-24

Когда любящему стабильность интроверту становится скучно

Знакомьтесь, Дима.

Когда любящему стабильность интроверту становится скучно Художество, Ирония, Черно-белое, Комиксы

Чтоб вы понимали: Дима - это иронический персонаж. Это социофобный шарик-интроверт, который круглый год занимается однообразным делом, например, кодингом у себя дома из которого он даже не выходит, т.к. есть представленные на картинке помощники, которые делают множество работы за него. Помимо кодинга в его "развлечения" входит разве что аниме потому что 3D не нужны.
Девиз Димы :"Постоянство - признак мастерства".

Дубликаты не найдены

+4
если шутку надо объяснять, то это плохая шутка
ещё комментарии
0

да ладно , не оправдывайся. Плюс тебе отважный зайчишка .

ещё комментарии
Похожие посты
31

Sequential Art (1133 – 1137)

100<|200<|300<|400<|500<|600<|700<|800<|900<|1000<|1100<|

1132<|

Sequential Art (1133 – 1137) Фурри, Комиксы, Sequential Art, Jollyjack, Черно-белое, Перевод
Sequential Art (1133 – 1137) Фурри, Комиксы, Sequential Art, Jollyjack, Черно-белое, Перевод

Наконец-то выкладываю продолжение комикса.

Предыдущие серии (последняя 1132) прекратили выкладывать на Пикабу около года назад так как сначала автор на какое-то время сделал перерыв, а там и на перевод забили.

Показать полностью 1
193

Поющие грибы

Пожалуй, это одна из самых красивых вещей, которые я рисовала за последнее время.

Создана она была мною спонтанно, неожиданно начавшись в уголочке скетчбука, и, постепенно обрастая деталями, она обрела свою историю и персонажей.

И теперь с чувством будто я отрываю ее от сердца, я все же очень хочу показать эту работу миру.

У каждого гриба своя жизнь и свой характер, - как так получилось передать их индивидуальность, - спросите вы? Я думала как гриб, чувствовала как гриб, была грибом. Грибник, гриб, грибочек! Гриб, гриб, мухомор! Четвертый круг грибного ада по Данте; мухоморный рай в чистилище споровых душ, и все тут!

Поющие грибы Иллюстрации, Ботаническая иллюстрация, Грибы, Черно-белое, Графика, Рисунок, Персонажи, Художество, Длиннопост
Поющие грибы Иллюстрации, Ботаническая иллюстрация, Грибы, Черно-белое, Графика, Рисунок, Персонажи, Художество, Длиннопост

Больше моих работ туть ---> http://instagram.com/krandibober

https://vk.com/krandibober

Показать полностью 1
153

Камни и палки

Камни и палки Mrlovenstein, Комиксы, Юмор, Парадокс, Врачи, Кости, Ирония, Перевел сам

Просто у некоторых очень тонкая душевная натура, но очень толстая кожа, как у бегемотика.

Бöнус, чтобы слова только радовали:

Камни и палки Mrlovenstein, Комиксы, Юмор, Парадокс, Врачи, Кости, Ирония, Перевел сам

P.S. В кои-то веки Mr Lovenstein нарисовал кого-то не голым.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: