"...блин, какой ты хороший )

1
Автор поста оценил этот комментарий

-- А сам я не обидчивый с детства, очень быстро забываю обиды
Ты слаб и немощен, а не "не обидчивый"


Нужно было заявление в полицию писать.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В разгар "охоты" за эти парнем, ко мне подошли его три друга и просили за него. Говорили, что парень раскаялся, сильно извиняется, умоляет о прощении.


А что же я думал в тот момент. Блин, столько серьезных людей ради какой-то мелкой банальщины вынуждены тратить своё время. Мне было жутко стыдно перед ними, но колесо уже закрутилось и даже, если бы я захотел - то его не остановил.


А обида? Может где-то и была глубоко, но я её уже совсем не замечал по сравнению с впечатлявшим развитием событий.


И да, в то время я был, действительно, слаб и немощен)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За него "попросили". Для любого подонка нет ничего проще, извиниться. Заплатить пустыми словами за реальный вред здоровью, украденные деньги или твои упущенные возможности. Абсолютно нелепая причина оставить месть. Это очень по-детски мягкотело. И глупо.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ёшкин-моторёшкин (блять), вы что читать в слова не можете?! Наказали драчуна очень жестко, я просто психику не хотел тут разрушать никому...


Блять, он спрятался в посёлке каком-то (рядом с родными краями где-то). Там прокурор был поднят, местные бандиты, менты все - его вытащили с хаты какой-то. (Знакомый знакомого оказался очень крутым перцем). Прессанули, все грехи его подняли, на контроль поставили... Что они там еще делали с ним мне неведомо.. Ибо все, он сам, наши общие друзья и я сам - были в полном ахуе и в ужасе от всей движухи. Тот крутой дядя еще "обиделся" и на прокол "стрелы" и посчитал это еще и личной обидой, так как должен был самолёт отправлять (приехал в костюмчике с чемоданчиком, в котором документы на отгрузку) и его самолёт еще прождал - специально сдвинули расписание вылета из-за этой встречи (Этот "дядя" мне сказал, что час простоя самолёта только стоит 1000 баксов).


Я после этого случая зарёкся вообще когда-нибудь обращаться за помощью к таким "знакомым" знакомых. Блять, я за всю жизнь столько не заработаю, чтобы "отблагодарить" такую "работу".


Блять (трухлявый пень), да там о "тёлке" просто все забыли уже, там такие страсти загорелись!

К тому же, в те времена у ребят, живущих по понятиям, вообще не принято было срачи из-за тёлок разводить - западло считалось!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот это збс )) одобрямс

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не эта парнишка виновата в этом случае. Как и с наемным киллером первым должен понести наказание заказчик, в твоем случае та девушка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в твоем случае та шкура ебаная

пофиксил

Автор поста оценил этот комментарий
Написал бы что его заразили штаммом редкой болезни от которой умирают долго и крайне мучительно, и что если еще раз накосячит то неполучит следущюю дозу противоядия, которое необходимо пить регулярно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, из рассказанного мне, я понял, что так примерно и произошло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельно простите, что "блядь" написано через "т". Я знаю, на Пикабу это очень важно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы все офигеть какие крутые, судя по минусам)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А заявление в полицию тогда так не работало, как сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что он его изнасиловал)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, ты снял побои и парень присел? А перед судом, поняв что садится за просто так - отпиздил эту тварь.
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как бы и парень мразь. Не разобравшись чуть не убил человека. Да и вообще странная мораль: мрази есть среди всех
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле сложно не поверить сразу же любимой девушке

34
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей истории мразью оказалась не только девушка но и парень. Вот так взять и без разбору пиздить человека, это ж каким ублюдком нужно быть?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего поразило тогда, что избивал он меня в достаточно недееспособном состоянии - правая рука в гипсе у меня была.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю кто в такой ситуации хуже. Девушка которая оболгала невиновного или парень который как псина кинулся на команду "фас".

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Манипулировать людьми вовсе не трудно..Наглядный пример - СМИ.Почитайте какой-нибудь жалостливый репортаж и комментарии к нему.90% прочитавших абсолютно не пытаясь вникнуть в суть дела и выслушать противоположную сторону готовы "вешать","жечь","отрывать яйца","сажать на кол" и т.п..На пикабу - гора примеров..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами согласен. Ту уйма таких примеров. Но всеже в основной массе это диванные линчеватели которые балаболят. Одно дело прочитать новость и на эмоциях оставить гневный комментарий, и совсем другое реально идти и делать из человека инвалида, по первому зову. Даже если человек на эмоциях пошел, то пока идет можно же остыть и начать хоть маленько думать.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль еще в том, что среди девушек попадаются еще те мрази.



Странное утверждение. Девушки что не такие люди как все ? Почему среди них не должны попадаться мрази ?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль еще в том, что среди девушек людей попадаются еще те мрази.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь они сидят в тюрьме?
7
Автор поста оценил этот комментарий

про историю ничего не говорю - пиздец он и есть пиздец

только моралей таких сексистских не нужно, мрази попадаются вообще среди всех людей, а не "среди девушек"

чет обидно как то стало просто

2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, всегда нужно сначала решать всё словами в таких случаях, если не получается, переходить на язык пиздюлей. Я надеюсь, ты потом преподал тому мудаку урок словесной речи посредством ударов по ебальнику?

2
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно ни разу не защищаю женщин(мразей, знаю есть такие) но...кхм... это звучит слишком...как это сейчас говорят??? а, котолампово! Ну уж шлишком все совпало!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал на электричке в Екб из гостей на учебу из Артемовского, от бабушки с дедушкой (сам всю жизнь прожил в другом маленьком городке). Девушка оказалась из Буланаша (пригород Артёмовского). Со мной в общаге жили пара парней тоже из Буланаша, на этом совпадении, в принципе, и познакомились с девушкой. А ее парень оказался другом тех моих друзей, и пару раз в гости приезжал в нашу общагу, там то я впервые с ним и познакомился.


Но подробно об этой Санта-Барбаре я узнал уже несколько дней спустя после избиения. Что же, мир у нас порой значительно меньше, чем кажется)


А то, что у меня всегда было очень много знакомых (друзей) - это еще один мой недостаток - слишком я общительный и коммуникабельный, а еще всем интересующийся, за что очень часто и прилетало).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё, всё... я понял... только не начий...будем считать что пруфи предоставлены=)

Автор поста оценил этот комментарий

Тёмную этому типу надо было устроить за это, отпиздякать от души.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утолю немного Вашу жажду)

#comment_77855469

19
Автор поста оценил этот комментарий

А если не промолчит, то та внезапно всё осознает и перестанет так себя вести? Смешно

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но все будут знать что это за мразь
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себе это представляете? Нужно сделать рассылку вк с текстом "Маша Иванова - лживая мразь"? Так скорее от тс все отвернутся

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем всем рассказывать? Можно анонимно написать тому парню "Маша Иванова тебя кинула. Ее страницу не взламывали. Она теперь всем хвастается как тебя нагрела.".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? С чего ты взял что анону поверят, а прекрасной бабе нет?

Автор поста оценил этот комментарий

1. Как найти того парня
2. Даже если напишешь ему, есть вероятность, что он не поверит
3. Если и поверит, то уже на нём что ли миссия по распространению правды будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Ну я думал это типо общий знакомый.

2.Может хоть призадумается и хоть как то проверит.

3.Нет никакой миссии по распространению правды. Максимум помощь несчастному в возврате денег.

А по хорошему нужно было ей высказать, что она поступила как падла. Может быть это ее не вразумило бы, но смеяться она бы перестала.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, видимо, реально лох. Если у него есть номер карты, то можно подать заяву и т.д. И дуру быстро вычислят. А может он просто чувачок из её френдзоны и для неё ему ничего не жалко.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Промолчать или нет не так важно. У них же круг знакомых не 100% совпадает. Сегодня одних знакомых, завтра других...


А ведь и вправду лох. Просто так бросить деньги... Надо хотя бы голос усышать того кому бросаешь. Тогда и таких вот ситуаций не будет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тоже одну знакомую часто "взламывают". Я ничего не подслушивала, не берусь судить, но просто это уж боооольно часто случается. Взламывали ее уже раз пять. И с её слов, каждый раз много кто из знакомых переводит большие суммы. И что самое удивительное, что происходит это именно тогда, когда она собирается ехать в отпуск. Не знаю как можно столько раз подряд на те же грабли..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный. Просто прекратит с ней общение в лучшем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двацаток таких наивных и можно жить безбедно !

Автор поста оценил этот комментарий
В щщи с вертушки такой знакомой
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль в том, что не надо верить в выдуманные истории кармодрочеров.

Автор поста оценил этот комментарий

А что надо сделать в такой ситуации? Поговорить с человеком? на лицо взрослая сформировавшаяся сволочь, тут хоть колени человеку прострели, не факт, что одумается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку